ANNA Tv рекомендує цей магазин
20 березня 2021

Купив: BLACKVIEW A 60

Замовляла смартфон Blackview A60 2/16GB Black. В комплекті є силіконовий чохол. Передзвонили та відправили товар дуже швидко. Продавця рекомендую. Все супер!
30 грудня 2020

Купив: Смартфон Ulefone Armor X5 Pro 4/64GB Red (6937748733836), Замовлення №44174

Огромно спасибо магазину за отличную работу. Приношу ещё раз свои извинения за навязчивость и 100500 вопросов в нерабочее время)))) Просто первый раз покупали такой телефон, до этого кроме сяоми о китайских телефонах не знали ровном счетом ничего. Пожелания к магазину: расширяйте ассортимент, будем всю технику у вас брать! Успехов и процветания!
Юрий Круг рекомендує цей магазин

Купив: Смартфон DOOGEE N20 4/64GB Black, Замовлення №44292

Большое спасибо менеджерам. Быстро всё сделали. Очень часто делаю заказы в интернете и хочу сказать что ето один из лучших магазинов. Удачи Вам.
Bondar рекомендує цей магазин

Купив: Смартфон UMIDIGI Bison 6/128GB Lava Orange, Замовлення №44289

Цена соответствует качеству. Очень много времени искал в интернете телефон чтобы и не очень дорогой и качественный. Наконец то я на этом сайте нашел. Очень доволен.
Игорь Заинчковский рекомендує цей магазин

Купив: OUKITEL WP5 Pro 4/64GB Red, Замовлення №44284

Связались быстро. Оплата частями Приват 24, отправка в тот же день, доставка Новая почта .Все четко быстро. Товар отличный, магазин рекомендую!
дмитро деревянко рекомендує цей магазин
25 грудня 2020

Купив: планшет Blackview Tab 8 4/64GB LTE Grey

Все вчасно, в оригінальній упаковці, дитина щаслива
Anna Semenenko рекомендує цей магазин
9 грудня 2020

Купив: Смартфон Ulefone Armor X7 Pro 4/32GB Orange

Менеджер связался быстро, отправили посылку наложенным платежом в тот же день. Товар отличный, магазин рекомендую!
Вячеслав Литвин рекомендує цей магазин
8 грудня 2020

Купив: Asus zenfone5

В хотлайне этот магазин предлагал наименьшую цену. Телефон приехал через день полностью запечатан в оригинальной упаковке. Сервисом и скоростью доволен. Всем рекомендую.
Віктор 6777 рекомендує цей магазин
17 листопада 2020

Купив: Смартфон Blackview BV9900 Pro 8/128GB Silver

Супер ціна , гарний магазин , до телефона в подарунок подарували безпровідну зарядку.
Алексей Череповский рекомендує цей магазин
17 листопада 2020

Купив: Смартфон Lenovo S5 Pro 6/64GB Black, Замовлення №44172

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: оформлення замовлення

Искал себе телефон Lenovo S5 Pro, был в наличии, позвонили сразу, все уточнили, быстро отправили в этот же день (заказывал с наложенным платежом), упакована посылка хорошо. Телефон был заряжен на 46 %, в комплекте европейская вилка зарядки картонная коробка телефона помятой не была, в заводской клиеночке и со всеми найлейками. Главное, что телефон был рабочий и без глюков и пришел за 2 дня.