Іван Васильович рекомендує цей магазин
12 грудня 2022

Купив: Apple Watch Series 7

Задоволений роботою магазину vseti, приємний консультант, швидка відправка, хороший товар.
Galina_Kordonets рекомендує цей магазин
3 липня 2022

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 64GB Black (MGJ53/MGH63)

Все сподобалось , сервісна підтримка добре проконсультувала і допомогла вибрати телефон . Телефоном користуюсь , проблем немає , дуже радий гарній покупці . Рекомендую!
Відповідь представника «VSETI.UA»
Галина, дякуємо за ваш відгук! Раді що вам сподобалось! Звертайтеся!)
Данил Толстой рекомендує цей магазин
24 червня 2022

Купив: MacBook Pro M1 256 Space gray, Замовлення №3241

Спасибо за качественное обслуживание и быстрое оформление заказа. Мак в идеальном состоянии, сделали всё день в день, что очень радует. Консультация лучшая, как и товар. Спасибо, хорошего дня и прекрасного настроения)
Montario рекомендує цей магазин
28 січня 2022

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 mini 128GB Blue (MGE63), Ноутбук Apple MacBook Air 13" Space Gray Late 2020 (MGN63), Замовлення №3241

Хотел покупать MacBook и iPhone в другом магазине, исходя из того, что было много отзывов и хороший рейтинг на хотлайн. Но цена была на порядок выше. Но потом я нашёл магазин Vseti, сделал заказ – со мной сразу же созвонился консультант, записал видео товара, объяснил какое состояние. Я приехал в магазин – получил отличное обслуживание, забрал товар и теперь могу с радостью рекомендовать этот магазин! Кстати, этот отзыв я пишу с моего нового мака ;)
Відповідь представника «VSETI.UA»
Добрый день) Очень рады, что Вам все понравилось. Спасибо, за ваш отзыв! Обращайтесь!)
Анна Анцулевич рекомендує цей магазин
7 жовтня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone XR 128GB White (MRYD2), Замовлення №3436

Очень довольна покупкой в этом магазине! Приятные доступные цены, чудесный сервис и качество обслуживания! Доброжелательный продавец Валерий помог в выборе и предоставил максимум полезной информации! Рекомендую к покупкам магазин VSETI! Уверена, что ещё не раз буду приходить за необходимым товаром именно в этот магазин!
Oleksandrrrr155 рекомендує цей магазин
24 травня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 64GB Black (MGJ53/MGH63)

Телефоном и сервисом остался доволен
Відповідь представника «VSETI.UA»
Александр, благодарим Вас за отзыв!) Приятного пользования и обращайтесь к нам еще!)
Инна Шевчук рекомендує цей магазин
22 травня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 Pro 256GB Space Gray (MWCM2)

Відповідь представника «VSETI.UA»
Инна, благодарим Вас за отзыв!) Приятного пользования и обращайтесь к нам еще!)
iufhgciurhmgou рекомендує цей магазин
19 квітня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 Pro Max 256GB Space Gray (MWH42), Замовлення №3263

Спасибо большое в помощи выбора. Очень ответственные продавцы, все проконсультировали , рассказали. У нас уже 3 покупка телефона в этом магазине. Будем рекомендовать друзьям
Відповідь представника «VSETI.UA»
Добрый день!) Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Обращайтесь еще!)
Dloovergone рекомендує цей магазин
20 березня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Silver (MQ8H2)

Забрал IPhone 8 Plus Silver 256gb около недели назад, покупкой очень доволен, состояние идеальное, будто с магазина) Есть незначительные ньюансы, но они не столь критичны в использовании???? Спасибо вам большое????
Відповідь представника «VSETI.UA»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь!)
-SK- не рекомендує цей магазин
20 березня 2021

Купив: Ipone X 256

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «VSETI.UA»
Добрый день! В магазин не поступало никаких жалоб касательно проблемы айфона с модулем вайфая. Удивительно, что вы об этом не сообщили и решили просто написать об этом здесь публично. Если есть проблема, отправьте его нам мы вам его обменяем! Модуль вайфая, это достаточно серьезная проблема и дешевле будет его обменять в магазине, чем ремонтировать. если действительно, есть такая проблема. Что касается состояния, комплектации есть разные варианты по цене от не идеальных до идеальных. И если это ваш логин в instagram -SK- тогда вам ответили, точными словами, на скриншот вашего вопроса по цене и комплектации. "Состояние не идеальное" если вы хотите получить идеальное состояние он бы стоил на 500 грн. дороже, вы сделали свой выбор и оформили телефон с незначительными царапинками. (прикрепил скриншот), а сейчас акцентируете на то что, на б/у телефоне, есть несколько глубоких царапин. Коробку вам положили в подарок! Скрин ответа - https://drive.google.com/file/d/1Dm1tqVvWkmo0XD-TxU64E5ctvQ22JXVs/view?usp=sharing