Andriy Philippov рекомендує цей магазин
20 січня 2022

Купив: Смарт-годинник Garmin quatix 6X Solar Titanium with Titanium Band (010-02157-30/31), Замовлення №30142

Спасибо за доставку в день заказа, срочно искал часы на подарок и за адекватную цену! Буду рекомендовать всем своим!
Marina Krasa рекомендує цей магазин
4 грудня 2021

Купив: Колонки для домашнього кінотеатру Jamo S 809 HCS Black, Замовлення №30089

Шукала гарні колонки для вітальні. спочатку хотіла щось з ямахи чи jbl. менеджер запропонував гарний варіант колонок Jamo, та ще й в акційну ціну! Дуже дякую за допомогу, доставили день в день.
Відповідь представника «PhotoLine»
Бажання клієнта – наша турбота) Були раді допомогти! Дорогий клієнт, бажаємо Вам цікавих та приємних покупок разом з нами. Дякуємо за Вашу увагу, з повагою Команда PhotoLine!
Дуууже дякую!
6 грудня 2021 Відповісти
Kate05 рекомендує цей магазин
4 листопада 2021

Купив: Навушники TWS JBL Tune 220 TWS White (JBLT220TWSWHT), Замовлення №30051

Покупала наушники JBL, товаром довольна. Привезли быстро, в день заказа)
Дмитрий Жук рекомендує цей магазин
28 жовтня 2021

Купив: Sumsung Galaxy tab s7, Замовлення №P-30038

Купил в этом магазине планшет для девушки, цена порадовала, утром заказал думал пару дней буду ждать, но менеджер быстро связался и мне сделали доставку к обеду. За сервис и оперативность респект. Все было запаковано , товар соответствовал тому что я хотел, потому могу рекомендовать!
Відповідь представника «PhotoLine»
Желание клиента - наша забота) Были рады Вам помочь! Дорогой клиент, желаем Вам интересных и приятных покупок вместе с нами. Спасибо за Ваше внимание, с ув. Команда PhotoLine!
Славик Лысак рекомендує цей магазин
19 жовтня 2021

Купив: Смартфон Google Pixel 4a 5G 6/128GB Just Black, Замовлення №30027

Работой магазина доволен на все 100, оформил заказ через сайт перезвонили быстро, менеджера вежливые, все быстро и точно, доставка в точно указаное время Так держать
Відповідь представника «PhotoLine»
Ваши пожелания всегда в наших возможностях! Были рады Вам помочь! Дорогой клиент, желаем Вам интересных и приятных покупок вместе с нами. Спасибо за Ваше внимание, с ув. Команда PhotoLine!
Sky рекомендує цей магазин
17 жовтня 2021

Купив: AV-Ресивер Denon AVR-X1600H, Замовлення №P-30003

Товар в наличии, доставка быстрая, все на уровне!
Sasha Nedashkovskiy рекомендує цей магазин
8 жовтня 2021

Купив: Міні-дрон RYZE Tello (CP.PT.00000210.01)

Делал заказ в пятницу вечером, в субботу утром со мной связались и подтвердили заказ и сразу же отправили. И в воскресенье я уже игрался своим коптером. Новая почта немного помчла коробку, но содержимое осталось целым, претензий не оформлял. Ребята с магазина пообещали плюшки на следующий заказ. Проверим)
Відповідь представника «PhotoLine»
Мы всегда проверяем целостность и надёжность товара перед отправкой. Поэтому обязательно рекомендуем проверять товар на отделении НП. Хорошо, что вы внимательный клиент, с нашей стороны сделаем замечание перевозчику. Были рады Вам помочь! Дорогой клиент, желаем Вам интересных и приятных покупок вместе с нами. Спасибо за Ваше внимание, с ув. Команда PhotoLine!
Ruslan Kovalchuk рекомендує цей магазин

Купив: Panasonic Lumix DC-FZ82, Замовлення №32245436

Отличная техника. Продавцы специалисты в своем деле. Огромное спасибо.
Відповідь представника «PhotoLine»
Надеемся данный фотоаппарат принесёт Вам кучу новых ярких эмоций! Дорогой клиент, желаем Вам интересных и приятных покупок вместе с нами. Спасибо за Ваше внимание, с ув. Команда PhotoLine!
Степановна рекомендує цей магазин

Купив: Фото вспышка

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

Приятно удивлена хорошим обслуживанием . Рекомендую всем воспользоваться услугами данного магазина.
Дмитрий рекомендує цей магазин

Купив: Nikon Z 24-70mm f/2,8 S G IF ED Z

Все очень профессионально. Ценами, сервисом и доставкой остался доволен
Відповідь представника «PhotoLine»
Всегда рады таким комфортным людям! Дорогой клиент, желаем Вам интересных и приятных покупок вместе с нами. Спасибо за Ваше внимание, с ув. Команда PhotoLine!
Представник магазину «PhotoLine»
9 жовтня 2021 Відповісти