Відгуки GOODTEHNO | досвід покупки, відгуки, враження | Hotline.ua

Відгуки покупців про інтернет магазин GOODTEHNO

Вибрані 9 відгуків: усі відгуки, 12 місяців Приховати підсумкову діаграму за всіма відгуками на магазин

• 9 червня 2022 р.

Все понравилось, остался рад

Номер замовлення: 59000826198464
Lenovo Legion 5 pro

• 2 червня 2022 р.

Почитав отзывы негативные - решил рискнуть, так как цена была очень вкусная. Не пожалел - ноут пришёл в оригинальной коробке в полной комплектации .
Единственное не было печати на гарантийном, а так всё супер. Рекомендую.

Lenovo Legion 5 Pro 16 165Hz Ryzen7 16GB 1TSSD RTX3070

• 17 травня 2022 р.
відвантаження

Не рекомендую зв'язуватися з цією компанією !

1. На ноуті майнили. На ньому у Win10 вже був створений профіль на ім'я sfdfddg. Після отримання з пошти почув, що один з кулерів звучить не дуже гарно. Поліз у налаштування та побачив сповіщення від Windows Seurity. Перевірив його і побачив, що на ноуті стоїть майнер. Поліз перевіряти батарейку. Battery Report видав, що ноут запустили три місяці назад і з того часу він, схоже, майнив 24/7 аж до дня відправлення замовлення. Звідси і полетівший розгорнути

Відповідь представника «GOODTEHNO»

1. Ноутбук пришёл наложенным на почту. При получении клиент проверил ноутбук, забрал и только на следующий день предъявил претензии.
Зачем забирать ноутбук с почты, если он, как описал клиент - с браком кулера. Кулер если брачный он будет гудеть и с нагрузкой и без.
При включении кулера обязательно загудят.
2. При получении ноутбука - действительно на ноуте была установлена программа майнерская, что подтверждает заключение сервисного центра.
3. По поводу батареи аналогичная ситуация, как с розгорнути

MSI GP66 Leopard 11UH-281PL

• 18 січня 2022 р.

Выставили цену на 20 тысяч дешевле остальных, при звонке совершенно другой ноутбук ещё и без гарантии Асус, востановленный! Обходите стороной магазин!

Відповідь представника «GOODTEHNO»

В связи с плавающим курсом валют цены на ноуты постоянно меняются. Обновление, добавление товара и корректировка цен делается у нас пока что вручную без использования доп программ. Именно поэтому бывает такое что на сайте могут попадаться ноуты с неактуальной ценой и наличием. Просьба на будущее всегда уточнять актуальность цены. Предложили вам другой ноут с подобными параметрами. А что касается гарантии и состояния ноутбука то разговора об этом не было, а утверждать что он без гарантии и розгорнути

Ноутбук ROG Strix SCAR 15 G533QS G533QS (G533QS-HF202T)

• 22 грудня 2021 р.

Не рекомендую к покупке в этом магазине! Сделал заказ, на следующий день не перезвонили, я проверил позицию на сайте hotline, позиция отсутствовала.
Клиентам: проверяйте магазин, перед покупкой! И берите ТОЛЬКО наложенный платёж, если не уверены в честности продавца.

Відповідь представника «GOODTEHNO»

Добрый вечер. На следующий вам перезвонили и предложили аналог так как модельки уже не было в наличии. Нет причин обижаться.

Ноутбук Lenovo Legion 5 17IMH05H (81Y80057US)

• 27 вересня 2021 р.

Магазин оказался одним из единственным, который не наврал о наличии нужной мне подели ноутбука, менеджер оперативно узнал про наличие ноута и в тот же день мне его выслали, я максимально довольна обслуживанием и буду обращаться еще в будущем)

• 23 вересня 2021 р.

Сделал заказ, перезвонил, сказали, что ноутбук в наличии и завтра отправят. На следующий день еще раз набрал для уточнения, так как уж очень терзали сомнения по поводу наличия данной модели и сомнения подтвердились. На вопрос «я заказывал legion 7 16, а на фото legion 5. У вас точно есть в наличии 7? Мне ответили, что это 5 pro. Магазин продает 5 про под видом 7 за 54000 грн. Legion 7 16 с видовс 10 стоит 54 т., а здесь пытаются 5 про, без виндосв за эту сумму и при жтом даже не предупредив, что розгорнути

Відповідь представника «GOODTEHNO»

Добрый день. Заказ был сделан в 17:58, склад уже был закрыт и некто не мог проверить какая именно моделька находиться на складе так, как эти две модельки с одинаковыми параметрами, разница в толщине и в подсветке и плюс данная модель была в новой поставке и в базу еще не занесена. На след день кладовщик обнаружил что это именно 5 pro с виндовс. И перед отправкой вам бы 100% позвонили бы и сказали что есть на складе 5 pro. Но вы позвонили первый.

Просим извинения за предоставленные неудобства.

• 21 вересня 2021 р.

Заказ оформил. Никакой обратной связи.
Очевидно, что заказанного товара у продавца нет.
Не рекомендую этого недобросовестного продавца

Відповідь представника «GOODTEHNO»

Добрый день. После заказа вам пришло письмо о том, что заказ в обработке. Мы обрабатываем заказы по очередности до вашего заказа еще очередь не дошла.

ASUS ExpertBook B9 B9400CEA Star Black (B9400CEA-KC0258)

• 17 вересня 2021 р.

Купив ноутбук MSI GS66 Stealth 10UE. Ноутбук новий в заводських плівках. Все супер. Дуже довольний. Рекомендую цей магазин)

Дякуємо вам за відгук)