Mr. User не рекомендує цей магазин
27 вересня 2023

Хотів купити: Морозильна скриня LCB3LF20W0

KAVA DNEPR рекомендує цей магазин
27 вересня 2021

Купив: Райзер Compuland Riser Card PCI-E 1x to 16x 6 pin ver. 009 max

Позвонил в магазин, быстро ответили по наличаю товара, попросил реквизиты для оплаты, скинул всю сумму, и в тот же день отправили посылку по новой почте. Райзера хорошего качества и уже в работе. Спасибо за оперативность!
Влад Некрасов не рекомендує цей магазин
7 травня 2021

Хотів купити: Електропіч Asel AF-0123 (40-23) 40л. бордова

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

даний магазин займається обдурюванням з наявністю клієнтів,
xfreesx не рекомендує цей магазин
10 березня 2021

Хотів купити: Стирально-сушильная машина LG F1296CDS3

Товара нет в наличии. Обманывают покупателей.
Katya Velihotskaya рекомендує цей магазин
12 лютого 2021

Купив: Утюг с паром VERELLY

Порадували самою низькою ціною, та швидкою доставкою укр.поштою! Дуже приємно що є можливість замовити наложеним платежем саме укр.поштою. Єдине що хотілось, щоб попереджували що відправка буде експрес доставкою, тому що ціна доставки як для укр. Пошти виявилась високою
Відповідь представника «Магазин Тележка»
Доброго дня! Дякуємо Вам за те, що знайшли час залишити відгук. Ми працюємо над тим, щоб надати нашим клієнтам найкращу цінову пропозицію на ринку та зробити доставку товару максимально комфортною. Дякуємо, що обрали нас та за доречні зауваження. Чекаємо Вас ще у нашому ІМ "Тележка".
приапри авравр рекомендує цей магазин
21 грудня 2020

Купив: Indesit OMTWE 71252 K EU, Замовлення №36217

Відповідь представника «Магазин Тележка»
Доброго времени суток! Спасибо, что нашли время порадовать нас теплыми словами. Ми очень ценим наших клиентов и стараемся сделать каждую покупку максимально приятной и комфортной. Мы рады, что Вы выбрали нас и остались довольны! С нетерпением ждем Вас ещё в нашем интернет-магазине.
Korusy рекомендує цей магазин
18 грудня 2020

Купив: Швейная машинка электромеханическая Leader VS 375

Відповідь представника «Магазин Тележка»
Добрый день! Благодарим Вас за позитивную оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительные впечатления от сотрудничества с нами.
Заказывала швейную машинку. Всё прошло очень хорошо. Товар был в наличии,цена актуальная. Выслали товар в тот же день, цена была ниже чем в других магазинах. Очень довольна работой магазина, рекомендую!
18 грудня 2020 Відповісти
Alexey не рекомендує цей магазин
16 грудня 2020

Купив: Grunhelm GVCM243CR

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Заказывал у них пылесос Грюнхельм, комплектация оказалась не соответствующая описанию (хотя уверяли да все там нормально). С вопросом обменом или возвратом из за несоответствия описанию культурно отказали. На права потребителей (возврат товара, гарантия и т.д.) им все равно! Если не хотите потом проблем с возможным возвратом или обменом на другой товар, не советую у них брать. И еще, за доставку у них дороже выходит, т.к. товар забирает со склада Новая почта, а не сами отвозят на почту.
Відповідь представника «Магазин Тележка»
Доброго времени суток, Алексей! Нам очень жаль, что покупка принесла Вам больше отрицательных эмоций, чем положительных. Согласно действующему законодательству товар подлежит возврату/обмену только если он не был в использовании и сохранил товарный вид. Примите наши извинения за причиненные неудобства.
Он не был в использовании и имел прежний хороший товарный вид.
27 грудня 2020 Відповісти
Roman Lipatov рекомендує цей магазин
24 вересня 2020

Купив: Пральна машина автоматична BTW A51052

Искали стиральную машинку, начиная с топовых магазинов. Везде один ответ: под заказ, самовывоз через 2 дня, доставка через 4. То есть в наличии их нет. В этом магазине оказалось в наличии. Цена полностью соответствует. Обещали доставить завтра. Но доставили сегодня, в день заказа, занесли в квартиру. Очень довольны данным магазином.
Виктор рекомендує цей магазин
20 вересня 2020

Купив: Плита газовая Gorenje G 5113 WF-B

Заказывал плиту по телефону, поэтому номер заказа в отзыве не указан. Обговорили нюансы оплаты и доставки товара. Продавец хорошо осведомлён о способах и ценах за доставку высокогабаритных устройств. Мне очень понравилось, что несмотря на низкую цену товара продавец шёл навстречу в решении вопросов и заказ прошёл без каких-либо проблем и задержек. Плита приехала в идеальном состоянии, царапины и прочие дефекты отсутствовали. Гарантийный талон так же был в комплекте.