Владимир Матвеев не рекомендує цей магазин
28 вересня 2022

Хотів купити: Обогреватель resun my 250

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Наличие не соответствует сайту. И даже после уведомления меня о том что товара нет, на сайте информацию не поменяли в течении всего рабочего дня. доверять такому магазину я не стал бы
qwer365 не рекомендує цей магазин
22 вересня 2022

Хотів купити: Помпа насос для аквариума AquaEl Circulator 1000, до 250 л

Сподобалося: наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Ціни на сайті не відповідають реальним. Не витрачайте свого часу.
Viktor cat не рекомендує цей магазин
19 вересня 2022

Хотів купити: Дряпка для кошек Природа Феликс, темно-серая (PR241532)

Не рекомендую,на сайте стоит,что товар есть в наличии,а по факту его нет.Со мной никто не связался,бросили отписку на почту,что заказ отменён,а если бы я не оставлял свою почту(что не обязательно),то и вряд-ли бы узнал,что заказ отменили.Крайне не рекомендую этот магазин!!!!!
dek1 рекомендує цей магазин
27 вересня 2021

Купив: Крышки Природа Крышка-светильник для аквариума LED LIGHT, 100х40 ОВ (PR241460)

Заказал через корзину в выходной день. В рабочее время с утра набрали и уточнили заказ. Заказ отправлен
Наталия Петришина рекомендує цей магазин
2 липня 2021

Купив: Корм для котів Royal Canin Sterilised Appetite Control 2 кг

Тайфун рекомендує цей магазин
29 березня 2021

Купив: Кошачий наполнитель, корм для кошек

Много раз делал покупки в этом магазине. Удобный интернет поиск по сайту, приятные цены, большой выбор товаров. За всё время ни разу не разочаровали. Заказал, перезвонили, сказали когда будет и собственно забрал товар. Всё отлично. Спасибо.
Timofei Lutuy рекомендує цей магазин
13 листопада 2020

Купив: Внутренний фильтр для аквариума Aquael Turbo Filter 2000 (109405), Замовлення №143

Покупець рекомендує цей магазин
22 жовтня 2020

Купив: сухий корм Brit Veterinary Diet Cat Renal 2 кг 170957/528325

skoooty не рекомендує цей магазин
23 вересня 2020

Хотів купити: сухий корм Pronature Holistic Adult Atlantic Salmon&Brown Rice 2,72 кг (ПРХКВАЛКР2_72), сухий корм 1st Choice Adult Weight Control 5,44 кг ФЧКВКВ5,44, сухий корм 1st Choice Adult Healthy Skin & Coat 0,35 кг (ФЧКЛХ350), сухий корм 1st Choice Sterilized 5 кг ФЧКВСТ5, Замовлення №293

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент

Из заказанных 4-х позиций, которые были обозначены на сайте как "в наличии" на самом деле в наличии была только 1 позиция.
Відповідь представника «Petmania»
Уважаемый покупатель! Наличие товаров постоянно меняется и ежечасно менять статус – это утопия! Из 4 позиций которые Вы заказали действительно было в наличии только 1, но поставка ожидается уже через 2 дня, поэтому на товаре и стоит статус "В наличии"! Просим прощения за такой конфуз и приятных Вам покупок в магазинах, где всегда все есть в наличии!
Дивно читати такий комент від інтернет-магазину. Це не утопія, шановний продавець, а базова потреба інтернет-покупця, бо він приймає рішення тільки на підставі інформації на сайті. Чому покупець повинен дарма витрачати час на вибір та прийняття рішення на завідома невірних даних? Тоді так і пишить - поставка 2 дні. Може у покупця немає цих 2-х днів. Дуже дивно та прикро, що ви це не розумієте.
8 травня 2021 Відповісти