RussLannn не рекомендує цей магазин
7 вересня 2022

Хотів купити: Кондиціонер Hyundai ARN09HSSUA/ARU09HSSUA

Сделал заказ, никто не перезвонил даже спустя 3 дня. Номера не отвечают на сайте. Сделать заказ невозможно, всё неудобно продумано, будто сайт на коленке писал школьник
Артур Хмара не рекомендує цей магазин
15 серпня 2022

Хотів купити: Кондиціонер

toast не рекомендує цей магазин
23 червня 2022

Хотів купити: Fujitsu ASYG12LLCD/AOYG12LLCD

Сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Ввічливо пояснили, що просто приймають дзвінки і не відповідають за ціни. Всім добра)
ViktoR не рекомендує цей магазин
3 червня 2022

Хотів купити: Кондиционер AUX ASW-H07B4/FAR1

Цена/наличие не соответствуют.
Serg_1900 не рекомендує цей магазин
9 березня 2021

Купив: Digital DAC-i 09SW

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Товар представленный на Хотлайне и на сайте - отсутствует, цена неадекватна. В интернет магазине сразу начали травить байки что только-только закончился. Однако, реклама несуществующего товара и ныне в топе. Никому не рекомендую такой магазин
Відповідь представника «LuxClimat»
Здравствуйте Serg_1900. Спасибо вам за отзыв :) Специально для вас на сайте написано (наличие уточняйте) Бывает такое что некоторые модели распроданы и ожидается поставка.
Виталий Москалёв рекомендує цей магазин
3 березня 2021

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Nordic Evo NG (Inverter) CH-S12FTXN-NG, Замовлення №508

Выбирал систему исходя из моих потребностей. Получил консультацию и рекомендации по производителям. Выбором доволен! Спасибо менеджеру за чёткие ответы и удобную покупку.
Irina Y рекомендує цей магазин
11 листопада 2020

Купив: Спліт-система Osaka Elite INVERTER STV-09HH, Замовлення №1692

Искали хорошие кондиционеры, с основными функциями. Выбор упал именно на эту марку. Консультант парень ответил на все наши вопросы, терпеливо все объяснил, разъяснил, доставку организовали в удобное для меня время. Спасибо, мы с мужем остались довольны магазином, качественным товаром и чуткой работой сотрудников) магазин рекомендую!