Дмитрий не рекомендує цей магазин
1 лютого 2021

Купив: Smartwool Wm\'s Merino 150 Pattern Bikini 16157

seiko рекомендує цей магазин
18 листопада 2018

Купив: фліс marmot w\\\'ms wiley jacket(89300) , термобілизна smartwool women\\\'s NTS mid 250 crew, Замовлення №000000367

Купую одяг для всієї сім'ї вже досить давно , товари якісні та оригінальні , постійно є скидки і можна придбати товар дешевше ніж в інших магазинах . Персонал ввічливий та компетентний . Дякую працівникам магазину !
Відповідь представника «Адреналин Киев»
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами! Пытаемся держать сервис на высшем уровне.
Elena Bugayova рекомендує цей магазин
13 жовтня 2018

Хороший магазин, быстрая отправка, качественный оригинальный товар, вежливый консультант. Рекомендую.
Відповідь представника «Адреналин Киев»
Спасибо за оценку нашей работы!
Дудицкий Игорь рекомендує цей магазин
26 вересня 2018

Купив: Ospray exes58

Цена самая низкая на рынке,все прошло без проблем,покупкой доволет!
Відповідь представника «Адреналин Киев»
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.
Anton Mykhailov рекомендує цей магазин
5 вересня 2018

Купив: Туристичний рюкзак-кенгуру Deuter Kid Comfort 3

Оформлення і відправлення пройшли дуже швидко, наступного дня забирав вже з нової пошти. При відправленні був загублений/забутий маленький аксесуар з рюкзака-переноски, який після дзвінка наступного ж дня було додатково відправлено мені без будь-яких проблем і довгих розмов + з ним прийшов ще маленький подарунок від фірми, як бонус. Рекомендую магазин як надійного і відповідального продавця.
Відповідь представника «Адреналин Киев»
Спасибо вам за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Nick Bondarenko рекомендує цей магазин
1 вересня 2018

Купив: Smartwool Men\\\'s NTS Micro 150 Boxer, Замовлення №000000223

Все прошло просто и без заминок, заказал в нерабочее время на выходных, в понедельник прямо с утра пораньше подтвердили наличие товара, оплатил, на следующий день заказ был у меня, так держать!
Відповідь представника «Адреналин Киев»
Стараемся обрабатывать заказы оперативно. Благодарим за отзыв.
Сергей Бойко рекомендує цей магазин
27 серпня 2018

Купив: Smartwool Men\\\\\\\'s PHD Ultra Light SS, Smartwool PHD Run Ultra Light Mid Crew, Замовлення №000000225

Покупаю в этом магазине не первый раз. Всегда точное соответствие цены и наличия. Быстрая доставка. Рекомендую.
Відповідь представника «Адреналин Киев»
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
bogdan рекомендує цей магазин
26 липня 2018

Купив: Штаны mammot

Прекрасный магазин, и прекрасные цены, (только здесь нашел адекватную цену) :))) сомневался насчет размера -- ребята все подсказали и выслали мне, когда пришел забирать (все подошло по размерам). Проблем не было !!!! Советую ! Желаю ребятам развиваться дальше !!)) А с меня еще покупки в их магазине !!!:)))
Відповідь представника «Адреналин Киев»
Богдан, благодарим за ваш отзыв, рады были помочь!
Yuliya Pylypenko рекомендує цей магазин
23 липня 2018

Купив: Рюкзак міський Osprey Flap Jack Pack 21 / Black

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Хороший поиск и фильтр на сайте позволил быстро подобрать нужный рюкзак. После заказа - сразу перезвонили. С доставкой не было никаких проблем. Хороший интернет-магазин.
Відповідь представника «Адреналин Киев»
Юлия, спасибо что воспользовались нашим интернет-магазином!
Roman Gula рекомендує цей магазин
19 липня 2018

Купив: Deuter Kid Comfort I

Супер быстро купил рюкзак! Около 16 часов уточнил по телефону наличие и соответствие цены, работники магазина сказали, что смогут выслать в этот же день, если оплачу до 17 часов. Оформил заказ через корзину, минут через 10-15 оплатил и в 17:50 уже получил смс-кой номер декларации. В мой город рюкзак пришел на следующий день. Еще раз спасибо за оперативность!
Відповідь представника «Адреналин Киев»
Спасибо что воспользовались нашим магазином! Всегда рады помочь.