GrooveCh рекомендує цей магазин
15 лютого 2022

Купив: Двосторонні водні камінці для заточки Taidea

Мені сподобалась ціна та швидкість відправки. Камінці прибули швидко та в цілості. Рекомендую замовляти в цьому магазині. Дякую за сервіс.
Elena M рекомендує цей магазин
6 липня 2021

Купив: келих для шампанського Krosno Набор бокалов для шампанского Harmony 240 мл 6 шт F57B575024002020, Замовлення №1001601

Прекрасный сервис! Спасибо магазину за оперативность!
Helga_pat рекомендує цей магазин
16 грудня 2020

Купив: Сковорода AMT 28х5 см (528-E-Z2)

Очень довольна работой данного магазина, особенно касаемо доставки. Несколько раз набирали уточняли удобно ли мне принять доставку. Заранее созванивался курьер и уточнял время! Спасибо огромное за прекрасный сервис!
Марина Прохоренко не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
18 листопада 2020

Купив: Чайник Klausberg KB-7052, Замовлення №1001110

Не сподобалося: видача товару на складі

Чайник пришел, но внутри не оказалось не то что гарантии, а даже чека не было. Впервые с таким столкнулась.
Відповідь представника «Моя Кухня»
Марина, добрый день. Благодарим, что остановили свой выбор на нашем интернет-магазине. Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нас. Невнимательность при отправке товара Новой почтой и необходимость сопровождения посылок документацией проработаем. Предлагаем отправить оригиналы документов на отделение Новой почты или скан-копии на электронный адрес.
Оля Сингармская рекомендує цей магазин
17 листопада 2020

Купив: Кастрюля KORKMAZ ALfa

Заказывала кастрюлю. Доставили на следующий день. Спасибо
Саня Палагин рекомендує цей магазин
3 вересня 2020

Купив: Сковорода звичайна Биол Гранит грей 24134П, Гейзерна кавоварка VINZER Moka Nero 9 чашек 89396

Заказывал кофеварку и сковородку, ответили быстро, подобрали замену товару, еще и скидку сделали. Доставили на следующий день, ровно в оговоренное время. Обслуживание приятное и не навязчивое. По ценам тоже все устроило. Рекомендую.
BenjaminBatton рекомендує цей магазин
15 серпня 2020

Купив: Чайник KingHoff 2,6л KH1052 красный

Заказал чайник, перезвонили обсудили время, привезли через день, покупкой доволен, могу рекомендовать.
Антонина Пономаренко рекомендує цей магазин
6 грудня 2019

Купив: Тарелки фарфоровые Wersal Lubiana

Отдельное спасибо продавцу-консультанту Максу, за качественное обслуживание.
Ponomarenko Vladimir рекомендує цей магазин
6 грудня 2019

Купив: Vinzer набор столовых приборов, Замовлення №59000467264

Быстро, удобно, без замечаний.
Louisa рекомендує цей магазин
4 листопада 2019

Купив: Кофеварка гейзерная KingHoff 2 чашки KH3161, Замовлення №100437

Рекомендую этот магазин. Быстро связались, ответили на все вопросы. Отправка была организована в кратчайшие сроки. К сожалению, заказанный товар не подошёл. Возврат был организован быстро, без проблем и проволочек. Деньги вернули в полном объеме + компенсировали за доставку. Была приятно удивлена обслуживанием. Спасибо. Несмотря, на небольшое недоразумение, остались только приятные впечатления от данного предпринимателя.