Alexandr Deminenko рекомендує цей магазин
6 липня 2022

Купив: Наушники SONY WFC500, Замовлення №8220704300

Офигенный магазин, быстрая доставка. Лучший сервис. Спасибо Марине. Гарантия +1 год дополнительно. Бесплатная доставка
vqa не рекомендує цей магазин
30 жовтня 2021

Хотів купити: Навушники з мікрофоном Sony XBA-N3AP

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не рекомендую данный 'магазин'. По факту товара в наличии не было хотя на сайте было указание что был.
unyk не рекомендує цей магазин
16 квітня 2021

Купив: бездзеркальний фотоапарат Sony Alpha A7 II body (ILCE7M2B), Замовлення №01920228

Не сподобалося: сервісна підтримка

В сентябре купил в этом магазине фотоаппарат. Обратился в этот магазин с просьбой восстановить гарантийный талон, мне отказали. Данный магазин нарушает закон Украины о защите прав потребителя. Мои жалобы удаляют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ здесь что-то покупать
Николай Зозуляк рекомендує цей магазин
24 листопада 2020

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 5 Digital Edition 825GB

Сделал предзаказ за месяц по покупки со 100% предоплатой. Получил товар на день раньше чем менеджер обезщвл по телефону. Однозначно рекомендую покупать в даном магазине.