30 червня 2020

Купив: Свитшот на молнии Carhartt Midweight Mock Neck Zip Sweatshort K350 (Carbon Heather), Замовлення №100014184

Отличный товар и магазин. Консультант знает особенности размерной сетки и понял, что я ошибся с размером. Благодаря его подсказке я избежал возврата/обмена.
Відповідь представника «Подорожник»
Спасибо, за хороший отзыв!
Wlodko Korabel рекомендує цей магазин
10 травня 2019

Купив: Mindshift gear backlight 26l

Замовлення зробив в середу ввечері. Вчора зранку товар вислали, а сьогодні обідом вже забрав з НП в Тернополі. Замовляв рокзак для фотоапарата Mindshift gear backlight 26l. Менеджер привітний, комунікабельний. Дякую за оперативність.
Відповідь представника «Подорожник»
Дякуємо, за гарний відгук!
Vitaliy Tkachenko рекомендує цей магазин
18 вересня 2018

Купив: Компактний фотоапарат Coolpix P900 Black (VNA750E1)

Відповідь представника «Подорожник»
Добрый день. Виталий, спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Петр рекомендує цей магазин
13 вересня 2018

Купив: Рюкзак для ручной клади Cabin Max Metz Black (55х40х20 см)

Отличное обслуживание.
Спасибо, за отзыв!
Ruslan Doroshenko рекомендує цей магазин
8 вересня 2018

Купив: Рюкзак для ручной клади Cabin Max Metz Black, Замовлення №100000283

Відповідь представника «Подорожник»
Руслан, спасибо за хороший отзыв!
29 березня 2017

Хотів купити: Компактний фотоапарат EOS 7D Mark II body

2 раза пыталась сделать заказ на этом сайте: первый раз обьектив, второй - камеру. Оба раза товара не оказывалось в наличии.
Відповідь представника «Подорожник»
Добрый день! Спасибо, за Ваш отзыв. На нашем сайте представлены товары, которые есть на складе, либо в розничных магазинах. Видимо товары, которые Вы заказали были на рознице и уже в резерве. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы примем во внимание Ваше замечание и учтём его в дальнейшей работе. Приходите к нам за новыми покупками!
sokol3243 рекомендує цей магазин
20 березня 2017

Купив: Компактний фотоапарат EOS 7D Mark II body

Відповідь представника «Подорожник»
Спасибо, за хороший отзыв и за то что с нами все эти годы)
24 грудня 2016

Хотів купити: Замовлення №100001624

Оперативно ответили в скайп. Через неделю историю не удалили) Все пришло как надо. На выдаче парень разбирается. То что дополнительно интересовало узнал.
Відповідь представника «Подорожник»
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за положительный отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
Дмитрий Дашкевич рекомендує цей магазин
30 серпня 2016

Купив: Ширококутний об'єктив EF 17-40mm f/4L USM (8806A007), Компактний фотоапарат EOS 6D body (8035B023), Замовлення №100001189

Отличный магазин
Відповідь представника «Подорожник»
Спасибо, за хороший отзыв! Всегда рады видеть в наших магазинах
georgiadiy рекомендує цей магазин
23 травня 2016

Купив: Вспышка Canon Speedlite 430EX II

Все четко, всему рад! Лаконично побеседовал по телефону, в течении 5 мин мне все оформили в магазине. Очень профессионально, спасибо!
Відповідь представника «Подорожник»
Добрый день. Георгий, спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.