GDR рекомендує цей магазин
7 липня 2020

Купив: JBL Flip 5 Blue (JBLFLIP5BLU), Замовлення №100321210

Уважний і чемний до покупців магазин. Приємні конкурентні ціни, своєчасна доставка. Оплата на терміналі без комісії при отриманні товару у відділенні НП. Побажання магазину зробити україномовний інтерфейс і розширити варіанти доставки Укрпоштою.
Александр не рекомендує цей магазин
10 червня 2020

Купив: Nokia 7.2 DS 4/64Gb Cyan Green, Замовлення №100320980

Відповідь представника «FOZI»
Уважаемый Александр, Вам уже неоднократно объясняли почему именно так: 1. Мы вам отправили полностью новый и запечатанный смартфон, с заводскими пломбами. 2. Вы вернули на сервис, этот же телефон, но с мелкими потертостями и на нем видны следы использования. Коробка поцарапанная и грязная, также вскрыты оригинальные наклейки-пломбы. Сервисный центр дал заключение что смартфон рабочий и нет никакого брака. Данный товар попадает под категорию - "Товара належної якості" на основании акта сервисного центра о его исправности Стаття 9 ЗоЗПП ''Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі, якщо триваліший строк не оголошений продавцем. Но Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром, або відтворений на дисплеї програмного реєстратора розрахункових операцій'' Товар был в использовании, более того его товарный вид не сохранен. По этому, клиент вообще не может получить возврат средств. Мы пошли вам на встречу, и предложили вернуть 70%, стоимости смартфона. Это своего рода лояльность.
Уважаемые представители компании «FOZI», в свою очередь, я не оспариваю факт что Вы мне прислали не запечатанный смартфон, без заводских пломб. Я несогласен с тем что, даний телефон не исполняет основную свою функцию, мобильной связи. То есть данный телефон постоянно находиться вне зоне сигнала мобильных операторов. Именно в связи с данным фактом я обратился к Вам с заявлением на возврат денежных средств в связи с браком апарата. Что касаться Ваших замечаний по поводу потертостей на коробке телефона, я Вас уверяю их там не было. Телефон в связи с вышеизложенным фактом априори использовать не предоставляется возможным! Ну уж простите если где-то остался отпечаток пальцев! Полностью вся комплектация, включая транспортировочные пальонки были возвращены в целостности и сохранности! Я Вам вернул бракованы товар и хочу получить свои деньги обратно! Вы мне в свою очередь предлагаете вернуть 70% от стоимости бракованого товара!
12 червня 2020 Відповісти
Дмитрий не рекомендує цей магазин
18 лютого 2020

Хотів купити: Смартфон C9s 2/16GB Dark Blue (TP7061A54)

Ужаснное обслуживание, товар, не дали проверить, сначала оплата, потом проверка, вставил симку в телефон все возврата нет, только в сервис, да ссылаются на закон, не было времени посмотреть, так ли это, в других магазинах на 100 грн. дороже, но полная проверка и возврат, абсолютно не рекомдую магазин, на встречу клиенту не идут, потраченное время.
Відповідь представника «FOZI»
Очень жаль что у вас сложилось такое мнение о нашей организации, но симку в телефон и звонить при получении товара на пунктах выдачи действительно не предусмотрено к сожалению.
Nazar Kokorskuy рекомендує цей магазин
23 грудня 2019

Купив: DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz HyperX FURY Black Kingston (HX432C16FB3K2/16), Замовлення №42-12336116

20.12 Замовив, 21.12 забрав. Дуже приємним моментом було те, що коли замовляв наложним платежем, доставка та пересилка грошей була безкоштовною, дрібниця, але приємно. Рекомендую, та буду замовляти ще)
Відповідь представника «FOZI»
Доброго дня. Спасибі, що знайшли час поділитися Вашим досвідом. Ми раді знати, що клієнти залишаються задоволені нашою роботою. І сподіваємося на подальшу співпрацю. Всього Вам доброго.
Микита Саф'янік рекомендує цей магазин
18 грудня 2019

Купив: IdeaPad Miix 320, Замовлення №42-12301337

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Сегодня заказал, сегодня де и получил) Всё как хотелось???? И цена и доставка..чётко???????? Больше вам спасибо ????????
KaterinaS23 рекомендує цей магазин
12 грудня 2019

Купив: Смартфон Honor 20 Pro 8/256GB Phantom Blue, Замовлення №42-12267870

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «FOZI»
Добрый день, KaterinaS23! Мы рады, что покупки в нашем магазине оставляют у Вас положительные эмоции. Желаем только хороших покупок в нашем магазине. Приходите к нам вновь!
Andrew Dulenchuk рекомендує цей магазин
28 вересня 2019

Купив: Корпус Vinga Chaos, Замовлення №100319534

Після оформлення замовлення помилково забув додати ще одну позицію до замовлення і зробив нове. На протязі 5 хвилин мені зателефонували і самі сказали, що згрупують їх, аби я не переплачував за доставку. Представник магазину був ввічливий і зробив все швидко. Хоч і замовив близько 7 вечора, але вже наступного ранку замовлення було передано Новій Пошті і я отримав його за кілька днів без жодних нарікань. Даний магазин рекомендую.
Відповідь представника «FOZI»
Дякуємо Вам за позитивний відгук та за те, що Ви рекомендуєте нас. Завжди раді співпрацювати з Вами.
KACHKATV рекомендує цей магазин
20 вересня 2019

Купив: Навушники з мікрофоном W830BT Black, Замовлення №42-11723473

Нужны были срочно наушники перед поездкой, у всех с доставкой не сросталось, а тут все сделали в лучшем виде. Причем цена низкая и доставка бесплатная, разговор по телефону был информативным и удобным - по моим вопросам и ньюансам отвечали сразу без перезвона. Магазин ОЧЕНЬ советую.
Благодарим Вас за отзыв!
Наталия Гуляева рекомендує цей магазин
11 вересня 2019

Купив: Електром'ясорубка MG-2018B

Заказала мясорубку на сайте, буквально в течении 30 минут перезвонил парень, уточнил всё детали и принял мой заказ. Через 2 дня мясорубка была уже на почте. Указанная цена совпала с объявленой, всё условия заказа и доставки товара были учтены. Рекомендую.
Відповідь представника «FOZI»
Благодарим Вас за отзыв Искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем в дальнейшем только приятных покупок!
Moonflyer рекомендує цей магазин
25 червня 2019

Купив: Пам'ять для ноутбуків 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (CT16G4SFD8266)

Не сподобалося: замовлення через корзину

Замовив у п'ятницю близько 12:00, у суботу забрав з відділення Нової Пошти близько 16:00. Працює нормально. Деякі елементи сайту були неробочі, але все, про що домовилися телефоном, було виконано.