7 вересня 2022

Купив: GIGABYTE G5 KC Black (G5_KC-5RU1130SB), Замовлення №657

Заказывал геймерский ноутбук для работы. Подходящей модели не было в наличии,но ребята посоветовали классный аналог по таким же характеристикам, сделали скидочку! Я остался доволен выбором,рекомендую!
JP рекомендує цей магазин
28 серпня 2022

Купив: Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro 16ACH6H (82JQ00MBGE), Замовлення №000997

Оригинал с Америки, английская клавиатура. Все четко!
Edward Grant рекомендує цей магазин
9 червня 2022

Купив: Lenovo Legion 5 pro, Замовлення №59000826198464

Все понравилось, остался рад
MimBizNa рекомендує цей магазин
2 червня 2022

Купив: Lenovo Legion 5 Pro 16 165Hz Ryzen7 16GB 1TSSD RTX3070, Замовлення №680

Почитав отзывы негативные - решил рискнуть, так как цена была очень вкусная. Не пожалел - ноут пришёл в оригинальной коробке в полной комплектации . Единственное не было печати на гарантийном, а так всё супер. Рекомендую.
Дмитрий Побережный не рекомендує цей магазин
17 травня 2022

Купив: MSI GP66 Leopard 11UH-281PL, Замовлення №638

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Відповідь представника «GOODTEHNO»
1. Ноутбук пришёл наложенным на почту. При получении клиент проверил ноутбук, забрал и только на следующий день предъявил претензии. Зачем забирать ноутбук с почты, если он, как описал клиент - с браком кулера. Кулер если брачный он будет гудеть и с нагрузкой и без. При включении кулера обязательно загудят. 2. При получении ноутбука - действительно на ноуте была установлена программа майнерская, что подтверждает заключение сервисного центра. 3. По поводу батареи аналогичная ситуация, как с кулером. Заказывая ноутбук такой стоимостью и не проверить батарею на почте при получении - ну не знаю, как так? 4. При возврате денег мы не платим процент, который берет банк с Вашей универсалки. Надо было приезжать к нам за наличкой. Но Вы сами сказали оплатить на карту. 5. По поводу GP66 11UH-281PL, да действительно наша ошибка. У нас ноутбук был GP66 11UH-032. Извините!!! 6. К тому же вернули вам 504грн через неделю как и обещали со своего кармана.
Хлопці, якщо б у вас на сайті було написано, що ви продаєте ноути с пробігом, або після ремонту, або ви б сказали "Короче, на ноуті майнили весь чей час аж до відправки його тобі, так шо перевірь прям на пошті шоб усе задовольняло. Ми тому його дешевше і продаємо" були б причини прийти на пошту з флешкою з необхідним ПО, щоб прогнати ноут і в хвост і в гриву по всім тестам, і з викруткою, щоб перевірити, чи не ремонтували його, або чи не замінили комплектуючі на щось більш дешеве. І не було б до вас питань. Так я робив при покупці попереднього ноута і точно знав, що треба перевірити усе. А тут продається ніби то новий ноут і на тобі - і майнер стоїть, і дефекти, і батарея просажена. А решту грошей таки повернули. Через два тижні нагадувань і тільки після того, як я написав свій відгук, ще й попросили видалити мій відгук.
29 травня 2022 Відповісти
Serhii відповів на коментар Дмитрий Побережный
Не видаляйте відгук. Дуже корисна інформація, яка додає розуміння, що це за магазин. Та й відповідь магазину достатньо "красномовна".
30 травня 2022 Відповісти
Каратель не рекомендує цей магазин
18 січня 2022

Хотів купити: Ноутбук ROG Strix SCAR 15 G533QS G533QS (G533QS-HF202T)

Выставили цену на 20 тысяч дешевле остальных, при звонке совершенно другой ноутбук ещё и без гарантии Асус, востановленный! Обходите стороной магазин!
Відповідь представника «GOODTEHNO»
В связи с плавающим курсом валют цены на ноуты постоянно меняются. Обновление, добавление товара и корректировка цен делается у нас пока что вручную без использования доп программ. Именно поэтому бывает такое что на сайте могут попадаться ноуты с неактуальной ценой и наличием. Просьба на будущее всегда уточнять актуальность цены. Предложили вам другой ноут с подобными параметрами. А что касается гарантии и состояния ноутбука то разговора об этом не было, а утверждать что он без гарантии и восстановленный это не разумно. Мы продаем только новые ноутбуки с гарантией от производителя.
Арсений Архипов не рекомендує цей магазин
22 грудня 2021

Купив: Ноутбук Lenovo Legion 5 17IMH05H (81Y80057US), Замовлення №573

Сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не рекомендую к покупке в этом магазине! Сделал заказ, на следующий день не перезвонили, я проверил позицию на сайте hotline, позиция отсутствовала. Клиентам: проверяйте магазин, перед покупкой! И берите ТОЛЬКО наложенный платёж, если не уверены в честности продавца.
Відповідь представника «GOODTEHNO»
Добрый вечер. На следующий вам перезвонили и предложили аналог так как модельки уже не было в наличии. Нет причин обижаться.
Элли Калугина рекомендує цей магазин
27 вересня 2021

Купив: Ноутбук ASUS ROG Zephyrus M GU502GV (GU502GU-XB74)

Магазин оказался одним из единственным, который не наврал о наличии нужной мне подели ноутбука, менеджер оперативно узнал про наличие ноута и в тот же день мне его выслали, я максимально довольна обслуживанием и буду обращаться еще в будущем)
Dizelodessa не рекомендує цей магазин
23 вересня 2021

Хотів купити: Ноутбук Lenovo Legion 7 16ACHG6 (82N60076PB)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «GOODTEHNO»
Добрый день. Заказ был сделан в 17:58, склад уже был закрыт и некто не мог проверить какая именно моделька находиться на складе так, как эти две модельки с одинаковыми параметрами, разница в толщине и в подсветке и плюс данная модель была в новой поставке и в базу еще не занесена. На след день кладовщик обнаружил что это именно 5 pro с виндовс. И перед отправкой вам бы 100% позвонили бы и сказали что есть на складе 5 pro. Но вы позвонили первый. Просим извинения за предоставленные неудобства.
Alexei Kuntsevich не рекомендує цей магазин
21 вересня 2021

Хотів купити: ASUS ExpertBook B9 B9400CEA Star Black (B9400CEA-KC0258), Замовлення №528

Заказ оформил. Никакой обратной связи. Очевидно, что заказанного товара у продавца нет. Не рекомендую этого недобросовестного продавца
Відповідь представника «GOODTEHNO»
Добрый день. После заказа вам пришло письмо о том, что заказ в обработке. Мы обрабатываем заказы по очередности до вашего заказа еще очередь не дошла.