Иван Крутоус рекомендує цей магазин
9 червня 2020

Купив: Фронтальні акустичні колонки Bronze 5 walnut, AV-Ресивер AVR-X2600H

Выбор hi-hi техники - это всегда индивидуальный подход. Сначала не было ресивера на складе - нашли, потом потом не было желаемой акустики - подобрали крутую альтернативу. Интернет магазин терпел меня 1,5 месяца. В итоге я лечу домой с желанием послушать музыку и посмотреть фильм. Это третья Покупка за последние 7 лет и каждый раз я получаю удовольствие от работы с Топаз Электро и покупаю только у них. Света - спасибо за терпение и сервис.
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Иван, я ведь не просто так Вас "терплю"! Знаете сколько интересного и нового я открываю для себя в этом процессе! )))) А обновить навыки разделки кабеля и подключения! Вы заставляете меня двигаться вперед, так что это Вам спасибо. И за отзыв отдельная благодарность! Про сабвуфер помню ;)
Олег Потапов рекомендує цей магазин
27 квітня 2020

Купив: Фронтальні акустичні колонки S 809 HCS Walnut, Замовлення №40225168

отличный магазин все оперативно и оплату сделают любую и скидку
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Олег, большое спасибо за отзыв! С Вами приятно работать, Вы уже настоящий постоянный клиент )). Всегда Вам рада!
Lela82 рекомендує цей магазин
24 січня 2020

Купив: Стаціонарний медіаплеєр Pro 4K Plus

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Купил Dune HD Pro 4K Plus. Даже при отсутствии товара во всех предлагаемых магазинах, из этого магазина позвонили как только появилась информация о поступлении (хоть я этого и не просил). Это приятно когда продавец заинтересован в покупателе! Удобное и приятное общение, получение ответов на все вопросы. Все БЫСТРО! Отправка в день оплаты (бесплатно). Приятный бонус к покупке)) Еще раз спасибо магазину и Светлане за помощь в покупке.
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Александр, еще раз огромное спасибо. Я была удивлена, получив отзыв и здесь. Уже жалею, что мало "бонусов" Вам предложила )) В следующий раз учту!
Сергей Семёнов рекомендує цей магазин
21 жовтня 2019

Купив: Фронтальні акустичні колонки YAS-207

Відповідь представника «Topaz-Electro»
Сергій, дякую за Ваші відгуки! Мені неймовірно приємно, що Ви залишилися задоволеним і знайшли час залишити такий розгорнутий відгук, та ще й не 1 раз!!! Звертайтеся, для Вас будуть особливі умови ;)
zhunia1 рекомендує цей магазин
10 вересня 2019

Купив: Фронтальні акустичні колонки MagniFi Mini

Хороший магазин очень большой выбор саундбаров и другой различной техники, а также аксессуаров. Очень хороший продавец все рассказала что лучше выбрать. А так же понравилось что можно взять в оплату частями а не в кредит.
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Спасибі за відгук! Завжди рада допомогти! ))
Ivan Boreyko рекомендує цей магазин
13 листопада 2018

Купив: Фронтальні акустичні колонки T15 Black, Мережевий аудіопрогравач CEOL RCD-N10 Black

Завданням було, знайти якісну музичну міні-систему, з потужним мережевим функціоналом (AirPlay, WiFi, Bluetooth, USB, Ethernet) та гарним співвідношенням ціна/якість. Світлана порадила декілька варіантів, з яких обрав Denon CEOL RCD-N10 + Polk audio T15. Вибором дуже задоволений. Раджу продавця - індивідуальний підхід, увага до деталей та швидка доставка.
Vladimir рекомендує цей магазин
15 серпня 2017

Купив: Monitor Audio Silver 6

Заказ делал через корзину в начале четвёртого.Светлана связалась со мной через Viber и подробно обьяснила как произвести оплату.После оплаты обговорили упаковку и доставку товара.В 19.30 пришло сообщение,что товар отправлен.Светлана очень оперативно и ответственно организовала отправку- большое спасибо! Покровск Донецкая область.Владимир.
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Безмерно благодарна за отзыв! К сожалению, клиентам не до этого (в таком торопливом мире живем), поэтому каждый отзыв на вес золота )))!!!
26 квітня 2016

Купив: Фронтальні акустичні колонки Betasub 20 A, Фронтальні акустичні колонки Quantum 673, Фронтальні акустичні колонки Quantum Center 67, Фронтальні акустичні колонки Monitor Supreme 102 Black, AV-Ресивер TX-NR747 Black

Відповідь представника «Topaz-Electro»
Александр, Ваши труды по написанию и, главное, публикации отзыва, стоили того )))1 Теперь это мой самый любимый отзыв, я его распечатаю и оформлю в рамочку. Спасибо большое!!!
white-light рекомендує цей магазин
22 лютого 2016

Купив: Magnat quantum 675 Black и Yamaha RX-V479 Black, Замовлення №31012015

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Заказывал в этом магазине по рекомендации брата. Интересующий меня товар оказался в наличии и по хорошей цене , мне дали подробную консультацию, подобрали акустические кабеля, а поскольку домашний кинотеатр который я выбрал не дешевый, подарили к комплекту HDMI шнур и бесплатно привезли все это добро под дом. Светлана (владелица магазина) порядочный человек и хорошо знает товар который продает, с ней можно советоваться , а не просто узнавать наличие. Спасибо ей и рекомендую ее магазин.
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Александр, спасибо огромное за такие добрые слова,и за то, что нашли время их написать!!! Надеюсь покупка принесет Вам только положительные эмоции )))
Pegasus рекомендує цей магазин
30 листопада 2015

Купив: Фронтальні акустичні колонки Mercury V4i, підлогова стійка Valera 9723, AV-Ресивер AVR-X1000