Киев борд не рекомендує цей магазин
23 листопада 2023

Хотів купити: Зимові шини Hankook Winter I Cept iZ 2 W616 (205/55R16 94T)

Кілька варіантів гуми - в усіх випадках цей магазин на першому місця за ціною. Але в усіх випадках ціна на Хотлайні та на їх сайті суттєво різниться. Вочевидь, на сайті дорожче. Причому при порівнянні з іншими продавцями, в цих в решті решт найвища ціна. Висновок: оминайте десятою дорогою. Приводжу пару скриншотів:
leshij не рекомендує цей магазин
11 жовтня 2023

Купив: Зимові шиповані шини UltraGrip 600 (185/65R15 88T) , Замовлення №17244

сервіс міг би бути набагато кращим. Магазин просто звів тебе зі складом. Ти напружуєшся шукаєш той склад без вивісок. Навіть звичайні пакети під шини не можна купити, скінчилися, замастив автівку. Таке шось. Не раджу.
Artem не рекомендує цей магазин
20 грудня 2021

Хотів купити: Hankook W616 Winter i*cept IZ2 225/50 R17 98T, Замовлення №12351

Отказались продать одну шину. Несмотря на то что на сайте рассчитывается доплата за некомплект. Но спасибо что хоть перезвонили сразу
Bogomdan4ik не рекомендує цей магазин
22 листопада 2021

Хотів купити: ШИНЫ LASSA ICEWAYS 2 (205/55R16 91T П/Ш)

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Я не знаю, что там у них, но денег на звонки на другие операторы у них нет. Скинули гудок, чтоб я перезвонил.
Андрей Мостовенко не рекомендує цей магазин
5 травня 2021

Купив: Літні шини Petlas Velox Sport PT741 (235/45R18 98W), Замовлення №1707

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: сервісна підтримка

Купил в данном магазине шины, через 11 дней, проехав 400 километров заметил что на заднем левом колесе появилась гуля. Ездил только по Киеву, в серьезные ямы не влетал. Позвонив в магазин, мне сказали что нужно за свой счет высылать на экспертизу в Днепре, которую я могу найти в интернете и если они признают что заводской брак, то они заменят. Никому не рекомендую данный магазин, а сам обратился к юристу, который поможет в судебном порядке решить данный вопрос с магазином.
Эдуард Танас не рекомендує цей магазин
14 квітня 2021

Хотів купити: Літні шини Continental ContiPremiumContact 2 (235/50R18 97V)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Все есть на сайте в ассортименте, по факту нет.
31 березня 2021

Купив: http://i-tyre.com.ua/tire/letnie-shiny/nexen/nblue-hd-plus/155-65r13-73t/, Замовлення №8999

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Быстро , корректно , все шины одной недели выпуска 40/20 , Корея Самая низкая стоимость по Украине. Отправили быстро . Удачи вам в делах!
Hugo Price рекомендує цей магазин
8 жовтня 2020

Купив: ШИНЫ BRIDGESTONE BLIZZAK DM-V3 (225/65R17 106S XL)

Сделал заказ ночью, с утра перезвонили и приняли заказ. Договорились о самовывозе, но не получалось забрать, менеджер на протяжении 3 дней каждое утро уточнял заберу ли я колеса, после оставлял в резерве по той же цене. Выдача товара прошла быстро! Очень гибкий и удобный продавец, рекомендую! Спасибо ребятам за их работу!
Oleh Dronenko рекомендує цей магазин
1 серпня 2020

Купив: ШИНЫ HANKOOK WINTER I*CEPT X RW10 (225/60R17 99T)

Заказал в телефоном режиме , на следующий день приехал забрать , правда на поиск потратил 5 минут . Шины 2020 года (1520) . Цена самая низкая в Украине . Если живёте в пределах киевской области , то выгодно самостоятельно съездить забрать , чем платить 500 грн за доставку в НП. Все понравилось .
tiger рекомендує цей магазин
25 червня 2020

Купив: ШИНЫ MICHELIN ENERGY XM2 PLUS (185/65R14 86H), Замовлення №2711

Интересовали шины MICHELIN ENERGY XM2, но таковые отсутствовали, предложили новую модель ШИНЫ MICHELIN ENERGY XM2 PLUS, а так как это уже второй магазин, где старой модели не было и в этом магазине можно вот прям сразу брать и ехать за шинами, то решил купить тут и не пожалел - все хорошо. А еще, шины оказались очень свежие, 2020 год. Там же, рядом со складом магазина, распологается шиномонтаж, где за 380 грн переобули комплект 14го радиуса на литых дисках.