Відгуки АУДИО ВИДЕО МИР | досвід покупки, відгуки, враження | Hotline.ua

Відгуки покупців про інтернет магазин АУДИО ВИДЕО МИР

Вибрані 15 відгуків: усі відгуки, 12 місяців Приховати підсумкову діаграму за всіма відгуками на магазин

• Вчора

Заказав акустичну систему Polk audio XT 70, отримав професійну консультацію,наступного дня товар відправили. Акустика прийшла в належному вигляді! Ще отримав знижку від заявленої вартості, що дуже приємно!!! Рекомендую цей магазин!!!

Акустична система Polk audio XT 70

• 11 серпня 2022 р.

Співробітники цієї фірми є висококласними аудіофілами , дуже вдячний Александру, Сергію, особлива подяка за детальні рекомендації стосовно силових і аудіо кабелів , розміщення систем і тонкощів високоякісного звуку!

Roksan

• 22 липня 2022 р.

Все супер, ребята очень оперативно все сделали: подтвердили стоимость и наличие картриджа + бонусом организовали супер-быструю адресную доставку курьером. Картридж доставили в течение 3 часов с момента обращения. Большое спасибо, однозначно рекомендую.

Головка звукоснимателя Goldring E3

• 22 червня 2022 р.

Спасибо большое магазину за помощь в подключении акустики. Была проблема с настройкой Cambridge audio CXA61 и Fyne audio F500 После переписки с менеджером он объяснил где Я допустил ошибку и проблема сразу исчезла. Ещё раз спасибо.

Cambridge CXA61 и Fyne Audio F500

• 6 травня 2022 р.

Передзвонив по телефону і хлопці сказали що відновлюють роботу. Дуже вдячний Сергію за пораду взяти Dali Oberon 3 на які була акційна ціна. Також дали суттєву знижку і на підсилювач. Оплатив по рахунку. Через добу вже мав повідомлення в кабінеті нової пошти що прямують покупки. Все приїхало в ціленькій заводській упаковці. Після підключення та прослуховування моїм емоціям не було меж. Рекомендую і магазин і консультантів, не відкладайте життя на потім воно одне і може закінчитись несподівано.

Dali Oberon 3 + Denon PMA-600NE

• 27 квітня 2022 р.

Магазин очень рекомендую. Оформил заказ, на следующий день созвонились. К счастью части того что я намеревался купить не было и Сергей помог сформировать новый заказ, который мало того что получился не на много но дешевле, так ещё и раза в три лучше того что я собрал сам. Очень хорошая консультация была на каждом шагу, оборудование подобрано чётко под вкус. Доставка прошла тоже без проблем, меня встретил другой уже сотрудник(другой город) Александр, который на Новой почте убедился что розгорнути

PrimaLuna EVO 200

• 27 квітня 2022 р.

отвратительный сайт и магазин,цена не актуальная,куча потраченного времени,менеджер не перезвонил,а после того как я сам их набрал, вообще нет в наличии,предложили дороже,заказал,через некоторое время перезвонил снова продавец и сказал что кабель еще дороже на 500 гривен,я уточнил дорожат ли они своей репутацией . Ксати писал отзыв у них на сайте, похоже удалили или не прошел модерацию,соответсвенно делайте выводы.Все цены на сайте не актуальные,о наличии товара никто не в курсе,общение в розгорнути

Кабель Taga Harmony TAVS-SY High-Performance OFC 1х3m

• 19 квітня 2022 р.

За 3 дня посылка приехала в другой конец Украины. Хорошо упаковано. Наушники соответствуют описанию. За свои деньги думаю лучший вариант для работы с музыкой

Номер замовлення: 20 4505 2856 7155
AKG K52

• 18 березня 2022 р.

Связалась с продавцом 17.03.2022, очень нужны были наушники, а сейчас, в условиях военного времени, что-то куда-то отправить или получить проблематично, особенно в Киеве. Продавец вошёл в положение, самостоятельно решил вопрос с доставкой товара, за что ему очень благодарна. Товар с гарантией, все документы в наличии. Получила сегодня 18.03.2022. Продавец очень быстро и в индивидуальном порядке работает с клиентом на взаимном доверии. Однозначно респект! Всем мирного неба!

Відповідь представника «АУДИО ВИДЕО МИР»

Добрый день, Елизавета

спасибо за покупку! Рады были помочь!

Мира и мирного неба!
С уважением,
команда Авмир

Наушники Sennheiser HD 560 S

• 19 лютого 2022 р.

Скажу чесно що було трохи лячно робити замовлення - дуже широкий асортимент, якісь Білоруські номери на сторінці контактів - кому як, а мені це виглядає трохи підозрілим. Та все ж таки наважився на замовленя - із менеджером спілкувався переважно через мессенджер - отримав усі відповіді на свої питання, а також додаткові поради. На наступний день після оплати зробили відправлку - до товару немає ніяких претензій. Тепер кайфую від нового підсилювача, магазину +1 до карми.

yba heritage a200