gottlieb не рекомендує цей магазин
30 січня 2023

Хотів купити: Стійка для гітари Soundking SKDG 012

Не сподобалося: відповідність умов оплати

Доставка по Києву на хотлайн була заявлена безкоштовно, проте на сайті магазину були варіанти доставки за 100 грн кур'єром чи за 80 Новою Поштою
Михаил Реус не рекомендує цей магазин
5 грудня 2021

Купив: DJ наушники Reloop RHP-10 Purple Milk

Обходите стороной этот магазин.Ждал неделю, в итоге приехали уши все липкие в какой-то чёрной липкой гадости, такое чувство что их носили пару лет. Белые части выгоревшие и стали желтоватого оттенка.
Відповідь представника «Muzikant.ua»
Здравствуйте! Я лично общался с вами на этапе заказа в мессенджере. Лично уточнял по наличию и состоянию наушников. Я знал что это на подарок ребенку. У самого есть ребенок. И я уверяю вас, зная что наушники в таком состоянии, точно бы не отправляли их вам. Какой в этом смысл?! Тем более они отправлялись наложкой и я знал что вы их будете проверять перед оплатой. Мы проверили еще одну пару. Ситуация такая же. Коробка нормальная, а сами наушники в таком же состоянии. Пока делаю вывод что это так приехало с завода. Завтра буду разговаривать с поставщиком этой продукции. Наушники конечно же возвращайте нам назад. Доставка за наш счет, конечно же. Уверяю вас. Магазину более 10 лет. Случаи бывают разные. Но мы всегда идем на встречу клиенту и делаем все возможное чтобы исправить ситуацию. Со своей стороны обязуемся принять наушники назад, оплатить доставку и сделать вам хорошую скидку на другие наушники.
Артур Юхимец рекомендує цей магазин

Купив: USB аудіоінтерфейс Mackie Onyx Artist 1-2

Отправили быстро. Товар качественный.
Сергей Семенюк рекомендує цей магазин

Купив: USB аудіоінтерфейс M-Audio Air 192x4

Отличный магазин. Заказал комплект звукозаписи M-Audio Air 192x4 vocal studio pro. Оперативно приняли заказ, перезвонили, уточнили детали и отправили. Покупал в рассрочку (оплата частями через Приват). Полностью доволен покупкой. Техника в работе каждый день радует. Всем рекомендую данный магазин к сотрудничеству. Спасибо большое продавцу за работу.
Игорь Гальченко рекомендує цей магазин

Купив: Навушники без мікрофону Superlux HD681B

Наличие товара, оперативность, соответствие цены, норм. магазин
Konstantin Komarov рекомендує цей магазин

Купив: Yamaha PSR-F51, Замовлення №1005471

Магазином и товаром доволен. Заказ, получение и общение с магазином прошли без проблем.
ramashko рекомендує цей магазин
9 липня 2021

Купив: Акустична гітара Yamaha F310 CS

Быстро приняли, оперативно доставили. Без сучка и задоринки. За сохранность побеспокоились отдельно. Гитара была изрядно запакована и обмотана, состояние: "муха не сидела", похоже, что мы при осмотре, её открывали впервые. Как в зеркало смотреться можно. Дочка счастлива, соседи в ужасе их крайне расстраивает тот факт, что в комплекте с гитарой не шло "играть".
Владислав Чернега рекомендує цей магазин

Купив: RockCable RCL30203TC D/GOLD, Замовлення №1004908

Отличный магазин!Отличный сервис! Заказ от оформления до получения прошел абсолютно без проблем. Всем рекомендую!
Vitaliy M рекомендує цей магазин

Купив: Стійка для гітари Valencia VFS250