Каріна Шкуріна рекомендує цей магазин
22 квітня 2021

Купив: Полотенцесушитель

На сайте Новокран оказалась самая низкая цена на приобретаемый товар,вот и решили не переплачивать.Доставка в срок,упаковано очень хорошо,менеджер был приветлив и ответил на все вопросы.
Відповідь представника «Новокран»
Дякуємо за відгук. Ми дуже раді що ви залишилися задоволені нашим сервісом.
Владимир Федорович рекомендує цей магазин
21 квітня 2021

Купив: Піддон для душової кабіни Eger SMC 599-1480S

Лучшая цена на товар.Все прошло отлично, очень понравилось общение с менеджером, все было сделано на высшем уровне. Обязательно обращусь ещё раз.
Відповідь представника «Новокран»
Дякуємо за відгук. Ми дуже раді що ви залишилися задоволені нашим сервісом.
Tatiana Kremez рекомендує цей магазин
4 травня 2020

Купив: Раковина Miraggio Agness 750, 751х479 мм, Замовлення №114731

Все сподобалось, особливо те що магазин порадував гарною знижкою на даний товар! :) Менеджери магазину, ввічливі, досвідчені! Гарний сервіс обслуговування та роботи магазину! Швидке оформлення та відправлення НП замовлення!
Відповідь представника «Новокран»
Дякуємо за відгук. Ми дуже раді що ви залишилися задоволені нашим сервісом. Звертайтесь ще :)
Влад Борисов рекомендує цей магазин
11 березня 2020

Купив: Змішувач для ванни з довгим виливом Imprese Praha New 11030new

Отличные цены ! Быстрое принятие заказа и наличие товара , помощь в подборе ! магазин рекомендую !
Відповідь представника «Новокран»
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады что Вы остались довольны нашим сервисом. Обращайтесь к нам еще!
Andrew.P рекомендує цей магазин
19 лютого 2020

Купив: Сиденье для унитаза Roca Victoria A801B6200B

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Цена товара на сайте магазина соответствовала заявленной на hotline и была более чем конкурентна. Товар пришел неповрежденным в оригинальной упаковке производителя. Доставка выполнена в оговоренные сроки. Рекомендую.
andron_2006 не рекомендує цей магазин
8 лютого 2020

Хотів купити: Распашная стенка для ванны Eger (1200х1500 мм) 599-120CH/R

После добавления в корзину цена меняется)) https://novokran.com.ua/raspashnaya-stenka-dlya-vanny-eger-1200h1500-mm-1
Відповідь представника «Новокран»
Добрый день. Просим прощения, что Вы столкнулись с данной проблемой. Это была наша ошибка, которая в данный момент уже устранена.
Irene Cherednichenko рекомендує цей магазин
13 січня 2020

Купив: Душевая кабина, Замовлення №114142

Спасибо большое менеджерам за оперативность работы. Несмотря на праздничные дни, оформили заказ и быстро отправили душевую кабину. Всё приехало целое, комплектация полная. Очень довольна что выбрала именно этот магазин. Всем советую!
Відповідь представника «Новокран»
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Обращайтесь к нам еще!
Makfin рекомендує цей магазин
4 листопада 2019

Купив: Смеситель для умывальника RUBINETA Static-19

Мы подбирали надёжный смеситель для рукомойника с особыми фукциями: высота и поворот излива, надёжный картридж и др. Общение с консультантом было легким и понятным. Цена была тоже приятной. После получения заказа (бысто и в срок) все наши ожидания оправдались. Рекомендую маг. "Новокран" для покупок сантехники.
Roman рекомендує цей магазин
31 жовтня 2019

Купив: Раковина Miraggio Faro R, 408х227 мм 00101101, Замовлення №113812

При покупке раковины были сомнения по поводу крепежа (на всех схемах, которые я находил, отсутствовали отверстия под крепеж), ребята из "Новокран" выслали обновленную схему с актуальными данными, хорошо проконсультировали и по самой раковине и по материалу из которого она изготовлена. Раковина была мне срочно, а заказ я делал в пятницу, ребята оперативно организовали отправку, хотя и ближайшая планировалась на понедельник. Магазином остался очень доволен! Спасибо большое!
Відповідь представника «Новокран»
Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Обращайтесь к нам еще!
Komos не рекомендує цей магазин
16 липня 2019

Хотів купити: Верхній душ Potato P104-25

Цена которую подают на хотлайн 344грн при переходе на их сайт превращается в 434грн. Делают невозможным пользование сайтом хотлайн, сортировкой по цене.
Відповідь представника «Новокран»
Здравствуйте. Стоимость и все интересующие вопросы уточняйте у менеджера. Обычно, если клиент видел цену со скидкой, а на следующий день ее уже нет, то мы все равно можем пойти Вам навстречу и продать товар по той цене, которая для Вас более привлекательна. Благодарим за отзыв.