Дарья Бровальская не рекомендує цей магазин
20 листопада 2021

Купив: Смартфон Xiaomi Poco X3 Pro 6/128GB Metal Bronze

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Відповідь представника «CACTUS»
Добрый день. На нашем сайте в разделе “Оплата и доставка” указано: Цена на товар до момента фактической передачи товара покупателю может быть изменена продавцом в одностороннем порядке в зависимости от показателей, которые обусловливают цену товара (в т.ч. себестоимость товара, затраты продавца, изменение курса валют по отношению к гривне и т.д.). Так же, для подтверждения не надлежащего качества товара, а именно батареи, телефон направили в сервисный центр. К сожалению, часть товара бывает с заводским браком, который выявляет сервисный центр производителя. Приносим извинения в сложившейся ситуации. С уважением, команда CACTUS!
sinaps7 не рекомендує цей магазин
20 листопада 2021

Купив: Портативна колонка JBL Charge 4 Blue (JBLCHARGE4BLU), Замовлення №91087

Сподобалося: наявність, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, сервісна підтримка

Відповідь представника «CACTUS»
Добрый день. На нашем сайте в разделе “Оплата и доставка” указано: Цена на товар до момента фактической передачи товара покупателю может быть изменена продавцом в одностороннем порядке в зависимости от показателей, которые обусловливают цену товара (в т.ч. себестоимость товара, затраты продавца, изменение курса валют по отношению к гривне и т.д.). Приносим наши извинения в сложившейся ситуации. С уважением, команда CACTUS!
Yuliya Haranina не рекомендує цей магазин
16 листопада 2021

Купив: Ninebot Шлем для взрослых Segway (Black) (AB.00.0020.50), Замовлення №250369

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «CACTUS»
Доброго дня. Просимо вибачення в ситуації, що склалася. Затримка вашого товару відбулася з вини перевізника. На нашому сайті в розділі "Оплата та доставка" зазначено, що ми не несемо відповідальності за роботу поштових/кур'єрських служб. Також, усі наші менеджери проходять навчання і незабаром спілкуватимуться вільно українською мовою. З повагою, команда CACTUS!
Юра Савчук не рекомендує цей магазин
14 листопада 2021

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 6/128GB Onyx Gray

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Відповідь представника «CACTUS»
Добрый день. Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Из-за интенсивной работы сайта произошел временный сбой. По этой причине, цена на сайте была некорректной. Стараемся минимизировать возникновение неприятных ситуаций. С уважением, команда CACTUS!
Извинения были бы уместны, если бы заказ был в автоматическом режиме без общения с продавцами и без внесения предоплаты!!! Это не компетентность сотрудников магазина. И наплевательское отношение к клиентам...
15 листопада 2021 Відповісти
byldozer100 не рекомендує цей магазин
11 листопада 2021

Купив: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 6 NFC Black UA (XMSH16HM/BHR4954GL), Замовлення №89488

Сподобалося: наявність, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Ціна на сайті не відповідала реальній ціні, в результаті довелось брати за ціною на 15% вищою :-). Причому про це я дізнався ... коли забирав товар.
Відповідь представника «CACTUS»
Доброго дня. Так дійсно, ціна товара відповідала дійсності на момент першої реалізаціі, але Ви відмінили її та не забрали товар. До того як Ви зробили замовлення повторно, ціна була змінена постачальником, але ж ми пішли вам на зустріч та зробили знижку. Також, про можливість зміни ціни при отриманні товару вказано на сайті в розділі FAQ, а також на сторінці Оплата та доставка https://c.ua/ru/delivery/, умовами якої Ви погоджуєтесь при оформленні замовлення, натискаючи чек-бокс З умовами згоден . З повагою, команда CACTUS!
Спасибі, що дали зворотній звязок, нажаль Ви маніпулюєте фактами, нажаль Ви самі відмінили замовлення і оформили нове коли я вже був в дорозі до магазину :-). Доречі нашу розмову було записано, про що оператор мене повідомив. Рекомендую не перекладати Ваші внутрішні "нюанси" на користувачів, а користувачам - вибрати інший магазин, оскільки нас як покупців .. просто не цінять.
12 листопада 2021 Відповісти
wedc не рекомендує цей магазин
11 листопада 2021

Хотів купити: Увлажнитель воздуха Xiaomi Mi Smart Antibacterial Humidifier White ZNJSQ01DEM (SKV4140GL)

Не сподобалося: наявність, відповідність умов оплати

Вова Дачники рекомендує цей магазин
9 листопада 2021

Хотів купити: Смартфон Samsung Galaxy S21 8/128GB Phantom Grey (SM-G991BZADSEK), Замовлення №83044

Эта служба поддержки в телеграмме - это какая-то беда. Отвечают пол дня, а потом ещё по часу игнорят. Пол дня отвечали менеджеры, а сервисная поддержка отвечает на "отвали". Надо что-то решать с онлайн поддержкой, кактус. Некуда больше жаловаться, приходится вот сюда писать.
Відповідь представника «CACTUS»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. На данный момент, у нас большой наплыв сообщений в службе поддержки, отвечаем по мере успеваемости. Мы работаем над улучшением качества обслуживания и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда CACTUS!
в описании жалуетесь но рекомендуете...
9 листопада 2021 Відповісти
Рекомендую, так как цены у них на некоторые товары самые низкие на рынке. Но с поддержкой проблема есть
9 листопада 2021 Відповісти
А какя у Вас проблема с этой моделью возникла если не секрет? У меня со службой поддержки такая же беда((
10 листопада 2021 Відповісти
Светлана Чигрина не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
3 листопада 2021

Купив: Смартфон Samsung Galaxy S21 8/128GB Phantom Grey (SM-G991BZADSEK), Замовлення №84331

вы сильно не надейтесь что они вам вернут что-то. 21000 конечно деньги не малые. они мне почти пол года не могут 119000 вернуть
3 листопада 2021 Відповісти
Да, я читала Вашу историю... это вообще что-то из области фантастикти. Очень надеюсь и Вы и я вернем свои деньги!
4 листопада 2021 Відповісти
Alexandr Bog не рекомендує цей магазин
2 листопада 2021

Хотів купити: Xiaomi Poco M3 Pro 5G

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Абсолютно не рекомендую данный магазин, мало того что цена не соответствует указанной в hotline и наличие тоже, так еще и за получение товара при самовывозе из магазина просят предоплату в 500 грн. В среде конкуренции странно как такой магазин с такими услугами еще держится на плаву. Обходите его стороной.
Відповідь представника «CACTUS»
Добрый день. Приносим наши извинения в сложившейся ситуации. По правилам нашего магазина, которые указаны на нашем сайте в разделе Оплата и доставка указано: Товар отправляется после предоплаты от 200 грн (зависит от суммы заказанного товара). Укажите номер заказа для выяснения ситуации. С уважением, команда CACTUS!
Radist не рекомендує цей магазин
1 листопада 2021

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Redmi 9A 6/64, Замовлення №87918

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Сегодня в первой половине дня оформил заказ №87918 по цене 3199 гривен. Мне перезвонили для подтверждения и на эл/почту пришло письмо с номером заказа и указана была эта-же цена. Через 2 часа девушка "обрадовала" повышением цены на 5 долларов без каких-либо пояснений ! Вынужден был отказаться и другим не советую.
Відповідь представника «CACTUS»
Добрый день. Приносим извинения в сложившейся ситуации. На нашем сайте в разделе “Оплата и доставка” указано: Цена на товар до момента фактической передачи товара покупателю может быть изменена продавцом в одностороннем порядке в зависимости от показателей, которые обусловливают цену товара (в т.ч. себестоимость товара, затраты продавца, изменение курса валют по отношению к гривне и т.д.). С уважением, команда CACTUS!