M1nark не рекомендує цей магазин
4 листопада 2021

Купив: Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-15 SC Professional, Замовлення №222265130

30.10 оставил заказ через корзину, на следующий день заказ перевели в статус "в обработке" и дальше... тишина. Заканчивается неделя, а от магазина ни ответа, ни привета - могли б хотя бы ответить, что нету товара. Не советую связываться с этим магазином, если не хотите терять время.
Алексей Баранов не рекомендує цей магазин
16 червня 2021

Хотів купити: Триммер Bosch ART 37, Замовлення №219455096

На хотлайне и у них на сайте цена 2400. При заказе звонят и называют цену 3700! Это дороже, чем в любом магазине по Украине.
Дмитрий Баранник не рекомендує цей магазин
13 лютого 2021

Хотів купити: Пылесос Bosch AdvancedVac 20, Замовлення №215991423

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Сделал заказ на сайте магазина 06.02.2021, получил статус "Принято" и больше ничего ... Ни ответа, ни привета ... Никто даже не перезвонил ! Пытался связаться по указанным трем телефонам - так и не смог дозвонится (один вне доступа постоянно, другой переадресовывает на автоответчик, а третий - не берут трубку).
Mr_mamont не рекомендує цей магазин
10 вересня 2020

Купив: Дриль Bosch GSB 120-LI (06019G8100), Замовлення №48135

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Как только наступил гарантийный случай начались проблемы. Гарантия отсутствует.
Вячеслав Дроздюк рекомендує цей магазин
24 липня 2020

Купив: Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR Professional, Замовлення №20450261164977

maksymchuk_a не рекомендує цей магазин
14 липня 2020

Хотів купити: Мінімийка Bosch AQT 33-11 (06008A7601)

12 червня 2020

Купив: Реноватор Bosch PMF 350 CES (0603102220), Замовлення №20450245574970

Дуже вам вдячний за швидку доставку, все як замовив, найбільш вразила доволі приємна ціна на цей мультітаск прилад якщо порівняти з усіма іньшими магазинами. Дякую!, Буду ще ввас купувати будтехнику.
Гость2150 рекомендує цей магазин
10 червня 2020

Купив: Паралельний упор Bosch 2608040289

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

matlex не рекомендує цей магазин
24 травня 2020

Хотів купити: Дриль Bosch GSR 120-Li (06019F7001), Замовлення №204144410

Магазин продает не оригинальный инструмент!
Aleksgard не рекомендує цей магазин
18 травня 2020

Хотів купити: Вібраційна шліфмашина Bosch PEX 400 AE (06033A4020)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Хотел приобрести шлифмашину Bosch PEX 400 AE, перешел по ссылке от hotline на сайт, указано, что товар в наличии. Перезвонил для уточнения, оказалось - товара нет и цена больше указанной (если делать предварительный заказ и ждать 2 недели)