Mr. User не рекомендує цей магазин
19 грудня 2023

Хотів купити: ArhiMED Ecotherm ST350, Інфрачервоний термометр ArhiMED Ecotherm ST350

Павел Литвинов не рекомендує цей магазин
24 липня 2023

Хотів купити: Іригатор Jetpik JP50 Star

Не вперше в цього продавця виставлений товар якого немає. На моє зауваження відреагували досить з хамською інтонацією - "коли зможем тоді і знімемо з сайта"
Вячеслав58 не рекомендує цей магазин
24 грудня 2022

Купив: Пульсоксиметр Arhimed Pulsepro X1, Замовлення №12345

Магазин продаёт китайские пульсоксиметры iMDK C101A2 Black под видом польских Arhimed Pulsepro X1 по завышенной в 2 раза цене. Не рекомендую этот магазин.
Seo FreiHeit не рекомендує цей магазин
30 вересня 2022

Купив: игрушка-грелка Zazu, Замовлення №98885

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Отсутствие обслуживания, не актуальное наличие товара на сайте
Алекс Кравч не рекомендує цей магазин
20 квітня 2022

Купив: Электро простынь, Замовлення №94836

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Сделал заказ, за целый день ни ответа ни привета, пока сам не дозвонился, оказывается нет в наличии. Почему не перезвонить и не сказать, как аргумент военное положение! Причем тут положение, если набрать не могут, на каком уровне тогда торговля вообще странно подумать.
Kuzma Petrenko рекомендує цей магазин
18 лютого 2022

Купив: ArhiMED Mesh Pro

все ок, благодарю за быструю отправку
Роман Миц рекомендує цей магазин
14 лютого 2022

Купив: OMRON М4 Intelli IT (НЕМ-7155Т-ЕВК)

Благодарю за хорошее сотрудничество. Приятно иметь дело с людьми, которые ценят время клиента.
petrakov_aj рекомендує цей магазин
4 лютого 2022

Купив: Электронный аспиратор ArhiMED EcoBreath PRO

Сподобалося: оформлення замовлення

Покупал тут сразу несколько мед приспособлений. Перезвонил продавец через пару минут после моей заявки на сайте. Подтвердил, что все есть в наличии. Смс с номером посылки получил через пару часов. В целом магазином доволен, поэутому BabyMedical могу рекомендовать.
Іван Кварценюк рекомендує цей магазин
3 лютого 2022

Купив: Аспіратор для носа ArhiMED Аспиратор электронный назальный EcoBreath PRO

Дуже швидка відправка і доставка, я навіть і не думав, що покупка в інтернет магазині може зайняти настільнки мало часу. Ви справжні профі свого діла і знаєте як втримати клієнта
Відповідь представника «BabyMedical»
Іване, доброго дня! Дякую Вам за теплі слова, це велика мотивація робити відправки ще швидше) Користуйтесь на здоров'я! Щиро Ваш, BabyMedical
Lenok19 рекомендує цей магазин
1 лютого 2022

Купив: Електрический аспиратор ArhiMED EcoBreath SE

Попала сюда, потому что тут електрический аспиратор ArhiMED EcoBreath SE был по лучшей цене. Функционально все, как я себе и представляла - позвонила, информацию подтвердили, оформили заказ. Поскольку заказывала уже вечером, то отправить аспиратор смогли только утром, но для меня это не принципиально было. Результатом я довольна, а значит могу рекомендовать BabyMedical.
Відповідь представника «BabyMedical»
Добрый вечер! Благодарим за выбор нашего магазина, удачного пользования аспиратором, крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Если что то понадобиться, будем рады Вам снова!