GKotlyar рекомендує цей магазин
28 червня 2023

Купив: Літні шини Roadstone N Fera RU5 (235/65R18 110V), Замовлення №7962

Відповідь представника «Pokrishki.com.ua»
Дякуємо дуже за позитивний відгук !
Ercando не рекомендує цей магазин
15 лютого 2022

Хотів купити: Летні шини Estrada SPRINT 195/65 R15 (91)T

при переході на сайт продавця зовсім інша ціна, на 100 з лишком більше грн, ніж на Хотлайні
Відповідь представника «Pokrishki.com.ua»
Доброго дня ! Ви повинні зрозуміти, що ХОТЛАЙН підтягує ціни з нашого сайту і якщо ви потрапили на момент коли на сайті вже пройшло оновленння, а ХОТЛАЙН ще не оновився, то нічого страшного в цьому немає! І за переход платимо ми, а не ви !
эдуард22 не рекомендує цей магазин
2 лютого 2022

Купив: Continental ContiSportContact 5 (315/40R21)

Пытались купить шины в данном магазине дважды.Оба раза при осмотре находили брак на одной из шин.Продавец постоянно пытался выкручиваться и доказать, что шины новые.Реально одна шина была новой, а вторая с браком.Будте крайне внимательны при покупке шин в данном магазине. Не рекомендую покупать.
Відповідь представника «Pokrishki.com.ua»
Вы конечно извините, но эти шины которые на фото мы вам поменяли на другие с пересылкой за наш счет, но вам и они не подошли, вы почему то решили что они не новые, хотя шины 100% новые, может всё таки дело не в шинах !
очень не приятно читать ответ. Обратите внимание на фото номер 2. всё вы прекрасно знаете. зачем опять выкручиваться, не понимаю. Сплошная ложь. отправляйте нормальные шины и не будет никаких проблем.конечно дело не в шинах, а в вашей порядочности. лучше бы вы извинились и исправили свои ошибки.
3 лютого 2022 Відповісти
Вика Прутян не рекомендує цей магазин
29 червня 2021

Купив: Continental ContiEcoContact 5 215/55R17 94V

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Продали шины б/у, заверяя что они новые((((
Відповідь представника «Pokrishki.com.ua»
Извините конечно Виктория, но с чего вы решили что шины Б/у, в нашем магазине продаются только Новые шины, мы Б/у не занимаемся, и если вас что то не устраивало, то нужно было не забирать шины и отказаться ! Мы же с вас не брали никакой предоплаты, и почему вы написали что цена не соответствует заявленной ?
Yuri Sha не рекомендує цей магазин
7 жовтня 2014

цена на сайте магазина выше чем здесь. Зачем такой обман?
Відповідь представника «Pokrishki.com.ua»
Уважаемый Yuri Sha, к сожалению на ресурсе HotLine нет возможности обновлятьм прайс, так часто, как нам всем бы этого хотелось ! HotLine автоматически выгружает прайс с нашего сайта один раз в сутки, а непосредственно на нашем сайте цены и остатки обновляются по 5-7 раз в сутки, поэтому и возникают такие несоотвсетствия. И данный отзыв скорее относится к компании HotLine чем к нашему магазину, ведь на нашем сайте цены соответствуют действительности, не так ли ?
13 грудня 2013

Цена не соответствует заявленной
Відповідь представника «Pokrishki.com.ua»
Уважаемый Николай Рубцов, немогли бы вы уточнить, какая именно цена не соответствует заявленной ? На какой конкретно товар ?
Гість
Continental ContiExtremeWinterContact (235/55R17 103T) XL заявлена 1 609 грн . По телефону сказали 1699 грн
Представник магазину «Pokrishki.com.ua»
Это Сегодня было ?, просто по этим шинам к нам небыло звонка сегодня ! Можете сказать по какому телефону вы звонили ? Цена на эти шины 1609грн актуальна, как заявлено !
Гість відповів на коментар Сергей
звонил 12.12.2013 в 11:15 по тел 0674685053.
sunsonik рекомендує цей магазин
1 листопада 2013

Відповідь представника «Pokrishki.com.ua»
Спасибо вам большое за положительный отзыв ! Обращайтесь к нам и в будущем, гарантированно дадим скидку !
Gunjazz не рекомендує цей магазин
30 листопада 2012

Цена заявленная на сайте, не соответствует действительности. На мой взгляд такие магазины необходимо банить.
Відповідь представника «Pokrishki.com.ua»
Уважаемый Gunjazz, обоснуйте пожалуйста свое заявление, цена на какую конкретно позтцию не соответствует заявленой на сайте ? И что значит "на горбу Hotline, они индексируют свой сайт" ? На нашем сайте, остатки и цены обновляются по 3 раза на день, поэтому соответствие цен действительности состовляет примерно 99,9% !
serg.zipa рекомендує цей магазин
22 листопада 2012

Відповідь представника «Pokrishki.com.ua»
Огромное спасибо за положительный отзыв, рады были помочь. А по поводу Hankook Winter Ice W605 195/65 R15 Q91 - их уже нет к сожалению, продались комплектом 4шт .
Vitoss не рекомендує цей магазин
14 вересня 2012

нет желания писать отзыв,смотри все мои коменты.это уже не смешно.может я негласно нанят вычислять отсутствие заявленного товара,хотя я в волонтеры не подписывался тратить личное время
Відповідь представника «Pokrishki.com.ua»
Уважаемый Vitoss, если вам так нужны эти шины, заходите к нам на сайт, где остатки обновляются гараздо чаще чем на Hotline, и преобретайте с удовольствием ! http://pokrishki.com.ua/detail.php?art=brd141
да остатки обновляются точно ,только вместе с ценой чем на хотлайне
15 вересня 2012 Відповісти