Name рекомендує цей магазин
29 жовтня 2021

Купив: TK LIGHTING 12038

Заказывал две бра, доставили вовремя. Уже дома обратил внимание когда открыл упаковку, что одно бра с царапиной, поменяли без проблем. Хороший магазин, рекомендую
Echopraxia не рекомендує цей магазин
16 червня 2021

Хотів купити: Офісна настільна лампа Eglo 49718 BARNSTAPLE

Не сподобалося: оформлення замовлення

На сайте этому товару почему-то соответствует торшер. Вообще, насколько я успел заметить, артикулы для EGLO на сайте какие-то совершенно фантастические.
Alex V0id рекомендує цей магазин
21 січня 2021

Купив: Шинопровод NOWODVORSKI 23422, Замовлення №10119/075-1

Делал заказ №10119/075-1. Ожидаемая доставка 20/01/21. С водителем доставки было оговорено время доставки 17.00. Я приехал примерно к 16.45. Перезвонил водителю. Оказалось, он приезжал в 16.25 (была другая доставка в нашем ЖК) и уже уехал. Менеджеры отправили его на другой адрес в центр. В итоге я прождал час до его возвращения, а водитель 2 раза ездил в один и тот же ЖК вместо того чтобы подождать 15 мин. Я мог бы просто приехать к 18.00 и не ждать.
Відповідь представника «Lampa.ua»
Спасибо за ваш отзыв. Мы понимаем что доставка всегда самое больное место и стараемся ее все время улучшать. Но на данный момент доставки "к точному времени" у нас нет. Клиенту всегда озвучивается интервал. В вашем случае водитель приехал в 16:25 именно к вам. Позвонил, не смог дозвониться (вы были в метро как вы сказали позже) и поехал на адрес рядом. Вернулся к вам к 18-00. Никакие менеджеры его никуда не отправляли. Зачем он придумал для вас эту историю мы тоже не понимаем. Но с ним проведена беседа и мы надеемся что этого будет достаточно чтобы он в дальнейшем не включал воображение. P.S В условиях карантина мы сами (сотрудники магазина) пользуемся доставками других продавцов. И две попытки доставки в течение полутора часов - это не самый худший вариант с которым сталкивались )) Поэтому просим быть снисходительными ))
Добрый вечер. В других магазинах процесс организован иначе. Менеджеры, служба доставки или водитель оговаривают время (иногда примерное). За 45-60 мин до приезда перезванивают и уточняют будет ли человек на месте. С водителем было оговорено время 17.00. Не интервал. Я предупредил что по адресу доставки я не нахожусь, ехать мне около 45 мин. Какой смысл приезжать за 30 мин до оговоренного времени не перезвонив, а потом уезжать? И вернуться через 1.5 часа. Можно ведь было просто позвонить и перенести приезд часов на 18. \"В условиях карантина\" - самая не профессиональная отговорка 2020.
7 лютого 2021 Відповісти
Володимир Кузьменко рекомендує цей магазин
10 грудня 2020

Купив: Світильники точкові

Дякуємо за відгук. Звертайтесь
Artem Repnikov рекомендує цей магазин
13 листопада 2020

Купив: NOWODVORSKI 12340

Замовляв в них два рази, дуже багато всього, освітлення на всю квартиру. Все прийшло швидко, все ціле, все вже повісили та воно працює. Ніяких зауважень нема, оплачував через рахунок, з цим теж все добре. Ремонт показав що такі поставщики це рідкість ) В майбутньому і надалі буду в них замовляти.
olegnemirov рекомендує цей магазин
23 вересня 2020

Купив: Люстра TK Lighting Люстра 2107 WIRE COLOUR

Заказывал весной, но отзыв напишу сейчас! Все замечательно, сайт очень удобный, нашли все что нужно очень быстро (а нужно было очень много всего), на все возникшие вопросы оперативно ответили, цены демократичные, большой заказ из десятков позиций прислали очень хорошо упакованным. Придраться, даже если очень сильно захотелось бы, совершенно не к чему, я всем доволен
Мар’ян Лисак рекомендує цей магазин
22 червня 2020

Купив: eglo palermo 89465

Доставка прошла в указанное время, понравилась упаковка (честно скажу, переживал за целостность хрупкого груза), удобный сайт и полезные видеообзоры товаров
Олег Керенович рекомендує цей магазин
9 квітня 2020

Купив: Замовлення №00326/088-1

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Зручний пошук на сайті.
Maksym Kynytsia не рекомендує цей магазин
3 грудня 2019

Купив: Бра EGLO 83187, Замовлення №91127/093-1

Не сподобалося: сервісна підтримка

Купил два бра. После установки и включения света увидел, что плафон весь поцарапан. Выглядит как звёздное небо. Второй нормальный. Позвонил в магазин про обмен. Обещали перезвонить и в ответ тишина. В 18:20 уже никого на работе нет. Замечательная организация, которой я никому не советую пользоваться.
Відповідь представника «Lampa.ua»
Добрый день, Максим Приносим Вам извинения за причиненные неудобства Как вы сами написали - дефект стал виден только после установки и включения, обычный внешний осмотр не смог его выявить. Сейчас период максимальной загрузки и поэтому с вами не связались достаточно быстро. Насколько я знаю - на данный момент уже согласован вопрос как и когда мы заменим вам плафон.
Yurii не рекомендує цей магазин
25 листопада 2019

Хотів купити: Точечный светильник NOWODVORSKI

Цена не соответствует
Відповідь представника «Lampa.ua»
Добрый день, Юрий У нас на сайте цены всегда актуальные. А за последний год они практически даже и не изменяются. Если же вы имели ввиду что цена отличалась на хотлайне и на сайте или отличалась появилась/исчезла скидка на акционный товар - то такое к сожалению возможно но очень короткий промежуток времени - если изменение цен/скидок на сайте и загрузка их на хотлайн произошли неодновременно. Обычно цены могут отличаться буквально несколько минут Если вы попали на такую ситуацию - приносим вам извинения. Постараемся в дальнейшем добиться большей синхронности изменений цен на сайте и в других сервисах