Oleksii Kosovec рекомендує цей магазин
3 березня 2023

Купив: Фронтальні акустичні колонки Klipsch R-51M Black, Замовлення №396

Колонками задоволений, стильно виглядають, звучать бездоганно. Магазин Леквар можу сміливо рекомендувати, справилися з своєю роботою без нарікань.
Відповідь представника «LEKVAR»
Доброго дня. Дякуємо за відгук. Очікуємо Вас знову у нашому сімейному магазині!
ArinaNS2109 рекомендує цей магазин
25 лютого 2023

Купив: Акустична система Jamo S801 PM White, Замовлення №321

Замовила акустику в магазині Леквар, відправили оперативно, в зазначені терміни. Залишилася повністю задоволена і товаром, і роботою магазину!
Відповідь представника «LEKVAR»
Доброго дня! Дякуємо за зворотній зв'язок.
Ирина Мешкова рекомендує цей магазин
24 травня 2021

Купив: Зеркальный шкаф Sanwerk Everest 100см

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Всё быстро и слаженно: ответы, отправка, упаковка,. Рекомендую
Iryna Cherevach рекомендує цей магазин
31 березня 2021

Купив: Тумба з умивальником Fancy Marble (Буль-Буль) Jamaica R (Jamaica + Amelia 1250) Білий, Замовлення №119

Спасибо менеджеру за оперативные ответы! Помогла быстро решить все интересующие вопросы, дала рекомендации по размерам, которые были необходимы именно в моем случае. Оперативная доставка, всего 2 дня и тумба была у меня! Однозначно рекомендую магазин
Павел Бублик не рекомендує цей магазин
3 лютого 2021

Хотів купити: Наушники с микрофоном Fresh N Rebel Caps Wired On-Ear Indigo (3HP100IN), Замовлення №105

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказ был подтвержден через эмейл в письме, где было обещано, что менеджер перезвонит как только сможете. Этого НЕ произошло на протяжении СУТОК. Тогда я перезвонил сам. Оператор сообщила, что наличие товара не подтверждено и пообещала подтвердить до конца рабочего дня. Этого НЕ произошло. На следущий день от магазина пришло Вайбер сообщение, где мне было предложено оплатить ПОЛНУЮ стоимость товара АВАНСОМ и тогда мне доставят новой почтой.