Павел рекомендує цей магазин
12 листопада 2022

Купив: Стаціонарний медіаплеєр X96Q 2/16GB, Замовлення №23505

Товар был в наличии. Предварительно созвонились и обсудили нюансы заказа. Товар отправили в тот же день. На следующий день утром уже забрал с НП. Комлектность полная, даже с батарейками на пульт. Китайцы часто их зажимают, например. Рекомендую.
Відповідь представника «8A.in.ua»
Спасибо за отзыв. Мы рады что вы остались довольны
Виктор Навродский рекомендує цей магазин
30 серпня 2022

Купив: Ugoos AM6b Plus

Заказывал TV Box в этом магазине, покупкой страшно доволен! Профессиональная, вежливая консультация продавца, он даже предложил не покупать не нужных мне аксессуаров, обычно делают наоборот! В итоге товар мне доставили через полчаса после оплаты в фирменном пакете с логотипом магазина! Всем рекомендую!
Відповідь представника «8A.in.ua»
Виктор, спасибо вам за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны
Саша Дедов не рекомендує цей магазин
24 вересня 2021

Купив: X96 mini 2/16

Відповідь представника «8A.in.ua»
Доброго дня Олександр. Ви завжди можете звернутися в наш кол центр для вирішення подібних нюансів, ми відкриті і завжди зробимо так, щоб клієнт залишився задоволений. Також ми компенсуємо кошти за доставку
Vitaly Bennington не рекомендує цей магазин
6 серпня 2021

Купив: X96 max plus 4/32, Замовлення №20236

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «8A.in.ua»
А чек вам выдали? Или просто распечатаную бумажку дали? Она не является вообще официальным документом. Там нет реквизитов ФОП. И нет номера кассового апаарата. И судя по официальным базам - кассовый аппарат не зарегистрирован на этом ФОП. Хотя по закану обязан быть Даже если ФОП на упрощенной системе - кассовый апаарат обязателен. Товар сложнобытовой и подлежащий гарантийному ремонту.
8 серпня 2021 Відповісти
А отправляла вам Юлія Вікторівна или Евгений Николаевич? Проверка налоговой ведется по дву направлением.
8 серпня 2021 Відповісти
Відправляв Володимир Григорович. В вайбері хамлять, типу ви ж за цей бокс заплатили 1038 грн, чого ви ще хочете!!!! Це взагалі бомба. Тобто якщо ціна нижча, можна обманювати людей!!! Такого хамського і безвідповідального відношення до покупців, я ще не зустрічав.
9 серпня 2021 Відповісти
yuriy_sysoenko не рекомендує цей магазин
20 травня 2021

Купив: X96 max plus 4/64

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «8A.in.ua»
Добрый день, если вам действительно попалась такая память, то мы всегда готовы заменить приставку за свой счет и выполнить гарантийные условия, мы открыты и всегда можно к нам приехать в офис или позвонить, но к сожалению мы к Вам не можем дозвониться и Вы сами не выходите на связь. Уважаемые клиенты, у нас поступает много заказов и как видно, в основном отзывы положительные от клиентов и наверное только негативные от конкурентов, как возможно в данной ситуации, которые не хотят честно работать. Мы стараемся сделать сервис и цены максимально лояльными. Каждый ваш отзыв важен для нас, с уважением, коллектив магазина 8a.in.ua
Интересно у вас получается. Клиент купивший у вас подделку должен еще и оправдываться. А вы не виноваты.... Так получилось... Случайно попалась... Одна из всей партии.... И вообще это конкуренты про нас пишут плохо..... Но у нас хороший магазин и мы вам поменяем БЕСПЛАТНО. У вас на сайте написано 4/64, на самой приставке написано 4/64, в гарантийном талоне написано 4/64. Вы заявляли - 4/64. Я купил у вас (НЕ у ваших конкурентов) приставку с реальной памятью 2/16. И именно в этом основная претензия. За последнее время, я второй человек, который вас ловит "на горячем". А сколько таких, которые вообще не догадываются про обман? Купили, постмотрели в "настройках" - указано 4Gb. На этом и успокоились. Специально вы это делаете или нет? Да, специально и умышленно. Ваш магазин на своем сайте сделал подделку отдельной позицией. Это сделали вы и ваши конкуренты (которых вы любите обвинять во всех грехах) к этому не причастны. А даже если были причастны, то чести им и хвала. Они отсеивают обманщиков. Странно, что они молчат. Сделали бы контрольную закупку... Приставка X96 max plus 2/16 стоит у вас же 920 грн. И у нее как раз нет Bluetooth и WIFI только 2,4. Пререпрошиваем ее и получаем уже приставку за 1170 грн. Разница 250 гривен на ровном месте. Ставим ее отдельной позицией на сайте и продаем дешевле (что бы покупали). А если вскроется обман, то бесплатно меняем на "правильную". P.S. Уже нахожусь не в Украине и высылать обратно приставку не имеет экономического смысла. Покупал именно для просмотра украинского ТВ.
7 червня 2021 Відповісти
Кстати обещанных "АКЦИЯ: Подарок: 370 Платных ТВ каналов на 5 любых устройств в подарок!" я так и не получил. Сама приставка была на английском языке, приложений не установили. Хотя, нет тут я не прав. Я не заказвал такую услугу. В берете за это отдельно 150 грн. В о время как другие магазины делают это бесплатно. Ничего не поменялось. Подделку вы до сих пор продаете.
7 червня 2021 Відповісти
Теж обманули таким ж способом. Відправили 2/16, хоча замовляв 4/32. Це все розрахунок на те, що покупці не обізнані в цьому, і не будуть перевіряти. І судячи з подібних відгуків, магазин прекрасно знає про обман, так як не перевіряють бокси перед відправкою. А потім будуть писати що це все конкуренти і тд.
6 серпня 2021 Відповісти
Роман Виноград рекомендує цей магазин
27 січня 2021

Купив: A95XF3 4/32

Дякую магазину за чудовий сервіс ! При отриманні приставки виникла одна невелика проблема - на пульті не працювала кнопка " ОК ". Магазин виправив даний недолік, запропонувавши прислати мені Новий Перевірений пульт безкоштовно! Сьогодні 28.01 я отримав від магазина повністю робочий пульт. Дякую магазину 8a.in.ua за вирішення виниклої проблеми. Магазин заслуговує уваги покупців. Я Рекомендую даний магазин для покуппок. Претензій до магазину не маю
Відповідь представника «8A.in.ua»
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы всегда решаем все вопросы и нюансы в пользу покупателя.
Tim не рекомендує цей магазин
8 січня 2021

Купив: X96Max Plus 4/64, Замовлення №17436

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Приобрел версию 4/64 с поддержкой 5Ггц WiFi и Bluethooth за 1390грн, наклеички на самой приставке соответствующие, но к моей сети 5ггц не коннектится, блютуз также не видит ни одного устройства - и вот злодей найден! зайдя в дроид инфо вижу 16Гб хранилища. Пошел в дев консоль и все признаки урезанной версии на лицо! Магазин обманывает покупателя на 600грн по факту и на потраченные нервы. Мне версия 2/16 не подходит! Категорически не рекомендую данный магазин!
Відповідь представника «8A.in.ua»
Добрый день, да, возможно попалась такая одна из партии. Мы всегда идём на встречу и меняем за свой счет такие устройства с полной проверкой. Всегда можно связаться по нашему телефону и решить вопрос до победного
Меня они точно так же обманули. Я повелся на низкую цену. Везде была примеорно 1350 грн. У них 1190 грн. Перед покупкой позвонил - сказали это ревизия такая. Она дешевле немного. Заверяли, что память 4/64, а на самом деле оказалась 2/16 перепрошитая под 4/64 Первый раз взяли трубку, выслушали и бросили... После дозвонится до них не возможно. Только с нового номера. И только один раз. Отсюда делаю вывод - спецально продали перепрошитую приставку. А здесь пишут - позвоните, все решим. Бесплатно поменяем и т.д. На самом деле телефон не берут, на сайте в чате не отвечают, на почту не реагируют.
8 серпня 2021 Відповісти
Проверить приставку не так просто и этим они пользуются. Та и не каждый это сможет правильно сделать.
6 жовтня 2021 Відповісти
nmm рекомендує цей магазин
16 грудня 2020

Купив: X96 Max Plus (Max+), Замовлення №16724

Были проблемы с купленным устройством, созвонился с магазином, они пошли мне на встречу и без лишних споров предложили заменить. Благодарю!
Відповідь представника «8A.in.ua»
Спасибо за отзыв, стараемся быть лучшими;)
Ruslan Petruk рекомендує цей магазин
30 жовтня 2020

Купив: Air Mouse G20S

Полностью удовлетворен покупкой в этом магазине. Как это часто бывает, в менее "раскрученных" магазинах больше внимания уделяют клиентам. Это какраз тот случай как мне показалось.
Відповідь представника «8A.in.ua»
Добрый день, нам важно, чтоб покупатель остался доволен, благодарим за отзыв.
Hanna Panna не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 жовтня 2020

Купив: tv приставка h96 max x2 4/32

Сподобалося: замовлення через корзину

Заказала приставку на этом сайте 20.09.20, товар пришел вовремя, через 2 дня приставка перестала работать, после звонка в магазин, и просьбы в вайбере о возврате денег за некачественный товар, предложили вернуть товар в магазин за мой счет на якобы "перепрошивку". С тех пор и до настоящего времени получаю только неоднократный перенос даты возврата товара или полное игнорирование моих просьб вернуть товар или деньги.