Oleksander111 не рекомендує цей магазин
21 червня 2021

Купив: Водовідштовхувальне просочення Nikwax Tent and Gear SolarProof 500ml

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Замовив засіб NIKWAX Tent & gear Solarproof 500ml спрей, але замість нього відправили NIKWAX Tent & gear Solarwash 500ml. Хоча замовлення було оформлено без помилок. Зрозумів що щось не так тільки після того як використав засіб. В результаті мінус 460 грн і 2 години часу. Не рекомендую цей магазин.
Cucumber рекомендує цей магазин
13 лютого 2021

Купив: Палатка TERRA INCOGNITA TREK Ksena 2, Замовлення №13213

Швидко перетелефонували і відправили палатку, ніяких нарікань. Єдиний мінус - на Хотлайні в список палаток підтягується тент замість цілої палатки, а це дійсно в два рази дешевше за палатку. На сайті самого магазину такої проблеми нема - в палатках відображаються тільки палатки. Проте завдяки цьому зайшла на сайт магазину, а там якраз була акція на TERRA INCOGNITA, так що все одно вдалось взяти палатку по найкращій ціні. :)
autovova рекомендує цей магазин
8 вересня 2020

Купив: Намет туристичний Terra Incognita Zeta 2 / хаки

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Дякую. Все нормально. Йдуть на зустріч
Чижъ не рекомендує цей магазин
18 лютого 2020

Хотів купити: Намет туристичний Terra Incognita SkyLine 2 Lite / светло-зеленый

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Продают тенты в разделе палаток, когда есть раздел тентов, вгоняя в ступор при цене в 2 раза меньше, чем у конкурентов
Ігор Гв не рекомендує цей магазин
21 листопада 2018

Купив: scubapro travel

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

товар відправляють не той. доставку не компенсують. товар відправляють з затримкую в 4 дні. в результаті три тижні часу витрачені даремно та мінус вартість доставки в обидві сторони.
Відповідь представника «ИКСТРИ»
Добрый день! Спасибо, за отзыв. Вы заказали ласты, получили те, что заказали сами на сайте и они на вас оказались малы. Отправили нам. Мы в свою очередь получили, проверили, что с ними все хорошо и вам отправили большего размера. Опять на вас они не подошли. Деньги вернули в оговоренные сроки. Магазин за 10 лет работы никого и никогда не обманывает. Пожалуйста, вы всегда можете привезти на обмен или сдать товар к нам в офис, но если вы находитесь в другом городе, по какой причине мы должны вам компенсировать доставку обмена ласт, вами же выбранного размера и вами же выбранной модели? Теперь давайте разберем все по срокам: Вы пишите "три недели потраченного времени" Вы сделали заказ в субботу 27.10, воскресенье нерабочий день, в понедельник 29-го ваш заказ был выписан со склада и 30 го отправлен вам. Вы забрали заказ 01.11 , вы перезвонили сказали, что ласты малы и сами уточнили, что не по нашей вине, но нужно отправить больше размер. 02.11 мы получили деньги за первый ваш заказ и вы нам вернули ласты первый раз, Далее суббота и воскр склад не работает, мы вернули 05.11 ваши ласты на склад и отправили в тот же день вам больше размер 7.11 вы получили ласты Второй раз вы вернули ласты и почему то указали оплату доставки за наш счет. 08.11 мы получили ласты от вас. Согласно правил магазина мы вернули вам деньги за заказ, в оговоренные сроки. Поэтому когда пишите негативные отзывы, указывайте пожалуйста, всю историю передвижения заказа. Также вы указываете негатив сервисного центра, но в ремонт или обслуживание данный заказ не сдавался, поэтому сервисный центр не имеет никакого отношения к вашему заказу. Указываете негатив по возврату товара: Ваш заказ был возвращен 2 раза и деньги вам также вернули. Удачных покупок!
Drauthran не рекомендує цей магазин
17 листопада 2018

Купив: AQUALUNG Mahe Aql 3 mm жен., Замовлення №8374

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Кирилл Нефёдов не рекомендує цей магазин
6 червня 2018

Купив: Salvimar one freеdiving (дайв компьютер) - SALVIMAR ONE компьютер, Замовлення №7423

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ИКСТРИ»
Спасибо за отзыв, мы понимаем Ваше беспокойство, но давайте разложим все по порядку и ответим на все Ваши вопросы: 1." В вайбере получаю (спасибо) предложение передать им устройство и они передалут в сервис для выяснения и так далее... Вот почему они так все сообщают? " Потому, что магазины не могут просто со слов определить неисправность девайса и вообще, это ли устройство было Вам продано. Его нужно проверить на сервисном центре. 2.И почему пока идет выяснение - деньги не перемещаются хотя бы на счет до востребования, а остаются в обороте торговца??? Потому что нет такой системы ни в Украине, ни у нас в магазине. Как она появится, с удовольствием будем пользоваться. 3. "Представитель магазина пообещала чтоипри неудачной покупке в Киеве "сделают замену", что я воспринял как замену неработающего товара на мои кровные, но оказалось что магазин хочет поменять на аналогичный товар. " Прошло больше 14 дней. Вы уже ныряли с этим устройством. Оно уже не новое. В данный момент мы можем его принять только через сервисный центр. 4. "Пока ругаемся. Тянут время. И так далее. График работы офиса сразу сокращенний. Но пока на связи, трубки берут не всегда, но что то отвечают в вайбер. " Мы с Вами не ругаемся. Менеджеры трубку берут всегда, возможно вы попадали когда все линии были заняты. Пропущенных звонков от вас не было, мы проверяли. Про график работы вообще странно :) Работаем с 10 до 19, как написано на сайте. Мы вам предлагали просто привезти один раз до 16:00, второй раз до 17:00, потому как в это время идет забор товара для отправок, что бы успеть отправить в этот же день ваш девайс на сервис. Для Вас старались. С нашей стороны мы вам не отказали ни в чем. Девайс уже юзаный, нужно выяснить в чем причина поломки. Будем рады помочь Вам в сложившейся ситуации. Постараемся что бы Вы не ждали неделями, как это бывает в других магазинах. Все с этим сталкивались:) Хорошего настроения и хороших покупок в магазине Икстри)