Анна Зори рекомендує цей магазин
27 листопада 2021

Купив: студійний фон Visico PVC-1020 Orange

Отличный магазин! Быстро ответили, помогли с выбором, когда возникла небольшая проблема - быстро решили. Прямо сейчас фон ещё немного волнистый после перевозки, но уже видно, что постепенно разглаживается. Рекомендую!
Luchano72 рекомендує цей магазин
28 жовтня 2021

Купив: Сумка Lowepro

Купила сумку в магазине FotoFox. Менеджер ответил сразу же после заказа на сайте. Товар выслали сразу же и получили буквально на следующий день. Спасибо огромное магазину FotoFox за такой сервис. Будем пользоваться сами и рекомендовать друзьям! Ребята вы лучшие!
ЛевАрт рекомендує цей магазин
9 листопада 2020

Купив: Набор Levenhuk LabZZ MT2: микроскоп и телескоп, Замовлення №0871

Искал набор телескоп и микроскоп, нигде не было в наличии. Позвонил в магазин Фотофокс по телефону во второй половине дня и мне ответили что у них он действительное есть. Доставку организовали В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, буквально через 2-3 часа. Доставка бесплатная. Проверить на месте дали без проблем. Курьер немного даже разбирается в товаре и ассортименте. Уже присмотрели интересные вещи на подарки, скоро обратимся повторно!
Petya M не рекомендує цей магазин
29 жовтня 2020

Купив: Сумка дорожная Highlander Crieff Canvas Roll Bag 45 Olive, Замовлення №0739

Відповідь представника «FotoFOX»
Заказанный Вами товар "Дорожная сумка Highlander Crieff Canvas Roll Bag 45 Olive" выполнена в стиле Military, произведена из высококачественной хлопковой ткани оливкового цвета и соответствующей стилю фурнитурой. Для данного стиля характерны некоторые потёртости и мелкие разводы на фурнитуре. Для повышения срока эксплуатации и приобретения водоотталкивающих свойств ткань пропитана специальным веществом. В свою очередь, на молнии и слайдеры наноситься смазка. Коллектив магазина FotoFOX.com.ua имеет большой опыт продаж данной модели сумок и прежде не встречался с дефектами. Отправив очередную сумку Вам, получили информацию о дефекте, без фото/видео фиксации приняли сумку обратно и к сожалению подтвердили дефект. Вами было принято решение не возвращать денежные средства, а получить данную модель сумки надлежащего качества. Склад импортёр пересмотрел остатки и выделил несколько сумок без дефектов из более свежих поставок, такую мы и отправили Вам в замен. К сожалению Вам она не подошла также, так как по Вашему мнению и желанию она должна быть другой. Вам было озвучено, что в таком случае нам нужно согласовывать возврат. Озвученный Вам срок для возврата средств в 14 дней предполагает: диагностику товара на наличие дефектов и получение заключения от производителя и собственно процесс возврата средств. Исходя из законов о правах потребителя только диагностика на наличие дефекта имеет право достигать 30 дневного срока, + 7 дней на возврат средств в случае подтверждения существенного недостатка. Согласитесь, максимальный срок 14 дней, оглашённый нами более чем вдвое ниже, тем более сообщалось что мы крайне редко близимся даже к такому сроку рассмотрения и зачастую весь процесс занимает 1-3 дня. В итоге было принято решение возместить денежные средства в полном объёме цены товара в тот же день, что мы и сделали. Плохо что нет возможности добавить сюда фотографию элементов сумки, для наглядности примера. Дополнительно хочу обратить Ваше внимание на возможность открывать запечатанные упаковки, блистерные упаковки и прочие на отделении Новой Почты. Для этого требуется разрешение продавца. Наш магазин не даёт таких запретов. Желаем Вам удачных покупок в интернете! И если всё-же получится найти данную модель сумки Higlander в другом магазине, которая Вас таки устроит - дайте знать ;)
Вторая сумка была также с дефектом и это не плод моих фантазий! Вы зря потратили мое время и мои деньги. Вы меня заверили, что товар был проверен перед отправкой, а оказалось, что нет. Если у вас не хватило опыта включить свет и посмотреть внимательно, а сумка была распакована, то это ваши заботы, а не мои. Как бы там ни было, как потребитель я имею право вернуть товар в течении 14 дней и меня не должны волновать ваши проблемы, связанные с чем бы то ни было. Исходя из закона о правах потребителя, диагностика проводится для купленного товара, а я товар не забрал с НП, следовательно, на него этот пункт закона не распространяется. Это не гарантийный случай, а обнаруженный во время покупки брак. Я даже могу сказать, что хочу вернуть его потому что меня не устраивает коррозия! У вас все сумки бракованные данного типа. Выложите фото слайдеров и докажите, что вы правы... А... сюда же нельзя выложить фото... НО! У вас есть фейсбук страница и вы можете выложить ТАМ фото данного товара у вас на руках в целом и слайдеров в частности со всех сторон, а то ржавчина она такая, с одной стороны есть, а с другой ее может и не быть). На двух экземплярох сумок, что мне прислали, на каждом слайдере, а их там три, следы коррозии и черная плесень, разъедающая хваленое покрытие. Надеюсь эта переписка будет прочитана многими клиентами вашего магазина и убережет их покупок в нем и подобных проблем. Сразу видно, что не только не можете отвечать за свою деятельность, но и не знаете ничего о НП. Разрешение вскрывать упаковки вы может и даете, а вы попробуйте вскрыть товар и посмотретие, что вам скажут. И я таки возьму в другом магазине, а вам могу сказать одно: \"Какой магазин - такого качества и товар\". Как исправитесь - дайте знать ;)
30 жовтня 2020 Відповісти
serg.yarm не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 листопада 2019

Хотів купити: DJI Mavic Pro

Відповідь представника «FotoFOX»
Коллектив интернет-магазина FotoFOX.com.ua приносит свои извинения и очень сожалеет о том, что Вам не удалось приобрести акционный товар, ведь цена на него была действительно самая низкая в Украине. В связи с акциями посвященными "Чёрной Пятнице" количество запросов клиентов существенно возросло, соответственно в разгар рабочего дня все линии были заняты и менеджер связался с Вами в кратчайшие сроки. По состоянию на начало рабочего дня данный квадрокоптер был в наличии, но последние единицы были проданы до совершения Вами звонка, и отметка наличия на сайте и торговых площадках не успела оперативно измениться, о чём Вам сообщил наш менеджер. Ваши замечания учтены, и в дальнейшем будем стараться предоставлять только самый высший уровень обслуживания для наших клиентов. Обращайтесь!
krutoff рекомендує цей магазин
17 листопада 2019

Купив: підлоговий штатив Photex FT3110

Оформил заказ по телефону, оплатил на карту по предоплате, т.к. у них в этом случае акция - доставка бесплатно. Заказ отправили в тот же день (а заказывал уже ближе к вечеру). На следующий день заказ уже пришел на новую почту. Штатив был упакован хорошо и соответствовал описанию на сайте. Доволен. Рекомендую.
Відповідь представника «FotoFOX»
Коллектив интернет-магазина FotoFOX.com.ua благодарит Вас за позитивный отзыв. Рады, что Вас удовлетворили наши услуги. Желаем Вам удачных покупок!
Danger Lab рекомендує цей магазин
6 жовтня 2019

Купив: студійний фон Menik KM-600, Замовлення №1029

Оформлял заказ по телефону, менеджер ответил на все мои вопросы и принял заказ. Оплатил на карту по предоплате. Заказ отправили в тот же день, а на следующий уже получил на почте. Вспышка пришла в полной комплектации, хорошо упакована и со всеми документами. Работой магазина остался очень доволен, спасибо!