Костя Алексеев рекомендує цей магазин
12 грудня 2021

Купив: Smart колонка Home Max Chalk, Замовлення №480

Быстро. Надёжно. Приятно.
Відповідь представника «mainframe»
Благодарим. Будем рады новым покупкам)
LB_2020 рекомендує цей магазин
2 листопада 2021

Купив: Электронная книга с подсветкой Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen. 8GB Twilight Blue

Заказывала электронную книгу на подарок. Покупкой и доставкой довольна, спасибо большое.
KristinkaN рекомендує цей магазин
2 вересня 2021

Купив: Камин

Друзі подарували камін на ювілей,замовляли на цьому сайті,а ми отримували в свому місті,все гарно і надійно упаковано,відповідає комплектації.
Відповідь представника «mainframe»
Дякуємо за відгук. Раді, що все сподобалось)
Lilya рекомендує цей магазин
29 липня 2021

Купив: SSD накопитель Samsung T5 Black 1 TB (MU-PA1T0B/WW), Замовлення №1201

Уже третий раз заказываю в этом магазине. Ребята молодцы, работают оперативно, что очень радует. Утром оформила заказ и в этот же день доставили. Спасибо большое.
Відповідь представника «mainframe»
Дякуємо за відгук. Чекаємо вас ще)
Boris20 рекомендує цей магазин
2 червня 2020

Купив: бездзеркальний фотоапарат PEN E-PL8 kit (14-42mm) White (V205082WE000)

Благодарность менеджеру, за работу - помог выяснить некоторые вопросы по этому фотоаппарату. Заказ привезли в тот же день.
ViacheslavS рекомендує цей магазин
21 травня 2020

Купив: SSD накопичувач T5 Blue 250 GB (MU-PA250B/WW)

Все организовано хорошо, доставили быстро, одни положительные эмоции) Рекомендую этот магазин
Відповідь представника «mainframe»
Вячеслав, добрый день! Благодарим Вас за заказ и за отзыв о нашем магазине. Будем рады новым заказам.
Юрий Мороз рекомендує цей магазин
20 листопада 2019

Купив: Планшет MediaPad T3 8 2/16GB LTE Gray

В этом магазине заказывал впервые! Сделка прошла отлично, качеством планшета доволен, цена супер и доставка точно в срок (по Киеву бесплатно) ! Рекомендую этот магазин!
Відповідь представника «mainframe»
Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали наш магазин. Будем рады видеть Вас снова)
Zarazylo рекомендує цей магазин
8 листопада 2019

Купив: Ноутбук Surface Laptop 2 Platinum (LQN-00001)

Дуже задоволений покупкою даного ноутбука. Все пройшло без проблем!Здійснив замовлення через сайт,зразу передзвонив менеджер з яким уточнили всі деталі відправки. Ноутбук прийшов по НП, перевірив його на місці - оплатив. Рекомендую даний магазин.
Відповідь представника «mainframe»
Добрий день! Дякуємо за замовлення і за відгук! Завжди раді працювати з Вами далі...;-)