granik не рекомендує цей магазин
22 липня 2021

Хотів купити: Адаптированная сухая молочная смесь на козьем молоке Kabrita 3 Gold, 800 г

цена на хотлайне и наличие не соответствовало действительности. неделю писал им, ждал когда появится в наличии, в результате только какой-то предзаказ, который нельзя сделать... все очень мутно.
walkme рекомендує цей магазин
3 квітня 2021

Купив: Пульсоксиметр Yimi Life YM101, Замовлення №24381

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину

Сам процесс оплаты не очень удобный(перевод денег на счет), но достаточно хорошо описан на сайте. Упаковали товар же перед отправкой на 10/10. Сам пульсоксиметр похоже сертифицированный, т.к идет с украинской инструкцией/гарантийным талоном и чеком магазина с печатью. Учитывая самую низкую цену на хотлайне, могу только рекомендовать магазин.
Karae рекомендує цей магазин
22 серпня 2020

Купив: Термометр Стеклоприбор Оконный термометр ТБ-3-М1 исп. 11

Оформив, оплатив, відправили, отримав на НП, все як має бути. Термометр працює.
Алексей Ожигов рекомендує цей магазин
13 серпня 2020

Купив: Іригатор B.Well WI-911, Замовлення №17298

Был приятно удивлён по всем пунктам, на которые обычно обращаешь внимание при интернет заказе. Наличие и цена на сайте полностью соответствовали действительности. После размещения заказа на сайте со мной оперативно вышли на связь. Сделал полную предоплату на карту. Сразу после получил ТТН. Без сучка и задоринки, так держать! Ирригатор в пользовании первый месяц, полёт нормальный.
volter5770 не рекомендує цей магазин
31 травня 2018

Хотів купити: Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-212C

Цена на Хотлайне и на сайте продавца - существенно отличаются. http://prntscr.com/joytdu http://prntscr.com/joyu78
Відповідь представника «Медтехніка»
Доброго дня! Шановний пане volter5770! Помилку із ціною ліквідовано, на інгалятор вдійсності діє акційна ціна 1004 грн! Дякую, що звернули увагу, раді будемо розповісти Вам про інші акційні пропозиції та запропонувати найоптимальніший варіант інгалятора для Вас та Вашої сім`ї
Ірина Добровольська рекомендує цей магазин
13 жовтня 2017

Купив: Інгалятор omron

дівчата компетентні добре порадили! спочатку хотіла купити зовсім іншу модель інгалятора, але консультанти уточнили для чого саме купую інгалятор. у результаті купила дешевшу модель, але ту, що дійсно потрібна! користуємося всією сім'єю. дитина (4р.) не боїться, користується без проблем. цьому магазину можна довіряти - я рекомендувала всім родичам.