виктор рекомендує цей магазин
6 вересня 2022

Купив: насосная станция, Замовлення №1787

доброжелательный менеджер, все выслал вовремя, правда забыли счет и чек вложить, но по требованию выслали сразу же за свой счет.
Відповідь представника «santehsklad.com.ua»
Добрый день. Виктор, приятно что нашли время написать, мы стараемся не допускать ошибки, но если допустили, то исправим в любом случае. Рады что все понравилось. Обращайтесь!
Irahut не рекомендує цей магазин
19 серпня 2022

Хотів купити: Gorenje TGR80NGV9

Цена товара не соответствует на сайте! Обманывает клиентов, притягивая низкой ценой! Потерянное время на звонки, тут нет в наличии многих товаров.
Nikolay3082 не рекомендує цей магазин
2 вересня 2021

Хотів купити: Master BLP 17M

не ведитесь на низкую цену от данного магазина, неделю пытаюсь купить тепловую пушку и неделю данный магазин не может предоставить заявленный товар.
Відповідь представника «santehsklad.com.ua»
Добрый день. никто не запрашивал у нас пушки Мастер год уже
Настя Пронина не рекомендує цей магазин
25 травня 2021

Купив: Комплектующие для водоснабжения и канализация Rehau, Замовлення №1107

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «santehsklad.com.ua»
Добрый день, Анастасия! Все счета мы отдаем на согласование с заказчиком, то есть с Вами все было согласовано. Полностью собрать на 100% заказа согласно вашей номенклатуре на 66 позиций, поверьте очень сложно, но мы очень старались. Надеюсь что вам будет возможность сравнить нашу работу с другими исполнителями и мы окажемся на порядок лучше них, если нет значит нам есть над чем работать. На счет Анатолия, хороший менеджер и достаточно ответственный, да он занят, но это всего на всего часть его работы все время быть озадаченным)) Будем рады если Вы измените мнение о нас и продолжите сотрудничество. Мы стараемся для вас !!!
Oleg Kovalov не рекомендує цей магазин
23 липня 2020

Купив: Заказ 9420 фитинги для медного водопровода, Замовлення №9420

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Делал людям медный водопровод ,не хватало нескольких деталей. Была возможность заказать в другом магазине, но на свою беду заказал у сантехсклада цены кстати одинаковые. Заказал в пятницу заказ 9420 менеджер Роман в среду пришло смс с ТТН в четверг при отслеживании посылки оказалось что накладную создали а товар не отправили. В общем суть в том что люди неделю сидят без воды капают мне на мозг а я ничего не могу сделать. Не связывайтесь с этой компанией. Безответственное отношение к клиентам
История имела продолжение . Ровно через неделю после моего заказа , в пятницу наконец то пришло смс с новой почты о доставке товара . При поверке посылки не оказалось 2 х заказанных позиций хотя цена посчитана с ними. В общем никому не рекомендую связываться с этой компанией.
24 липня 2020 Відповісти
kartush рекомендує цей магазин
15 травня 2020

Купив: трубы медные и фитинги

Заказывал 2 раза медные фитинги.Цены приятные,заказ пришел полностью и без проблем
spenzenik не рекомендує цей магазин
31 березня 2020

Хотів купити: нсталяция для унитаза ROCA GAP Rimless с сидением soft close, комплект инсталляции Rapid SL 38772001

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

ціна товару на 20% була вище заявленою-обман!!!
sergey.tuzhykov не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
15 березня 2020

Купив: Труба KME Труба медная жесткая Sancо 18х1мм, Замовлення №8658

Флюс для мягкого припоя не соответствует заявленой,т.е на сайте на рисунке одна,а присылают другую(чистый обман).
Відповідь представника «santehsklad.com.ua»
Здравствуйте, Сергей. Никакого обмана быть не может, может быть только ошибка, сделайте фото товара что вы получили и мы обязательно устраним данную ошибку несоответствия фото на сайте. А вам вышлем то что вы ожидали. Спасибо за понимание!
Давайте будем сравнивать.Никак не могу отправить вам фото,может через вайбер?
16 березня 2020 Відповісти
Представник магазину «santehsklad.com.ua»
Да, будет очень удобно. 067 524 86 60
16 березня 2020 Відповісти
Извините, не получается написать положительный отзыв ранее чем 22.03.Напишу как только будет возможность.
17 березня 2020 Відповісти
size zest рекомендує цей магазин
6 лютого 2020

Купив: ФИЛЬТР ОБРАТНОГО ОСМОСА ORGANIC SMART OSMO 7

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: оформлення замовлення

Alisa Petivotova не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 січня 2020

Купив: trece, Замовлення №8396

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Покупала трап для душа. Обещали доставку через 3-4 дня. На четвертый позвонили и сказали, что товар разбился при доставке. Попросила вернуть деньги - уже который день не возвращают деньги, каждый день звоню и каждый день обещают, что до вечера вернут, но все никак. Очень не советую!!! в целом весь опыт общения с ними удручает
Відповідь представника «santehsklad.com.ua»
Здравствуйте, Алиса. Да, действительно произошла немного нелепая ситуация, ваш товар был в количестве 1 шт. на всю Украину, вашу оплату нам так же пришлось перевести в качестве предоплаты на представительство продукта, но при получении продукции к нам на склад, мы обнаружили что он поврежден. Мы оформили возврат и как только денежные средства вернулись к нам на счет, мы произвели возврат денег вам. Просим прощения за задержку.