Stef UA рекомендує цей магазин
8 квітня 2021

Купив: Виниловый проигрыватель Denon DP-450USB, Замовлення №147342068

Скорость и качество обслуживания на 5 из 5 баллов. Цена отличная. Магазин рекомендую
София Данина рекомендує цей магазин
8 квітня 2021

Купив: Yamaha NS-333, Замовлення №147151609

Хороший сервис и приятная скидка
Наталья Кушнир рекомендує цей магазин
2 квітня 2021

Купив: Фронтальні акустичні колонки DALI Oberon 1 White, Замовлення №146480720

Спасибо за оперативную отправку. Рекомендую
Іван рекомендує цей магазин
15 січня 2021

Купив: Мережевий аудіопрогравач Marantz ND8006 Black, Замовлення №136676852

Все пройшло добре. Дякую!
Максим Либман рекомендує цей магазин
12 січня 2021

Купив: Jamo C 95 II, Замовлення №136674795

Впервые делаю покупку под заказ. Оформил заявку на напольники Джамо. Связались быстро, озвучили сроки 3-4 недели и попросили предоплату. Но привезли за 5дней) Рассчитывал на месяц, поэтому для мене это больше минус, чем плюс. А так очень доволен магазином. Сработали оперативно, четко и профессионально. Советую!
Сергей Савин рекомендує цей магазин
2 січня 2021

Купив: Фронтальні акустичні колонки Wharfedale Denton 85 Black

Незважаючи на вихідні перетелефонували протягом 5 хв після замовлення. Товар був в наявності. Приїхав, забрав. Все чудово. Цілком задоволений.
lexalalex не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 грудня 2020

Хотів купити: Фронтальні акустичні колонки Klipsch R-41M Black

цена на hotline не соответствует цене на сайте.
Відповідь представника «MIRAKUSTIKI.UA»
Да, верно подметили. Сейчас исправим. Если интересует данная позиция - свяжитесь с нами и мы сделаем на неё максимально минимальную цену. Дешевле точно никто не предложит
Вадим рекомендує цей магазин
3 грудня 2020

Купив: AV-Ресивер Denon AVR-X2700H, Замовлення №131740613

Лёгкое общение с менеджером. Професиональный и не навязчивый подход. Цена отличная. Очень доволен, спасибо магазину!
Спасибо, Вадим, за отзыв! Были рады помочь
Alexey Dyachenko рекомендує цей магазин
1 грудня 2020

Купив: Фронтальні акустичні колонки JBL PartyBox 1000 (PARTYBOX1000), Замовлення №131735901

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Покупка пройшла успішно
Дякуємо за відгук!
Николай рекомендує цей магазин
1 грудня 2020

Купив: Мережевий аудіопрогравач Marantz ND8006 Black

Відповідь представника «MIRAKUSTIKI.UA»
Большое спасибо за отзыв!) Очень рад, что остались довольны. Сабов, насколько знаю, из этой серии, да и вообще этого бренда, не производят) Но буду рад помочь с любым другим) С ув. Олег, Мир Акустики)
Извините не то написал, конечно же НЕ сабвуфер, а усилитель из этой же серии Marantz PM8006 Black
2 грудня 2020 Відповісти