Анатолий Безуглый не рекомендує цей магазин
15 грудня 2020

Купив: Тепловентилятор Sencor SFH 8010

Купил 3шт. таких тепловентилятора. Упаковали в коробку, в какую старый ламповый телевизор влезет. Доставка обошлась почти в стоимость вентилятора. Еще и один не рабочий положили. Не рекомендую покупать на этом сайте.
Des не рекомендує цей магазин
9 листопада 2020

Купив: Прально-сушильна машина автоматична L8WBE68SRI

Виктория 111 рекомендує цей магазин
16 квітня 2018

Купив: Варильна поверхня газова BHGI65135

Купила варочную поверхность HANSA со скидкой 400грн, ее работой довольна, стильный дизайн, легкая в управлении. Также хочу отметить хорошую работу менеджера, очень помог в выборе и не настаивал на покупке более дорогой модели.
Наталья рекомендує цей магазин
7 квітня 2018

Купив: Микроволновка с грилем Gorenje BM235CLB

Искала встраиваемую микроволновку с грилем. После обсуждения с менеджером купила ту, что с грилем, марки Горение. Договорились о времени доставки. Потом мне ее прямо в квартиру подняли. Магазином довольна.
Fastair не рекомендує цей магазин
14 лютого 2018

Хотів купити: Philips 5420, Замовлення №104351

Ситуация не нова в этом мире - вечером на сайте были перечеркнуты обычные цены и выставлены акционные ( вместо 2780 грн бритву отдавали за 1112 грн). Конечно же оформил заказ, утром перепроверил сайт - цены снова "без акции", звоню в магазин узнать о своем заказе и когечно же мне говорят что это в базе были цены еще от каких то старых закупок, что по такой цене конечно же нет, а что это была за акция такая поди знай.... Заказ 104351
Kateryna M рекомендує цей магазин
4 січня 2018

Купив: Духовка Electrolux EOB 93434 AW

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Купила недавно духовку Electrolux EOB 93434 AW. Выбирала долго, спасибо менеджеру, помог, рассказал и посоветовал, что лучше взять. Очень довольна сервисом и обслуживанием, в других магазинах иногда и пары слов из менеджера не вытянешь, а тут совсем другое дело. Кстати, при доставке, занесли духовку прямо в квартиру, поднявшись на лифте.
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Катя. Спасибо Вам за покупку в нашем магазине. Поздравляем с наступившим Новым Годом и желаем радости и благополучия. С уважением, Админ 590
Denis Makarov рекомендує цей магазин
21 грудня 2017

Купив: Духовка електрична EOB93434AW, Варильна поверхня газова EHH96340IW, Замовлення №103574

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Отличный магазин. Сделал заказ, и на второй рабочий день уже доставили. Не как в других магазинах: он цена изменилась, ой не оказалось на складе и ждите неделю, .... Все быстро, четко. Очень советую. Года три назад брал у них весы напольные, оказались не рабочие, позвонил, приехал, сразу заменили на такие же новые. Короче, рекомендую.
Відповідь представника «www.590.ua»
Уважаемый Денис, благодарим Вас за приятный отзыв о нас и нашей работе. Всегда рады быть Вам полезными. Готовы порадовать скидками. С уважением, Админ 590
Светлана Васильева рекомендує цей магазин
19 грудня 2017

Купив: Стиральная машинка Electrolux EWS 1477

Приобрела в данном магазине стиральную машинку Electrolux EWS 1477. Благодарю менеджера за консультацию и быстрое оформление товара. Доставили прямо в квартиру в хорошей упаковке.
Відповідь представника «www.590.ua»
Уважаемая Светлана, благодарим Вас за отзыв. Приятной Вам покупки! С уважением, Админ 590
14 грудня 2017

Купив: духовка Electolux

Благодаря помощи менеджера я наконец-то сделала правильный выбор, купив духовку Electrolux. Благо, попала на выгодную акцию - после покупки мне сделали возврат определенной суммы для оплаты коммунальных счетов. В общем, осталась всем довольна
Відповідь представника «www.590.ua»
Благодарим Вас за отзыв! Пусть приобретённая Вами техника приносит радость в приготовлении блюд. С уважением, Админ 590
21 листопада 2017

Купив: Електром'ясорубка FW 3151

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «www.590.ua»
Уважаемый Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вам помочь если снова обратитесь к нам за покупкой. С уважением, Администрация 590