ThaViper не рекомендує цей магазин
17 лютого 2022

Хотів купити: Твердотельный накопитель SSD 2.5

Не сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Зачем указана рассрочка от Monobank если ее невозможно выбрать при оформлении?! Посмотрите как это реализовано в других магазинах - на этапе оформления товара предоставляется выбор вариантов рассрочки с расчетом, который действительно соответствует термину "0%" - и не надо тратить время на звонок менеджеру с целью "узнать как купить товар в рассрочку от Monobank".
Alina1989gutsy рекомендує цей магазин
28 грудня 2021

Купив: Камера Gopro max, Замовлення №2611

Не сподобалося: повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Спасибо за грамотную консультацию! Помогли подобрать камеру и аксессуары. Камера прошла испытание в Карпатах))
Спасибо за отзыв!
bald не рекомендує цей магазин
6 грудня 2021

Купив: Процессор AMD Ryzen 5 5600G (100-100000252BOX), Замовлення №2182

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказал в пятницу, сказали доставка возможно в понедельник, в понедельник на сайте другая цена, и естественно для меня нет наличия. Ну таке.
Відповідь представника «BoomSales.com.ua»
Станислав, спасибо за отзыв. Тот процессор который вы оформили на доставку оказался с поврежденной упаковкой, из-за этого менеджер и отменил доставку.
Eduard Gabrielyan рекомендує цей магазин
2 грудня 2021

Купив: Ноутбук hp-15dw, Замовлення №2160

Спасибо, ноутбук подошел, все ок. Доставили быстро.
Татьяна Татьяна не рекомендує цей магазин
30 листопада 2021

Купив: Мини печь, Духовка настільна NINJA SP101EU, Замовлення №2145

https://boomsales.com.ua Купила на этом сайте Мини печь Ninja. Мне обещали доставку новой почтой сделать бесплатно. Но меня ждал сюрприз, и оплату за доставку потребовали с меня. Да 122 грн., это не критическая сумма... Но, зачем врать? Если уж сотрудники фирмы врут в мелочах, то страшно подумать что за товар нам продают.
Представник магазину «BoomSales.com.ua»
Татьяна, добрый день. Спасибо за отзыв, и что сообщили о проблеме. В связи с высокой загрузкой, бесплатную доставку поставили еще одному из наших клиентов, который заказал Ninja Вам готовы с радостью компенсировать стоимость доставки.
1 грудня 2021 Відповісти
Alexey88 рекомендує цей магазин
12 листопада 2021

Купив: Мышь Razer

Отличный магазин. Покупку оформили быстро и без проблем. Консультант по телефону взяла все данные и мышь уже смог забрать в тот же день. Ребята сработали быстро и качественно
Спасибо за отзыв!
Denys не рекомендує цей магазин
11 листопада 2021

Хотів купити: OGIO TRIBUNE GT PACK

Сподобалося: відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Відповідь представника «BoomSales.com.ua»
Денис, добрый вечер. К сожалению из-за технического сбоя отобразилась неправильная цена. В виде компенсации готовы Вам предложить скидку в размере 15% на рюкзак OGIO TRIBUNE GT. Благодарим Вас за отзыв!
Ted Agrom не рекомендує цей магазин
30 жовтня 2021

Хотів купити: Sennheiser IE 100 PRO Wireless Clear

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність умов оплати

Нет оплаты частями от МоноБанка и ПриватБанка. Обман покупателей по возможностям оплаты.
Відповідь представника «BoomSales.com.ua»
Ted, добрый день. Оплата частями от МоноБанка и ПриватБанка есть. Для уточнения условий оформления можете связаться с менеджерами магазина: 067 262 63 93
При оформлении онлайн такой возможности нет.
1 листопада 2021 Відповісти
Представник магазину «BoomSales.com.ua»
При оформлении онлайн, пока доступна "Мгновенная рассрочка". В скором времени будут добавлены и оплаты частями от МоноБанка и Приват Банка. Спасибо за Ваш отзыв и обращение внимания на то, над чем нам еще нужно работать!
1 листопада 2021 Відповісти
Роман Пархоменко рекомендує цей магазин
7 вересня 2021

Хотів купити: Samsung 980 1 TB (MZ-V8V1T0BW), Замовлення №1695

Хорошый магазин, хорошое обслужывания!
Покупатель 1 не рекомендує цей магазин
18 червня 2021

Хотів купити: Процессор Intel i5-10600K, Замовлення №1342

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Опубликовали товар с выгодной ценой. Я сделал заказ на доставку, при этом сайт не предложил выбрать конкретное отделение доставки в городе, не понятная логика. Позвонивший менеджер сказал, что этого товара нет, и предложил выбрать альтернативу. Я отказался. Товар обозначили как закончился. И через час он снова появился на сайте в наличии. Я считаю, что публикуется не существующие предложения, и потом навязывается альтернатива.
Відповідь представника «BoomSales.com.ua»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Процессора Intel i5-10600K сейчас нету в наличии по акционной цене, но из-за технического сбоя он снова появился на сайте. Спасибо, что обратили внимание на этот вопрос, мы его в ближайшее время решим.