No Face не рекомендує цей магазин
22 серпня 2023

Хотів купити: https://amart.com.ua/index.php?utm_medium=cpc&utm_source=hotline&utm_campaign=GPS-%D0%BD%D0%B0%D0%B2, GPS-навігатор багатоцільовий GPSMAP 66ST (010-01918-13)

Дозвониться не реально. Все номера отключены
Вован :) не рекомендує цей магазин
9 червня 2022

Хотів купити: Батут FitToSky 312 см синий с сеткой

В магазин дозвонится невозможно, наличие и цены скорее всего не актуальны. При заказе весь день ждал звонка, так и не звонили. Набирал сам - никто не отвечает
Відповідь представника «Amart»
Добрый день, приносим свои извинения, была тревога не смогли взять телефон менеджеры. Надеемся на понимание
не бачив там таких товарів, там тільки техніка
10 листопада 2022 Відповісти
Михаил Ткач не рекомендує цей магазин
21 жовтня 2021

Хотів купити: Бензиновий генератор Hyundai HHY 9050FE-T, Замовлення №3237

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Товара в наличии нет, хотя по сайту указано что есть. Не перезвонили пока сам не набрал. Цены совсем не актуальны.
Представник магазину «Amart»
Добрый день, приносим свои извинения, что сразу Вам не перезвонили. У нас сейчас менеджер находится на больничном и некоторые заказы обрабатываются не сразу
22 жовтня 2021 Відповісти
tark не рекомендує цей магазин
15 червня 2021

Хотів купити: GPS-навігатор багатоцільовий Oregon 700 (010-01672-00), Замовлення №2900

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Amart»
Добрый день, сприносим извинения за данную ситуацию, мы не хотели Вас обидеть и не вовремя дать ответ по наличию товара. Мы приняли во внимание Ваш отзыв и больше не будем допускать повторения данной ситуации
Max Max не рекомендує цей магазин
27 травня 2021

Хотів купити: iron angel3200

На сайте одна цена по телефону другая завышенная, сразу начинают парить другой товар ,работники не могут нормалтно общаться с клиентом, такое ощущение что пришел к ним домой не советую этот магазин. из 10 , минус 10.
Skyland.UA не рекомендує цей магазин
5 травня 2021

Хотів купити: Кухонна машина 5KSM175PSECA

товара в наличии нет, тот который выставлен не новый, а б/у (с поцарапаным корпусом со слов менеджера) и тоже нет в наличии. вводят в заблуждение в надежде что клиент заплатить в 2 раза больше.
rjkzvjkjltw19631609 рекомендує цей магазин
27 січня 2021

Купив: Акустичні колонки Aria 906 Black High Gloss

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

От заказа до отправки цена выросла почти на треть. Но получилось дешевле чем у других продавцов.
Vladimir Ladogubec не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 грудня 2020

Хотів купити: Дизельный генератор Hyundai DHY 8000SE, Замовлення №заказ 2343

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не можу порекомендувати цей магазин. На сайті ціни дуже занижають ціну, але потім менеджер по телефону диктує ціну вже на 10% дорожчу . Хоча замовлення на електронку вже скинули з низькою ціною. Моя оцінка негативна.
Иоанович рекомендує цей магазин
7 грудня 2020

Купив: Соковыжималка шнековая KitchenAid 5KVJ0111EMS

Хороший поставщик!!! Выполнил все свои обязательства в срок!!!
Светлана Кошкина рекомендує цей магазин
7 грудня 2020

Купив: 20450291679893 обмен Набор мисок KitchenAid KG175ER (красного цвета), Замовлення №20450291679893

Очень вежливые ребята, покупала у них дважды, второй раз товар был немного с браком но не по вине магазина, но мне все очень быстро и без всяких проблем и нервов поменяли и я осталась очень довольна. Рекомендую этот магазин и качественный товар которым они торгуют.