Круш Егор рекомендує цей магазин
25 січня 2024

Купив: Покрышка Kenda К085 26х2 , Замовлення №3292212851

Купив: Покрышка Kenda К085 26х2 Сподобалося: соответствие цены, оперативная доставка Не сподобалося: нареканий не имею Спасибо за качество и быструю доставку покрышек Kenda К085 26х2. Чек прилагаю. Получил и на другой день поставил на заднее колесо. Рекомендую магазин.
maisha рекомендує цей магазин
24 січня 2024

Купив: Комплект фар ProX Hydra Cree + Wega 40Lm USB , Замовлення №3292212850

Благодарна консультантам магазина за помощь в выборе комплекта фар ProX Hydra Cree (чек прилагается) и оперативной организацией доставки. Фара отличная. Полностью довольна.
EGB Elektrogazbud не рекомендує цей магазин
6 червня 2022

Хотів купити: marin bobcat велосипед

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

Цена заявленная в хотлайне не соответсвует стоимости на сайте
Відповідь представника «Lisoped.ua»
Добрый день. Не до конца понятна ситуация, оставьте номер вашего заказа, для выявления ошибки. Информация на Хотлайн передается напрямую с сайта, ту цену, которую вы видите на данном ресурсе соответствует полностью цене на нашем сайте. Исключением может являться только технический сбой в передаче данных или ошибка. Если вы случайно, попали именно на такой случай, нам очень жаль. Мы стараемся не допускать ошибки на нашем ресурсе, а в случае выявления - их решать.
Иван рекомендує цей магазин
5 грудня 2021

Купив: велосипед складаний Mini 3 2021 / рама OS черный (SKD-30-11)

Магазин, у которого во главу угла поставлен клиент. Максимально пошли на встречу после возникновения нештатной ситуации, терпеливо и дельно помогали с долгим выбором аксессуаров. В конечном итоге на меня было потрачено такое количество разного рода ресурсов, что я не уверен, что магазин вышел хотя бы в ноль. Надеюсь, таки вышел) Честно говоря, удивлен такому скромному количеству отзывов. Но рад, что все они - положительные.
Відповідь представника «Lisoped.ua»
Иван, очень рады, что вы остались довольны :) катайтесь, наслаждайтесь, а если, что то понадобиться, ждем вас :)
Vld-NM рекомендує цей магазин
16 квітня 2021

Купив: Велосипедний шолом Ultralite In-Mold / размер 53-56, grey

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заказывал шлем для ребёнка, прислали новой почтой, дома померяли размер - не подошёл, оказался велик. Мы взяли размер L, а нужно было M как оказалось. Перезвонили в магазин, они сказали что без проблем можно обменять. Выслали обратно шлем, через несколько дней получили желаемый на размер меньше. Единственное что попали на доставку новой почтой, но что поделать, вина наша, не правильно изначально померяли. Магазину спасибо за понимание и поддержку!
Відповідь представника «Lisoped.ua»
Спасибо, всегда вам рады :)
oleksandr239854 рекомендує цей магазин
29 травня 2020

Купив: велосипед складаний Vector 27.5" 2019 / рама 21" черный/оранжевый/зеленый

Доволен магазином, менеджер быстро связался после оформлении товара, ответил на все интересующие вопросы, в течении доставки товара у меняя возникали некоторые вопросы которые я задавал в Viber, после чего мгновенно получал ответ. Велосипед доставили в полном соответствии с описанием на сайте.
Відповідь представника «Lisoped.ua»
Спасибо, всегда вам рады :)
ygavryli рекомендує цей магазин
12 травня 2020

Купив: Велосипед 29

Хотів у них купити в Києві, але карантин, вислали НП. Усі контакти через вайбер, але раз подзвонили, тільки радий. Була бракована деталь, прислали заміну через 2 дні без проблем, чому звісно зрадів. Камера лопнула, думаю мій недогляд - вислали, жодного питання. Зробив післяоплату, бо тут відгуків не було, усьо ОК. Відгуків писати не просили, не кажу вже про бонуси чи інші заманухи. Аналог був би за геть інші гроші.
Відповідь представника «Lisoped.ua»
Спасибі, завжди вам раді :)