Krug рекомендує цей магазин
18 травня 2022

Купив: Процесор Intel Core i5-11400 (BX8070811400)

Хорошая коммуникация, быстрая отправка (в день заказа). Коробка товара опломбирована, гарантийный талон прилагается. В работе без замечаний. Рекомендую.
Gunther Scheizer рекомендує цей магазин
5 грудня 2021

Купив: SSD накопичувач Samsung 870 QVO 4 TB (MZ-77Q4T0BW)

SSD нужен был не срочно, а ВНЕЗАПНО. Позвонил в субботу за 15 минут до закрытия, говорю так мол и так, я обзвонил несколько магазинов, надо срочно, кто мне продаст его сейчас, тот и молодец. Через полтора часа курьер с диском был у меня. Парни молодцы, товар был реально в наличии, а не "у нас ничего нет, кроме сайта, ждите пока отгрузит поставщик". Спурдог реально работает, даже в Шаббат! SPURDO SPARDE EBIN ::---DDXDD
Anatoliy рекомендує цей магазин
29 квітня 2021

Купив: Процесор Intel Core i7-10700 (BX8070110700), Замовлення №4477

Замовлення виконано швидко та якісно, без затримок. Дякую магазину за гарну ціну.
Slava7572 рекомендує цей магазин
29 січня 2021

Купив: процессор Intel 9700K, Замовлення №4417

Андрей Алексеенко не рекомендує цей магазин
25 січня 2021

Купив: процессор AMD Ryzen 5 3400G, Замовлення №3626

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

spurdog интернет магазин - не выполняет гарантийные обязательства по замене процессора. и нарушает права потребителя по возврату денежных средств. Не рекомендую spurdog интернет магазин. является ненадёжным поставщиком.
Azazavr рекомендує цей магазин
4 листопада 2020

Купив: Процессор Intel Core i7-9700 (BX80684I79700)

Все отлично. Заказал "быстрым заказом" вечером, утром меня уже набрали и к вечеру доставили.
Lilya рекомендує цей магазин
2 червня 2020

Купив: SSD накопитель M.2 512GB Samsung 970 PRO (MZ-V7P512BW)

Заказывала ССД в этом магазине, все быстро оформили и доставили. Огромное спасибо за оперативность.
РусланK рекомендує цей магазин
7 травня 2020

Купив: Процесор AMD Ryzen 9 3900X (100-100000023BOX), Замовлення №4003

Сделал заказ около 14:00, перезвонил. Уточнил все условия, около 15:00 оплатил. На следующий день в 10:00 утра забрал из Новой Почты. Хорошо упаковано, товарный чек + гарантия. За доставку заплатил 132 грн (упаковка, доставка, страховка). Самый лучший вариант на рынке на 05.05 :). Нет надбавок за сервисное обслуживание и реально быстро. Буду пользоваться
eHoLai рекомендує цей магазин
19 квітня 2020

Купив: Процесор AMD Ryzen 7 3800X (100-100000025BOX), Замовлення №3977

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Сделал заказ поздно вечером, утром перезвонили уточнили детали и в обед отправили, на следующий день получил. Очень благодарен за оперативность! :)
cristatusp2 рекомендує цей магазин
25 лютого 2020

Купив: Процессор AMD Ryzen 5 3600 (100-100000031BOX), Замовлення №3930

Все быстро,соответствует заявленному.Магазин рекомендую.