Vova Yevstratov рекомендує цей магазин
11 лютого 2022

Купив: iPhone 11 Green 256gb, Замовлення №1695

Купил iPhone 11 в этом магазине, Сразу же упаковали в чехол и защитное стекло, оформил доставку на дом привезли в то время которое было удобно мне. Нареканий нет, все функции работают исправно) Очень советую этот магазин очень лояльные к клиентом! )
Відповідь представника «APPLEGOODS»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации! Рад, что Вы остались довольны и ждем Вас снова!
Aleksandr не рекомендує цей магазин
10 лютого 2022

Купив: Airpods 3

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Odyssey рекомендує цей магазин
6 січня 2022

Купив: Apple iPhone 8 256GB Silver (MQ7G2)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Был куплен iPhone. Были некоторые вопросы, которые удалось решить положительно. Результатом и телефоном остался доволен. Рекомендую.
Рамиль Гасанов рекомендує цей магазин
2 грудня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 Pro 128GB Pacific Blue (MGMN3/MGLR3), Замовлення №1660

Купил телефон iPhone 12 Pro 128gb Blue. Оставил заказ на сайте, быстро перезвонили, и в тот же день отправили! Телефон получил на почте полностью упакован, вскрыл, проверил, все ли работает без сбоев. Сервис на уровне! Рекомендую магазин
Alexandr Osadchuk рекомендує цей магазин
27 листопада 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 Pro 256GB Midnight Green (MWCQ2), Замовлення №1678

Магазином доволен, цена, наличие, консультация, доставка. Магазину удачи, по больше благодарных клиентов.
Відповідь представника «APPLEGOODS»
Надія Атанасова не рекомендує цей магазин
26 листопада 2021

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 11 Pro 256GB Silver (MWCN2)

Сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Відповідь представника «APPLEGOODS»
Добрый день. Данный телефон американский. В телефонах из США часто бывает, что гарантия начинается с даты продаж. Об этом есть множество статей в Интернете. Первоначально телефон на сайте отображается, как требуется активация, после активации гарантия показывает не с момента активации, а с момента, когда телефон был передан почтовой службой заказчику в США. Также мы предоставляем гарантию 12 месяцев от магазина. Нам жаль, что мы не вызвали Вашего доверия, но многие наши клиенты являются нашими постоянными покупателями в течение долгих лет. Нам важна наша репутация, и мы всегда стараемся выполнять наши обязательства, в том числе и гарантийные.
Телефон был б/у при проверке через сайт он был активирован! Сколько покупаю айфоны, такого не было Если продаете использованный телефон, то не создавайте вида нового ( пытались аккуратненько все приклеить, но увы не получилось)
27 листопада 2021 Відповісти
Артем Смелянский рекомендує цей магазин
26 листопада 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 128GB Black (MWLE2)

Очень хороший магазин. Оставил заявку сразу перезвонили проконсультировали и оформили доставку в тот же день и оперативно доставил курьер. Магазином остался доволен )
Buyer1164112021 не рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 64GB White (MWL82)

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «APPLEGOODS»
Добрый день!? Мы признательны, что Вы выбрали наш магазин. ?Согласно законодательству Украины Вы имеете право вернуть товар, если он не был в употреблении и сохранил свой товарный вид. К сожалению в Вашей ситуации смартфон был уже распакован, активирован и находился в пользовании 2-3 дня.Такое устройство уже не является новым.
Олег Охремов рекомендує цей магазин
9 червня 2021

Купив: Навушники TWS Apple AirPods Pro (MWP22)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Покупал AirPods Pro, товар оригинальный. Менеджер позвонил сразу. Покупкой и магазином доволен, рекомендую )))