Олекса Миколайович не рекомендує цей магазин
30 березня 2024

Хотів купити: Розподільник Intertool Распределитель 2-х канальный GE-2003

Не сподобалося: відповідність умов оплати

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ Минимальный заказ - 500 грн якщо потрібно купити товар який коштує навіть до 100 грн то потрібно накупити всякого непотрібного до суми 500грн щоб зробити замовлення
Alexey Kravchenko рекомендує цей магазин
9 січня 2024

Купив: Мультиметр цифровий Fluke 106, Замовлення №37649

дуже хороший магазин товар в наявності, ціни адекватні якість висока
Eugene S рекомендує цей магазин
25 червня 2022

Купив: Набор для ремонта мобильных телефонов и планшетов Pro\'sKit SD-9322M, Замовлення №24060

14 червня 2021

Купив: Intertool HT-7052

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Спасибо за оценку!
Leksa77 не рекомендує цей магазин
28 січня 2021

Купив: Контактний паяльник ProsKit 8PK-S120NB-40, Замовлення №17283

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Заказ в пятницу в 17 (заявлено что магазин работает до 18:30) перезвонили в понедельник в 11 Части заказа в наличии нет это минус, но без проблем советуют аналоги, тут плюс. После созвона готовили к отправке 2 дня (мне было не срочно, но кому это важно, учитывайте). Итого с заказа до отправки 4 суток. Ну и вишенка на торте, в заказе 40w паяльник, приехал 30w Если б не последний момент порекомендовал бы, несмотря на задержки. Но с такими приколами - нет.
Tukanoff рекомендує цей магазин
11 грудня 2020

Купив: Набор для выжигания по дереву ZD 410B 40W, Замовлення №26954

Хорошая цена, скидка 5% (неожиданно), возможность самовывоза в Киеве, оперативно сработали
nikdn не рекомендує цей магазин
24 жовтня 2020

Купив: Пускозарядное устройство 10000 mАч. INTERTOOL AT-3009

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «radio-shop.com.ua»
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, Вашу банковскую выписку, так как возврат средств по заказу произошел еще 22.10.2020 в 17-34. Сама процедура возврата в службе liqpay была оформлена сразу после отмены заказа (скриншот из системы https://prnt.sc/v6fewb), однако физически деньги смогли вернуться только 22.10.2020. Приносим извинения за неудобства! Наша компания никогда не обманывает своих клиентов, мы заинтересованы в долгосрочной работе и безупречной репутации. Такие ситуации действительно случаются, но крайне редко и обусловлены техническими причинами. Очень надеемся на Ваше понимание!
Здравствуйте, По факту, деньги на счет вернулись только сегодня - 25.10.2020. Вчера отзыв, сегодня деньги. Цитируя одну известную фразу : "Совпадение?... " Ну, дальше вы знаете... Лично для меня ваши доводы неубедительны. 10 дней (15-25.10) многовато для возврата...
25 жовтня 2020 Відповісти
Представник магазину «radio-shop.com.ua»
Отзыв увидели только сегодня и сразу же ответили. Мы никак особо не можем повлиять на систему liqpay и ускорить возвраты. Возможно, нам стоило вернуть просто на карту ручным способом - тогда бы это заняло действительно пару минут, но возврат уже был запущен в системе liqpay еще 15.10. Поверьте, обманывать клиента не в наших интересах. Мы уже много лет работаем на рынке и дорожим своей репутацией. Очень жаль, что возникла такая задержка, это действительно большой срок для возврата. Еще раз приносим свои извинения!
25 жовтня 2020 Відповісти
Ivansons рекомендує цей магазин
25 липня 2020

Купив: Экстракторы сломанных винтов VOREL: 1/8 \\\'до 3/8\\\', V-24000

Взяли 5 наборов эксктракторов сломаных болтов.
duschatten рекомендує цей магазин
19 червня 2020

Купив: YD103-60-4, Замовлення №15118

Благодарим за Ваш отзыв!
Валерий Садовый рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 січня 2020

Хотів купити: Компрессор 50 л, 2.23 кВт, 220 В, 8 атм, 354 л/мин, 2 цилиндра INTERTOOL PT-0004, Замовлення №13626

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail