Сергей не рекомендує цей магазин
18 квітня 2024

Хотів купити: Акумуляторний безщітковий секатор WORCRAFT CSC-S20LiB

KyzjaTV рекомендує цей магазин
15 листопада 2023

Купив: Гайкокрут Worcraft IW-1000, Замовлення №12346008

Це моя друга покупка у WORCRAFT. Від замовлення до отримання - все чудово! Окрема подяка фірмі за вложені подаруночки! Дрібниці, а як для покупця приємно. ДЯКУЮ! РАЗОМ ДО ПЕРЕМОГИ!
Відповідь представника «WORCRAFT»
Добрий день! Щиро вдячні Вам за відгук! Дуже раді що ви задоволені інструментом, бажаємо приємного використання, з нетерпінням чекаємо на Ваш наступний візит!
Сергей Игнатьев рекомендує цей магазин
18 листопада 2022

Купив: аккумуляторная батарея 4,0

Дважды отправлял по гарантии аккумуляторную батарею 4.0, первый раз вообще ничего не сделали, второй - стала работать на половину мощности, но после двух зарядов совсем сдохла.
Сергій рекомендує цей магазин
3 лютого 2022

Купив: Аккумуляторный веткорез-высоторез CPS-S20Li, Замовлення №20450511596182

Понравилось быстрота оформления и скорость доставки товар в Киевскую область из Днепра пришел на следующий день после оформления заказа. А также скидка на покупку высотореза на зарядное устройство и аккумулятор к нему. Ну и большой плюс, что доставка и наложенный платеж через новую почту был за счет магазина)
Марина Тарасова рекомендує цей магазин
22 грудня 2020

Купив: Аккумуляторная диодная лампа портативная CLED- S20Li-30W, Замовлення №Заказ 12052033

Недавно купила через этот магазин лампу. Заказывала на официальном сайте, хотелось бы отметить скорость реакции менеджеров, перезвонили, уточнили информацию и отправили в тот же день. + положили небольшие фирменные сувениры. Пока нареканий на товар как и на сам магазин нет)
Відповідь представника «WORCRAFT»
Добрый день, Марина! Спасибо за положительную оценку нашей работы!