ЯрославЯр рекомендує цей магазин
17 лютого 2022

Купив: HIKVISION DS-2CD2043G0-I (4 мм), Замовлення №2727

Заказал обратный звонок на сайте, консультант перезвонил через секунд 30 - 40, подобрали камеру под мои потребности, и отправили в тот же день. Очень грамотно проконсультировали. Большое спасибо.
Nikita Tsygankov рекомендує цей магазин
20 серпня 2021

Купив: IP-камера видеонаблюдения HIKVISION DS-2CD2041G1-IDW1 (4 мм)

Делал заказ по телефону. Подобрали камеру лучше, и дешевле чем я рассчитывал. В течении часа курьер доставил до дверей. И помогли с натройкой, большое спасибо!)
Віталій Вальчук не рекомендує цей магазин
23 квітня 2021

Хотів купити: Видеорегистратор Hikvision DS-7108HWI-SL, Замовлення №2455

Відповідь представника «HIKVISION.BIZ.UA»
Здравствуйте, Виталий. Оплата была отменена, сразу после разговора с вами. На данный момент средства уже поступили к вам на счёт. Мы могли просто сделать перевод что бы ускорить процесс. Но исходя из особенностей вашей карты пришлось делать возврат через отмену платежа службы liqpay. По законодательным требованиям банки должны зачислять средства на карту покупателя в сроки 30 рабочих дней после поступления заявления об отмене, в банковскую систему. Приносим извинения за неудобства.
yu-ra рекомендує цей магазин
11 березня 2021

Купив: IP-камера відеоспостереження HIKVISION DS-2CD2T46G2-4I

Быстро перезвонили и подтвердили заказ. Доставка подзадержалась - выходные + праздники, но всё доехало без напоминаний с моей стороны. Мои рекомендации
wedc не рекомендує цей магазин
7 грудня 2020

Хотів купити: DS-2CE16H0T-ITF

Не рекомендую этот магазин, магазин не актуализирует цены и заводит покупателей в заблуждение. Тем самым проявляет не уважение
Kasya Dronova рекомендує цей магазин
25 лютого 2020

Купив: DS-KH6320-TE1, Замовлення №2112

Спасибо магизину, что уговорили взять все-таки ip комплект вместо аналогового. Получилось дороже, но возможности намного выше. Доставили на следущий день, доставка была бесплатна. Спасибо менеджеру Евгению за грамотную консультацию. Буду обращаться еще, когда понадобится оборудование.
POVEZLO рекомендує цей магазин
25 лютого 2020

Купив: IP видеокамера Hikvision DS-2CD1021-I (2.8 мм), Замовлення №2120

Товар был отправлен в день заказа, камера без дефектов, менеджер проконсультировал по поводу товара и после покупки помог настроить камеру. ошибок со стороны сервиса не заметил, товар соответствует описанию, качеством доволен.
Сергей Данилевский не рекомендує цей магазин
6 грудня 2019

Хотів купити: Гибридный видеорегистратор (HDVR) HIKVISION DS-7216HQHI-K2/P

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Цена на Хотлайне не соответствует цене на их сайте (занижена). Отбирают время, которое дороже стоит. Портят впечатление от сайта Хотлайна (недостоверная информация).
valera рекомендує цей магазин
27 листопада 2019

Купив: IP-камера відеоспостереження HIKVISION DS-2CD1031-I (2.8 мм), PoE інжектор UTEPO UTP701E-PSE/af

Spjey Dsk рекомендує цей магазин
24 жовтня 2019

Купив: DS-2CD2041G1-IDW1, Замовлення №1881

Искал себе камеру с wi-fi, ребята быстро подобрали и в тот же день отправили. Товаром доволен, установил без проблем. Доставку сделали бесплатно. Спасибо ребятам, буду расширяться - докуплю еще камер и регистратор обязательно!
Відповідь представника «HIKVISION.BIZ.UA»
Спасибо, обращайтесь еще!