Sergey K не рекомендує цей магазин
2 листопада 2023

Купив: Terra Incognita Vertex Pro 80 / зеленый/серый, Рюкзак експедиційний Terra Incognita Vertex Pro 80 / зелений/сірий, Замовлення №313397

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару, відповідність умов оплати, фіскальний чек

Відповідь представника «Bagfactory»
Сергію, ми вкотре вибачаємось і визнаємо свою провину. Тому одразу запропонували прийняти рюкзак назад, компенсувати повну вартість рюкзака і доставки в обидві сторони. Лише комісію за накладений платіж, яку Ви сплатили Новій пошті за переказ коштів, ми не можемо повернути, оскільки Ви оглянули товар на відділенні Нової пошти і отримали його. Стосовно оплати за доставку, дійсно на Хотлайні не була оновлена інформація. Дякуємо, що звернули нашу увагу і ми це вже виправили. Ви повідомили, що не будете повертати рюкзак. Сподіваємось, він Вам буде служити довго і в задоволення)
mechanic не рекомендує цей магазин
24 листопада 2020

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Жена пыталась договориться с ними по телефону посмотреть сумку в живую перед покупкой. Но менеджер на другом конце провода сказала, что просто так они эксплуатировать своего курьера не будут, т.к. человеческий ресурс очень ценен для них и привезут в свой офис для просмотра только если однозначно будем покупать, руководствуясь картинками на сайте. В другом интернет-магазине такой проблемы не возникло, поэтому смотрели выбранный товар и покупали там же, а не здесь. Не рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «Bagfactory»
Уважаемый mechanic, у нас нет физического магазина, где можно посмотреть товары. Офис работает удаленно в период карантина. Есть только интернет-магазин и курьерская доставка. Самовывоз из офиса Вашей жене был предложен в порядке исключения. В период акции "Чёрная пятница" большая загруженность у курьера и нет физической возможности привозить товары на выбор или только на посмотреть если Вы не будете совершать покупку.
khandavelio не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 червня 2020

Купив: Сумка поясная мужская CAT Urban Active черный (83787.01), Замовлення №516956

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Продавец постарался максимально разрешить ситуацию и устранить предыдущий негатив. Считаю, раз гибкость и желание найти общий язык с покупателем, у продавца присутствует, значит есть и желание развивать свой магазин. Считаю ситуацию исчерпанной, на сегодняшний день.
9 червня 2020 Відповісти
kravec.andrey рекомендує цей магазин
18 листопада 2019

Хотів купити: Рюкзак міський Piquadro Coleos / blue (CA2943OS36_BLU)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Ещё летом покупал рюкзак, отлично носиться!
George31 рекомендує цей магазин
9 вересня 2019

Купив: Органайзер для одежды Eagle creek

Однозначно рекомендую этот магазн! Покупал у них не один раз.
Відповідь представника «Bagfactory»
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады, что Вы остались довольны!
barmaleikin не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 липня 2019

Купив: Замовлення №200527

Відповідь представника «Bagfactory»
Уважаемый клиент, мы являемся официальным дилером Hedgren. Работаем с эксклюзивным дистрибьютором Hedgren в Украине. В подтверждение прикрепляем документ. Мы продаем только оригинальную продукцию абсолютно всех брендов, которые представлены в нашем интернет магазине. Нам очень жаль, что Вы недовольны покупкой! Мы готовы принять возврат или обменять портфель на другой, в течении 14 дней со дня покупки, если портфель не был в пользовании и при условии сохранности бирок и товарного вида согласно Закону о защите прав потребителя. Полиэтиленовая упаковка и есть фирменная заводская. Цены устанавливает поставщик. Мы придерживаемся рекомендованной розничной цены.
Представник магазину «Bagfactory»
К сожалению, модератор не прикрепил документ, потому высылаем ссылку на скриншот документа: http://prntscr.com/ohckv6
19 липня 2019 Відповісти
Ок !
23 липня 2019 Відповісти
Сергій Кукос не рекомендує цей магазин
15 лютого 2019

Купив: Чемодан на 2 колесах Travelite PORTOFINO Anthracite L 81, Замовлення №823356

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Bagfactory»
Сергей, возврат товара это обычная частая ситуация. Кому-то не подходит цвет, кому-то размер. За всё время работы магазина Вы являетесь первым, кто решил вернуть пользованный товар. Фото чемодана с пятнами и без бирки у нас есть. Также имеется чек с подписью получателя, о том, что при получении он его осмотрел и чемодан надлежащего товарного вида и качества. Уголок потребителя есть и Вам были предоставлены книга отзывов и предложений, а также уставные документы по Вашей первой просьбе. Книга оформлена надлежащим образом. Гарантия на Ваш чемодан есть, Вам и получателю было это озвучено. Если возникнет гарантийный случай, то мы Вас направим в официальный сервисный центр. Сергей, Вы, и еще 2 Ваших человека трижды приходили возвращать чемодан, угрожая и требуя принять, называя себя юристами, блокируя работу офиса, утверждая, что это директор только что залила чемодан чаем и наставила пятен, по сути занимаясь вымогательством. Есть свидетели. Именно по-этому и была вызвана полиция директором магазина и написано заявление. Обращаться в Общество по защите прав потребителей мы Вам сказали, когда впервые принесли возвращать чемодан и мы увидели в каком состоянии он находится. Если бы мы приняли Ваш чемодан - это бы значило, что следующий клиент купил бы товар, который был в употреблении, а это недопустимо. Все дальнейшие споры с Вами будут проходить исключительно в правовом поле согласно законодательству Украины.
кому цікаво зможе переглянути відео на Ютубі по назві магазину та валізи придбаної у Вас, й кожен сам для себе вирішить що у Вашому Магазині таке книга скарг і пропозицій, і що ви називаєте вживаним товаром. (На валізі ідеальні колесики, які придназначеня для їзди, навіть царапинки немає, а Ви вживаний ще пишете...)
16 лютого 2019 Відповісти
LocEmQ рекомендує цей магазин
31 січня 2019

Покупал у них сумку National Geographic Pro. Связались и доставили товар быстро, при этом в удобное для меня время. Магазином остался доволен, рекомендую.
Відповідь представника «Bagfactory»
Спасибо! Рады, что Вы остались довольны!
solmir17 рекомендує цей магазин
18 вересня 2018

Купив: Travelite Derby (TL087549-20)

Купив валізу Travelite Derby (TL087549-20). Замовлення прийняли швидко, доставили через день. Під час покупки виникла необхідність замінити валізу (через розміри). Менеджер Юля допомогла оперативно вирішити це питання. Взагалі хотів відзначити чіткість роботи і дуже гарну клієнтоорієнтованість
Відповідь представника «Bagfactory»
Дякуємо! Дуже раді, що Вам все сподобалося.
Виктория Виктория рекомендує цей магазин
29 серпня 2018

Купив: Рюкзак міський X-Digital Arezzo 316 Black (XA316B), Замовлення №302820

По заказу связались быстро, все рассказали, сразу отправили, посылка приехала надежно упакована! Магазин советую, отношение к клиенту ответственное, от заказа осталась с отличными впечатлениями!