Петро Бех рекомендує цей магазин
6 лютого 2023

Купив: Навушники без мікрофону Sennheiser HD 660 S (508826), Замовлення №369

Порядний магазин. Між оформленням замовлення і доставкою на товар піднялась ціна, але мені продали за тією, за яку брав, хоча різниця була суттєвою. Приємно вражений!
Ksena рекомендує цей магазин
2 лютого 2022

Купив: Jamo S 801PM Black, Замовлення №174

Все супер! Отличный сервис, помощь в выборе товара. Рекомендую этот магазин! Рекомендую посетить шоурум.
valV рекомендує цей магазин
6 грудня 2021

Купив: MONITOR AUDIO Bronze 50 Black (6G), Замовлення №117

Планировал купить более бюджетную модель, но в связи с тем, что ее не было в наличии, мне предложили более дорогую с хорошей скидкой. Огромное спасибо за клиентоориентированность.
Echopraxia не рекомендує цей магазин
3 грудня 2021

Хотів купити: Акустична система об'ємного звуку Naim Mu-so Qb 2nd Generation

На Hotline и на сайте у них указано, что есть, на самом деле нет. Рассказывают, что под заказ, и у них очередь 5-6 человек, а на всю Украину выделяют 15 штук... и, возможно, в январе будут.
Назар не рекомендує цей магазин
14 листопада 2021

Хотів купити: Акустична система об'ємного звуку Yamaha YAS-108 Black

Пишуть що продають, а по факту не має в наявності. Для чого крутити голову?!
Влад Дробязко не рекомендує цей магазин
13 червня 2021

Хотів купити: BENQ MW550, Замовлення №81

Выбирал проекторы на сайте хотлайна, остановился на выборе BENQ MW550 из-за того, что один магазин отдавал новый проектор немного дешевле других магазинов. Решился купить, заказал, но уже поздним вечером мне написали что товара нету, а когда будет то и цена будет новая. Прошло два дня, я зашел на сайт, а у них до сих пор висит старая цена и написано что он есть в наличии. Зачем, зная что его уже нету, учитывая что я пытался заказать - не понятно...
Відповідь представника «SOUNDLAB»
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Но ваш заказ поступил в Пятницу после 19, к сожалению, это не рабочее время склада для подтверждения наличия и уточнения следующей поставки. В этот же вечер мы связались с вами пообещав предоставить информацию в понедельник. Предложили альтернативный вариант. После выяснения ситуации статус товара на сайте исправили.