Alexey Argentum не рекомендує цей магазин
29 вересня 2021

Купив: Рюкзак Onepolar W1002 green

Відповідь представника «Derby»
Доброго дня! Так, дійсно, в новому надходжені рюкзаків OnePolar, виробник змінив дизайн в деяких моделях, зокрема в моделі 1002. На жаль офіційний предствник не змінив фото на офіційному сайті, звідки ми отримуємо інформацію та фото. Відповідно і на нашому сайті не оновились фото. Ви обрали накладний платіж, тобто мали можливість відмовитись від товару при отриманні на пошті. То нашо ви його отримали і зараз робите когось винним? До речі, Ви маєте 14 днів щоб зробити повернення товару. Щодо невідповідності ціни в 30 грн, можливо сталась якась помилка в накладній, бонуси застосовуються на наступну покупку, тобто ви сплатили рівно ту ціну, що вказана на сайті, Це питяння легко можно було вирішити зателефонувавши на гарячу лінію магазину. Прикро що вам не сподобався наш магазин, але тут скоріше питання не до нас.
SerSplin рекомендує цей магазин
9 квітня 2021

Купив: Стильный рюкзак для ноутбука Arctic Hunter B00208, многофункциональный, с кодовым замком, 24л, Замовлення №17832

Доставили быстро и качественно, еще и с подарком, покупкой очень довольный. Сайт очень хороший, с адекватными ценами и замечательным персоналом, нацеленным на покупателя, очень приятно покупать, рекомендую!
Відповідь представника «Derby»
Спасибо за отзыв! Будем рады новым заказам)))
Perky bear рекомендує цей магазин
6 серпня 2019

Купив: Портфель шкіряний КРОКОДИЛ коричневий 0626012,01C

Мне очень понравилось сотрудничество с данным магазином. Был сделан заказ, понравился портфель Manufatto Крокодил коричневый. Портфель изготавливался под заказ. Заказ получил на новой почте на 6-день, супер скорость. Общение с магазином оставило приятное впечатление. Сам заказ был очень тщательно упакован, в коробку как у ноутбука, далее сумочку. Качество портфеля отличное, размеры как и заказывал, ключница в комплекте. Рекомендую к сотрудничеству данный магазин, спасибо.
Відповідь представника «Derby»
Спасибо за Ваш заказ! Обращайтесь к нам снова, будем рады! ))
4 жовтня 2017

Купив: Рюкзак міський GORANGD BW-1355 чорний, Замовлення №3613

Заказ приняли в воскресенье, в среду рюкзак уже был у меня. Менеджер приятный, нашел нужный мне цвет на складе другого магазина, так как нужного цвета на складе не было. Рюкзак качественный, был со всеми бирочками, запакован. Порадовала гарантия в 50 дней :) Магазин на основе этой покупки могу рекомендовать.