Фролов Р.П. рекомендує цей магазин
27 жовтня 2021

Купив: Рушникосушарка Genesis Aqua Onix 53x53 черный

Купував в данному магазині полотенцесушитель Genesis Aqua Onix 53x53. Замовлення пройшло швидко і досить зручно. Задоволений, обслуговуванням менеджерів теж. Дякую, завітаю до Вас ще.
Саша Говорук рекомендує цей магазин
18 жовтня 2021

Купив: Верхний душ с держателем GENEBRE, Замовлення №1893

Заказали в душевую кабинку держатель и сам душ. Качество как заявил производитель очень хорошее и шланг должен прослужить долго. Надеемся так и будет, а пока что всем довольны. Цены у Ners средние , но не сильно высокие. Поэтому тут как по карману, но нам подходит. Можем рекомендовать , рабочий персонал приветливый и всегда находят время для консультации, за что им большое спасибо!
Valerii не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2021

Купив: Смеситель для ванны Lidz, Замовлення №W4P_587_1632832827

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Оплата была в среду, отправку обещали в пятницу, реально отправили в понедельник, ошиблись с отправкой не на то отделение. Реально получил посылку одну во вт, вторую в среду. По комментариям представителя - склад тупит и всем управляет)))) На тел звонки не отвечают, общался через вайбер
Kateryna Konopkina рекомендує цей магазин
13 вересня 2021

Купив: Унитаз подвесной Qtap Jay безободковый с сиденьем Slim Soft-close QT07335176W

Унитазом очень довольна. Качество тоже понравилось. Отлично вписался в интерьер санузла. Доставили в установленные сроки, причём упаковано был надёжно, поэтому доехал целым и невредимым. Вывод : Вы молодцы, все сделанно отлично. Спасибо за хороший товар.
Jenya01 рекомендує цей магазин
31 серпня 2021

Купив: Зеркало LED SANWERK ULIRA Oko White 80?

Зеркалом очень довольна, то что мне было нужно, стильное и лаконичное. Качество тоже понравилось. Доставили в установленные сроки, причём упаковано было очень надёжно, поэтому доехало целым и невредимым. Вывод : Вы молодцы, претензий к вашей команде нет. Спасибо за хороший товар.
25 серпня 2021

Купив: смеситель для ванны Lidz (CRM) 14 34 005-1 New

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент, сервісна підтримка

Товар соответствует описанию и фото, заказ прошел оперативно, рекомендую этот магазин.
Паршутин Дима рекомендує цей магазин
18 серпня 2021

Купив: Тримач для туалетного паперу з кришкою (настінний), колір - бронза Imprese Cuthna 140280 antiqua, Тримач для туалетного паперу з кришкою (настінний), колір - бронза Imprese Bitov 150300

Замовляю для ванної кiмнати вже не перший раз, завжди відмінний вибір сантехніки і аксесуарів, ціни нижчі ніж в інших магазинах. Швидка доставка. Рекомендую!
Эльвира Прудкая рекомендує цей магазин
16 серпня 2021

Купив: Умывальник NEWARC Life 9844W глянцевый

Заказывала умывальник, всё пришло вовремя и без каких-либо проблем. Осталась очень довольна!!!
Анна5512 рекомендує цей магазин
6 серпня 2021

Купив: Кухонная мойка Lidz 780*500/200

Товар пришёл быстро. От начала до конца всем довольна, буду заказывать ещё. Рекомендую.
Andre Kvashuk рекомендує цей магазин
30 липня 2021

Купив: Умывальник NEWARC

Брал умывальник, все норм, отправили НП, целый. Реакция на сообщения быстрая.