Вячеслав Лебединский не рекомендує цей магазин
4 липня 2022

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний LEOV LH Slim Dry 80

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Продали мені битий водонагрівач, і відправили розбиратися з Новою Поштою. Дуже не рекомендую цей магазин.
Ігор Височин не рекомендує цей магазин
11 січня 2022

Купив: Тример для бороди та вусів TN4800, Замовлення №181

Оплата на сайті не можлива, але заявлена в умовах оплати) Пропонують перерахувати на р/р або карту. Товару не було в наявності.
2335563 не рекомендує цей магазин
13 грудня 2021

Хотів купити: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C 1500W (851267)

Не сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

Підвищили ціну після замовлення товару. Відмовились виконати замовлення за ціною замовлення в односторонньому порядку.
dpphantom рекомендує цей магазин
26 вересня 2021

Купив: Умные часы, Шагометр, Давление, Пульс. Смарт браслет аналог Xiaomi/Улучшеный M5 Smart Bracelet, Замовлення №5622

вношу второй отзыв после решения проблем с ранние купленным. Не ожидал но магазин не просто отозвался на проблему а и оперативно решил вопрос с проблемным девайсом, заменив . на иной рабочий. с которым уже три месяца полет без нареканий. поэтому так как не могу подкорректировать прежний отзыв, насчет рекомендации магазина.пишу второй. сам магазин рекомендую. а товар это китай(но магазин решает любой вопрос и конфликт) если проблема заводском браке, без проблем.
Dmytro не рекомендує цей магазин
17 липня 2021

Купив: ШКАФЧИК PRIME ДЛЯ РАКОВИНЫ NAUTILUS PRIME-60 (V2-2)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

Начну с того что цена на сайте была выше на 200грн чем на Hotline. Оплата товара, доставка, всё без проблем. Шкаф пришёл в целой упаковке но со сколами на фасаде. Более того, при установке умывальника выяснилось что ширина не соответствует заявленной - 565мм, против 590 на схеме. Потребовал возврат/замену. Менеджер "приняла+передала заявку" + "вам перезвонят" но никто со мной не связался уже второй день.
Відповідь представника «Buy Izi»
Добрый день, приносим извинения за неудобства. Но, во-первых по чертежу разница между тем что там указано, составляет 5 мм. учитывая не самую точную разметку, особенно на рулетках Китайского производства, погрешность в пределах нормы. Во-вторых что касается повреждений на шкафчике, вы были обязаны проверить товар при получении, раз вы его забрали у курьерской службы, значит с ним всё было хорошо, теперь невозможно выяснить повредила ли его компания-перевозчик, либо вы при распаковке-перемещении. Повреждения имеют механический характер, но, как вы утверждаете, упаковка целая. К сожалению принять товар на возврат/обмен, мы не можем согласно действующего законодательства, так как повреждения механические и перед тем как товар попал к вам, его перевозила транспортная компания. Менеджер по продажам вас предупреждала, что товар нужно проверять при приёмке.
На чертеже обозначена ширина по внешней стенке - 590 Даже по \"китайской\" рулетке, по внешней ширине - 565 Где ваши 5 мм??? Посчитайте на китайском калькуляторе. Насчёт \"согласно действующего законодательства\" будет разбираться комиссия по защите прав потребителей. Менеджер по продажам меня \"предупредила\" лишь, как деньги перевести. В этом была вся консультация.
19 липня 2021 Відповісти
Представник магазину «Buy Izi»
Прошу прощения, да, действительно, ширина не соответсвует заявленой в чертеже, вы могли бы вернуть товар не соответсвующий характеристикамтовар при сохранности товарного вида и целой упаковке. Но так как товар повреждён, то увы, но принять на возврат его не можем, для этого вы были обязаны проверить его при получении. просьба сбросить фото с раковиной (лучше видео), а именно то что она не становится в этот шкафчик, если действительно не подходит именно из-за размеров, то постараемся решить вопрос в вашу пользу с производителем, несмотря на сколы...
20 липня 2021 Відповісти
A G рекомендує цей магазин
15 квітня 2021

Купив: БОЙЛЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ATLANTIC HM 080 D400-1-M ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал бойлер, курьер отказался доставлять до подъезда, как описано в условиях доставки. В целом товаром доволен.
Олександр Абажей не рекомендує цей магазин
28 грудня 2020

Купив: тумба подвесная под умывальник

Василь не рекомендує цей магазин
2 грудня 2020

Хотів купити: СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ВАННЫ SW G-FERRO HANSBERG 006 NEW

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

На сайте с помощью фильтра невозможно ничего найти! картинки увеличиваются , страницы не перелистываються ...
сергей погорелый не рекомендує цей магазин
21 жовтня 2020

Хотів купити: Сиденье для унитаза Cersenit Fasil код товара1255352, Замовлення №ТТН 20450291377428

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Заказ оплачен 13.10.20г. в первой половине дня. Отправили 14.10.20г. как выяснилось позже вместо крышки 3кг. умывальник 2 места 30кг .Пришел на другое отделение Н П . Магазине ответили, что Новая почта перепутала хотя в накладной на груз была указана крышка. Деньги магазин сразу возвращать не стал . Мотивы разные вплоть( бухгалтер работает на дистанционке???) Возвратили за минусом 4грн. 65 коп. комиссия за перевод. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Михаил Брайковский не рекомендує цей магазин
18 червня 2020

Хотів купити: Спліт-система ZACS-09 HPF/A17/N1

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Подтвердили заказ по телефону, но через час сообщили, что товара нет в наличии.
Відповідь представника «Buy Izi»
Добрый день. Приносим наши извинения. Много заказов. А сейчас в жару - на кондиционеры большой спрос. Мы перед отправкой стараемся проверять все товары на целостность и комплектацию. И не всегда получается оперативно это делать. В вашем случае он был последний на остатке. Проверили, но в нем есть повреждения. К сожалению такой отгрузить не можем. Если вдруг решите совершить другую покупку у нас - просто сообщите менеджеру об этом случае и мы вам предоставим индивидуальные условия.