nimius29 не рекомендує цей магазин
2 червня 2023

Хотів купити: Унітаз GROHE Essence 3957100H, Унітаз GROHE Essence 3957100H

завищена ціна просто нереально такий в Німеччині коштує 300 євро, в Польщі 1300 злотих. дешевше звідти привезти .
GennadyNK рекомендує цей магазин
9 січня 2022

Купив: Змішувач для ванни GROHE Grohtherm 2000 34464001, Замовлення №9819

Магазин приятно удивил скоростью отправки товара, заказ оформил поздно ночью, утром со мной согласовали детали, на следующий день курьер доставил товар. Все комплектно, чек и гарантия в электронном виде. Возможно я отстал от жизни но это первый сайт магазина который создал дисконтную карту магазина прямо в Wallet телефона, да, и 4% скидки приятный бонус.
Відповідь представника «GROHESHOP»
Здравствуйте, благодарим за такой развернутый положительный отзыв. Пусть термостат служит Вам долгие годы.
Юлия Панова не рекомендує цей магазин
9 жовтня 2021

Купив: BauEco Одноважільний змішувач для мийки (31680000)

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Посылку отправили в другую область. Переадресацию ждать возможности у меня нет. Написала, что не могу получить заказ и попросила вернуть деньги. Теперь я должна искать принтер и сканер, так как почему-то должна писать заявление на возврат товара (хотя я его не получала) на их бланке. Максимально глупая ситуация.
krekota.yu рекомендує цей магазин
31 березня 2021

Купив: Silverflex Душевой шланг 2000 (27137000)

Kateryna Gubar не рекомендує цей магазин
28 січня 2021

Хотів купити: Змішувач для ванни GROHE BauLoop 29042000

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Andrey Danylov не рекомендує цей магазин
28 листопада 2020

Купив: Универсальный смеситель Multiform с душевым гарнитуром New Tempesta II (3270800A), Замовлення №5002

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Ivan Shikht не рекомендує цей магазин
4 листопада 2020

Хотів купити: Смеситель Grohe Plus 33547003, Замовлення №4791

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Наявність товару не відовідає дійсності, ні на hotline, ні на сайті магазину.
Zamkovyi Volodymyr не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
3 грудня 2019

Купив: Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M Термостат для душу із душовим гарнітуром (34286002), Замовлення №1510

Відповідь представника «GROHESHOP»
Согласно закону,деньги, уплаченные за товар, возвращаются покупателю в день расторжения договора (публичной оферты). Если у продавца (магазина) нет возможности вернуть деньги сразу — выплаты производятся не позднее, чем через 7 дней с момента получения товара и письменного заявления на возврат. Возврат денежных средств осуществляется способом, которым производилась оплата — банковским переводом на указанные покупателем в заявлении реквизиты или наличными деньгами. Деньги будут возвращены в сроки предусмотренные законодательством Украины. Заявления на возврат средств мы не получили.
Во первых, вы мне предлагаете лично приехать в другой город Украины и написать вам письменное заявление на возврат денег? Во вторых сделка была расторжена по вашей инициативе, о чем есть соответвующая запись телефонного разговор, что согласно ст 651 Гражданского кодекса Украины является достаточным условием для расторжения договора и получения устного заявления от меня на возрат средст. В третьих, после сегодняшнего звонка к вам, и убеждения что деньги я получу не скоро (ваш оператор четко сказала, что деньги я получу не раньше чем через две недели, разговор записан), лично я вижу нарушение ст 190 Уголовного кодекса Украины. И самое главное, вы публично показали всем покупателям, как вы относитесь к клиентам, и что лучше с вами не связываться. Я не знаю ваши отношения с GROHE AG и его украинским представительством, но завтра я продублирую данную переписку им на емейл, и попрошу прокомментировать данную ситуацию.
3 грудня 2019 Відповісти