timahvey не рекомендує цей магазин
30 вересня 2020

Купив: Инфракрасный термометр AT FR 401 Firhealth (Original), Замовлення №01412

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

ОМ47 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 січня 2020

Хотів купити: Фен Dyson HD01 Supersonic Fuchsia

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

gabel_ не рекомендує цей магазин
20 січня 2020

Купив: Офісне крісло для персоналу Signal Q-039 чорний (OBRQ039), Замовлення №93041956

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, сервісна підтримка

Заказал у них компьютерное кресло Signal Q-039, связались, потребовали предоплату, я оплатил 26 ноября 2019 года на АННУ ВОЛОДИМИРІВНУ , пообещали за две недели доставить, и вот уже 20 января 2020, ни товара ни возврата денег, пишут отписки. Сохранил историю переписки, буду писать в приват претензию на возврат денег
Відповідь представника «Rooobot.ua»
Добрый день. Мы рассмотрели ваш запрос. По вашей просьбе провели возврат средств.
Возврат средств не проведён
25 січня 2020 Відповісти
viz11 не рекомендує цей магазин
11 січня 2020

Хотів купити: Метеостанция LaCrosse WS6812

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

При оформлении заказа цена оказалась выше на 25%
Відповідь представника «Rooobot.ua»
Добрый день. На позиции которые привозятся индивидуально под ваш заказ. Цена может меняться фабрикой производителя. Также может изменить цену курс международного банка в данном случае Польши.
Roman Maistrenko не рекомендує цей магазин
8 грудня 2019

Купив: 3D ручка

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

На связь не выходят. Заказ, сделанный в Среду, отправляют в Пятницу в 20:00, и то после отчаянных просьб клиента. Сам товар - ужасного качества.
Відповідь представника «Rooobot.ua»
Добрый день. Напишите пожалуйста ваш номер заказа и мы разберемся по данной ситуации по чему связь с вами была столь не оперативная. Также в случае если качество товара Вас не устраивает вы можете оформить возврат.
Ирина Иванюк не рекомендує цей магазин
2 вересня 2019

Хотів купити: Журнальный столик signal daniel

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Сделала заказ 6.08.19г. в интернет-магазине rooobot, в тот же день внесла предоплату в размере 236 грн. На мои вопросы к этому магазину ответа нет! Меня просто игнорируют! На просьбу вернуть аванс за заказ в ответ тишина! Я никому не рекомендую связываться с этим магазином! Не отвечают на вопросы и не отправляют заказы!
Відповідь представника «Rooobot.ua»
Ожидайте посылку. Ваш Заказ уже проходит таможенный контроль и со дня на день будет отправлен вам на почтовое отделение. Ожидайте посылку.
Larry не рекомендує цей магазин
23 серпня 2019

Купив: Transcend JetRam DDR2-800 2048MB PC2-6400 (JM800QLU-2G), Замовлення №256918214

Продают на Розетке оперативную память "Transcend JetRam DDR2-800 2048MB PC2-6400 (JM800QLU-2G)", которая не проходит проверку подлинности на сайте производителя. На заданные вопросы о товаре на сайте Розетки не отвечают.
Андрей Строгий не рекомендує цей магазин
5 серпня 2019

Хотів купити: Kingston SSDNow V300 240GB 2.5, Замовлення №83581608

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «Rooobot.ua»
Добрый день, уважаемый клиент! Мы в телефонном режиме ответили вам на все ваши вопросы и вы оформили заказ. На момент отправки выяснилось что товар который вы заказывали закончился. Из контакт центра с вами не смогли связаться так как у вас телефон был в не зоны. Наш менеджер отправил вам такой же товар другого производителя который стоит дороже на 15 процентов и Бренд которого в мире считается лучше и качественнее. Его цель была не подвести вас по срокам и сделать доставку в обусловленные сроки даже если это будет в минус компании. В знак благодарности мы получили от Вас негативный отзыв! Как то не очень красиво получилось. Просьба уберите пожалуйста негативный отзыв не портите авторитет магазина. С уважением Rooobot!
Андрій Ірклієнко рекомендує цей магазин
5 серпня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 32GB Black (MN8X2)

Очень приятный магазин, менеджер на высшем уровне помог уточнить все детали по отплате и доставке разговор был очень приятным и быстрым, человек спросил на каком языке удобно говорить и удобно ли мне сейчас говорить посоветовал какую память лучше выбрать и проконсультировал какой цвет лучше выбрать, расказал о комплектации и 2 раза уточнил что у телефона нету разъёма для наушников так же посоветовал купить чехол и защитное стекло. Вообще магазином ОЧЕНЬ доволен могу советовать всем не пожалеете
29 липня 2019

Купив: Черная беспроводная зарядка Qitech Slim Pad Gen 2 с поддержкой fast charge

В магазине очень большой выбор интересующего меня товара, по актуальным для меня ценам. осуществила свой заказ по номеру телефона. Доставка была в оговоренные сроки. Сам сайт удобен и доступен во всех локациях.