King Show не рекомендує цей магазин
23 лютого 2022

Хотів купити: Рюкзак miltec

Сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Товара не было в наличии и об этом мне пришлось узнавать самому, так как заказ я сделал и после этого тишина, никто не набрал, пришлось самому звонить и узнавать
Добрый! На сайте был указан статус "нет в наличии". Всегда набирают, возможно не дозвон был.
27 березня 2022 Відповісти
Владимир рекомендує цей магазин
27 вересня 2021

Купив: Корнеудалітель Fiskars Инструмент для удаления сорняков Xact 139950 (1020126), Замовлення №15329

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Ara8131 не рекомендує цей магазин
29 листопада 2019

Хотів купити: Нож Fiskars K40 (125860), Замовлення №10317

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Відповідь представника «In-Sad»
Очень много заказов оформленных на самовывоз - не забираются. Причина - заказчик или передумал, или не смог приехать. Обычно перезваниваем выясняем. Конкретно по этому заказу, - не дозвонились вовремя к заказчику. Был очень тяжелый день на складе. Целый день электрики работали с подстанцией, компьютеры перезагружаются, связь с сервером - через раз, свет то есть то нет. Склад пришлось закрыть в 16.00 Сработал человеческий фактор - оператор интернет магазина, что не оповестил вовремя покупателя.
detiua не рекомендує цей магазин
5 листопада 2019

Хотів купити: Термос Esbit VF500ML Black (017.0025)

Отзыв нейтральный. Заказал термос - на следующий день перезвонили уточнили адрес доставки. На сайте было указано - бесплатный курьер - это я уточнил при заказе - ок - ок. Доставка через 4-5 дней - ок. Звонок курьера - к оплате за курьерские услуги? если б этот нюанс не оговаривался заранее - ладно. но по факту - отказ. На сайте уже пофиксили и курьерской бесплатной нет. Итог: потраченное время! при стоимости товар + доставка курьера можно взять в любой оффлайн точке - коих множество.
Відповідь представника «In-Sad»
Отзыв не соответствует действительности Курьером товар не отправляем. Доставка термосов Esbit, только по Н Почте, срок доставки 1-2 дня с уважением интернет магазин In-sad
Aleksandr рекомендує цей магазин
30 січня 2019

Купив: Профессиональный нож Fiskars Essential поварской 21 см Black 1023775, Замовлення №7659

Не сподобалося: сервісна підтримка

Отличный магазин. Все соответствует! С ножем идёт гарантийный талон (заполненный)! После заказа через корзину перезвонили на следующий день, отправлено сразу в день подтверждения заказа. Мне всё понравилось.
Александр-2 не рекомендує цей магазин
9 січня 2019

Хотів купити: Лезвие сменное 7/3 для секатора Felco 7;8;8СС и Пружина Felco 2/11 для секаторов Felco 2, 4, 5, 6,

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Заказ приняли, обещали выслать завтра. Прошло 10-ть дней - звоню им снова. Они мне отвечают, что ничего не выслали, т.к. цена на товар другая - намного дороже. Я потерял время, а они потеряли Клиентов - не заказывайте у них.
Олег Леонидович не рекомендує цей магазин
28 листопада 2018

Хотів купити: Wildo Camp-A-Box Light Orange (W20262)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Куча потраченного времени на выбор, а товара нет в наличии
funnyimp рекомендує цей магазин
28 березня 2018

Купив: Набор посуды Wildo Camp A Box Basic 14752, Замовлення №4674

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Все ОК. Не было в наличии товара, кторый заказывал, но подобрали аналог, доставка через НП. В общем, все хорошо.
22 лютого 2017

Хотів купити: Секатор Gardena Classic 20 mm (08757-20), Секатор Gardena Comfort (08790-20)

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

2 раза обратился в магазин. На сайте написано - товар в наличие. Позвонили и сказали что товара нет.