Doctor ZIP не рекомендує цей магазин
23 лютого 2023

Хотів купити: Рюкзак Vanguard Vesta Aspire 41 Navy

Denys Vanakov не рекомендує цей магазин
18 березня 2020

Хотів купити: Объектив Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Замовлення №20031802

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Перезвонил менеджер и отказал в продаже. Поменять статус наличия товара тоже не хотят. Видимо это делается для раскрутки сайта, но толком ничего по их ценам купить нельзя. Возможно еще, что все это связано с курсом $ - когда цена есть, а товара нет.
Відповідь представника «bomber.com.ua»
Добрый день! Учитывая ситуацию на сегодняшний день, о которой всем ивзестно, и со всеми вытекающими решениями и ограничениями в деятельности не только нашего магазина а и страны в целом, поставщик данного товара отказал нам в отгрузке, что мы вам и транслировали. Причины могут быть разными, равно как и ваши предполочжения об этих причинах. В любом случае приносим извинения, если у вас возник негатив по отношению к рабоет магазина! Администрация.
Да, вы правы негатив остался. Я думаю, что кризис отсеет недобропорядочные магазины.
19 березня 2020 Відповісти
Ant1pka рекомендує цей магазин
25 жовтня 2019

Купив: Площадка штатива, Замовлення №3483

Забирал самовывозом. Не регистрировался. Позвонил, уточнил наличие, приехал и забрал. Все отлично.
Відповідь представника «bomber.com.ua»
Спасибо за отзыв! Иногда недостающая мелочь может доставить в будущем множество положительных эмоций! Обращайтесь! Всегда будем рады Вам оказать посильное содействие! Коллектив Магазина.
LAVO рекомендує цей магазин
11 липня 2019

Купив: Дождевой чехол JJC FULAT raincover, Замовлення №14345

Сделала заказ, перезвонили минут через 10, товар был в наличии и можно было сразу забрать. Сервисом и покупкой довольна.
Спасибо! Обращайтесь!
Дмитрий не рекомендує цей магазин
18 червня 2019

Хотів купити: Lenspen, Замовлення №14198

Не сподобалося: наявність, асортимент

Заказал два чистящих карандаша Lenspen. Одного нет в наличии, несмотря на наличие на сайте магазина. Нужно поддерживать актуальность информации, чтобы я не тратил своем время на регистрацию, оформление заказа и ожидание звонка подтверждения.
Відповідь представника «bomber.com.ua»
Добрый день Дмитрий! Понимаем и разделяем ваши исключительно эмоциональные ощущения по абсолютно нормальным схемам работы практически всех интернет-магазинов и платформ, у которых: 1. Процедуры заказов реализованы через регистрацию (у кого-то проще у кого-то сложнее) это выработано и продиктовано многолетним опытом работы, а также рядом объективных причин, связанных с рисками как покупателя так и продавца (несколько в большей степени). 2. На сайтах магазинов выложены не только собственные товары, а также товары партнеров-поставщиков. Актуальность наличия - это вопрос требующий временного выяснения, поскольку не все обеспечивают информацией по актуальности наличия, а учитываю динамику продаж наличие - характеристика переменная. Поэтому для того , чтобы получить ответ -НЕТ В НАЛИЧИИ - тоже потребовалось время и работа менеджеров . Но для Вас это просто НЕТ - и поэтому вы недовольны... Для упрощения процедур выяснения наличия без регистрации -на сайте есть телефоны для связи практически всех моб. операторов для удобства, форма обратной связи, обратный звонок, запрос по почте и пр. и все запросы и заказы отрабатывается менеджерами! Обращайтесь - и мы всегда рады помочь вам в выборе поиске или решении проблемы! с Ув. Администрация и команда ИМ Бомбер.
Вы подменяете понятия, это говорит о степени готовности магазина нести ответственность за свои поступки, как и исключительно негативные отзывы о вас на данной платформе. Не стоило делать акцент на то, что у меня "исключительно эмоциональные ощущения", ведь я, как и другие комментаторы вам прямым текстом написали о вашей и только вашей проблеме. Тот факт, что вам "сложно" следить за наличием говорит не об эмоциональности реакции покупателей, а о вашей неготовности заниматься продажами. Более того, ваши попытки "выкрутиться" из этой ситуации, вместо полного признания своей ответственности, побуждает меня научить вас торговой этике путем публикации негативных комментариев в ряде других источников и, в частности, в гугле. Вот к чему приводит неспособность нести ответственность за свою коммерческую деятельность.
19 червня 2019 Відповісти
Представник магазину «bomber.com.ua»
Дмитрий! По сути Вашего первого обращения мы в первом ответе исчерпывающе описали причины и влияющие факторы. Все остальное - это ваше понимание или непонимание, принятие или непринятие данных объяснений! На что мы повлиять никак не можем. Вопросы , которые Вы затронули, являются актуальными и мы пытаемся их корректировать насколько это возможно, опять таки учитывая все описанные факторы и схемы работы. Вопрос наличия, и соответствия наличия на наших платформах и прочих являются острыми и актуальными практически для всех субъектов торговой деятельности, работающих по таким схемам (поставщик-реселлер и пр.) Спасибо, что со своей стороны еще раз обратили внимание на это!!! Если у Вас есть ответы , решение , пути и , самое главное, опыт реальной практической реализации по устранению погрешностей и недостатков, которые Вы подняли и озвучили, - мы с готовностью и благодарностью примем Ваши советы, опыт и рекомендации и однозначно реализуем их во избежание возникающих негативных ощущений клиентов от нашей работы! Спасибо!
20 червня 2019 Відповісти
Yaroslav Onysko не рекомендує цей магазин
27 грудня 2018

Хотів купити: Сумка National Geographic NG MC 2250

Casey Jones не рекомендує цей магазин
24 жовтня 2018

Хотів купити: Перехідне кільце Marumi 58-67mm https://bomber.com.ua/fototovary/fotoaksessuary/perekhodnye-koltsa/3

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

магазин зіпсувався ( наявність товару не відповідає заявленому то півбіди, але ніхто навіть не взяв на себе клопіт зателефонувати! дізнався про відсутність товару тільки через півдня очікування коли вже подзвонив їм сам ((
b не рекомендує цей магазин
2 жовтня 2018

В наличии не оказалось товара (на сайте магазина указано, что товар в наличии) Попросил предложить альтернативу. Сказали, что проверят по базе и перезвонят. Никто не перезвонил.
Юрій не рекомендує цей магазин
6 серпня 2018

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

НЕ рекомендую. Втретє роблю замовлення і товару немає.
Djsatan рекомендує цей магазин
28 травня 2018