Money Maker рекомендує цей магазин
8 лютого 2024

Купив: Робот мойщик окон Hobot R3, Замовлення №10909

Благодарю менеджеров магазина Rbotics.ua город Одесса за помощь в выборе робота мойщика окон. Прибором очень доволен. Рекомендую.
Міха Вініченко рекомендує цей магазин
4 серпня 2023

Купив: Робот-пилосос з вологим прибиранням M8 Pro, Замовлення №9703

Дякуємо Вам за вищу оцінку. Сподіваємося, що відвідаєте нас ще раз:)
Костянтин не рекомендує цей магазин
29 травня 2023

Хотів купити: Dreame W10

Зробив замовлення в п'ятницю ввечері. В суботу пообіцяли, що в понеділок відправлять. В понеділок виявилося, що товар може буде в четвер, бо на митниці затримка. Тобто магазин зазначає товар "в наявності" який десь закордоном і не зрозуміло скільки чекати. Ще й російською розмовлять з клієнтами. Замовлення було відмінено та гроші повернулися.
Відповідь представника «Robotics.ua»
Добрий день Приносимо вибачення за незручності. Інформація, описана Вами у відгуку, передана нашим фахівцям для детального розгляду та вжиття відповідних заходів щодо покращення якості нашої роботи. З повагою компанія Robotics.
4 жовтня 2022

Купив: Вертикальний + ручний пилосос (2в1) JIMMY H9 PRO, Замовлення №7802

На сайті у формі запитань зв'язався з менеджером, бо була помилка в описі і вже через 5 хвилин зробив замовлення. Зі мною в ту ж мить,секунд через 30 зв'язались та підтвердили, що товар у наявності. Наступного дня я поїхав і забрав його з магазину.
яна колосовскаяя рекомендує цей магазин
2 вересня 2022

Купив: Roborock 2

Магазин находиться в Одессе. Подъехав с мужем да одной моделью , продавец посоветовал в ту же стоимость более новую модель с усовершенствованными способностями . Очень грамотный подход , рассказали подробно за каждую модель , работают оффициально . Однозначно рекомендую
sima749 не рекомендує цей магазин
15 січня 2022

Хотів купити: Xiaomi Dreame t30

Не надо ставить зениженую цену несоответствующую на сайте!
Максим Мосьондз рекомендує цей магазин
28 грудня 2021

Купив: Xiaomi Dreame d9 pro

Швидко, зручно ! Найнижча ціна, безкоштовна доставка, щей в подарунок блютуз колонка! Відправили в той же день, все прийшло згідно замовлення ! Магазин рекомендую !
NazarTernopil рекомендує цей магазин
24 жовтня 2021

Купив: Hobot Legee 7, Замовлення №5369

На момент замовлення даного робота ніде не було в наявності (про що було вказано на сайті). Тому зробив передзамовлення. Через декілька днів робот з'явився, менеджер повідомила мене та уточнила деталі доставки. Робота купляв по повній передоплаті. Відправили через 2.5 години після оплати, на наступний день робот був у мене. Відмінний сервіс, рекомендую.
Відповідь представника «Robotics.ua»
Дякуємо за високу оцінку роботи нашого магазину. Чекаємо на Вас за новими покупками!
Ihor Mark не рекомендує цей магазин
6 вересня 2021

Купив: Xiaomi Dreame V11, Замовлення №4855

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Заказал ручной пылесос Xiaomi Dreame V11. Заказ оплатил сразу на сайте. В итоге получил пылесос Xiaomi Dreame V11 SE в совершенно другой комплектации (в более дешевой). Предложили вернуть, но на вопрос о возврате денег четкого ответа не услышал ("все зависит от руководства"). Чтобы не остаться и без пылесоса и без денег решил оставить пылесос. Магазин не рекомендую. Кстати ошибку (если это ошибка) и описание на сайте (прошло 5 дней) не исправили.
Відповідь представника «Robotics.ua»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Действительно произошла ошибка в описании товара. Модели V11 и V11 Se практически не отличаются, поэтому модераторы ошиблись в описании. Товар отправлен на модерацию и будет исправлен. По поводу оплаты и возврата: Узнав что Вам ошибочно отправили не ту модель, сразу было предложено вернуть товар без каких либо финансовых потерь с Вашей стороны. Вам не нужно решение руководства для решения возврата. Вы по закону можете вернуть любой товар в течении 14 дней, тем более что наша с Вами сделка фискализирована. Вы от возврата отказались (Ваше право). Вы кстати до сих пор можете вернуть нам этот пылесос, при условии если Вы его не использовали. Еще раз извините и очень надеемся на понимание
Добрый день. На самом деле отличия моделей существенные. Самое главное отличие это ёмкость аккумулятора. В модели V11 SE он 2500 мАч, а у V11 3000 мАч. А так же основная щетка у SE совершенно другая. Если бы я услышал четкий и внятный ответ от оператора когда я получу свои деньги обратно, то сразу отправил бы Ваш товар на возврат.
10 вересня 2021 Відповісти
lihachyovvlad рекомендує цей магазин
17 квітня 2021

Купив: Робот Пылесос Ecovacs Deebot Ozmo T8 AIVI (DBX11-11)

Понравился выбор роботов пылесосов. Можно пощупать в живую, даже некоторые модели можно потестить. А то в интернете только картинки, фейковые обзоры, а толком ничего не понятно. Заказал доставку домой, потому как есть бесплатная услуга подключения и настройки робота прямо у вас дома!
Відповідь представника «Robotics.ua»
Спасибо за хорошую оценку работы нашего магазина. Ждем Вас за новыми покупками!